Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жёны, как относитесь к любовницам, имеющим мужей?)

У обоих семьи вполне благополучные, но крышу сносит от того, что "запретный плод сладок" и ограничений со всех сторон, все уже на грани фола, своими руками разрушать семьи не хватает смелости, в надежде , что выставят за порог чемоданы....
Марина Борисенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Мария Титчева
у меня начальница такая была.. ахалась через одного в офисе.. муж при ней и двое взрослых детей.. а у неё аж свербело.. противно было конечно - я по натуре брезгливая.. но старалась я смотреть мимо - её место меня не интересовало а другие претенденты были похуже..
nina pronina
ну это про больных людей, которые своего позора не боятся и на других наплевать. они не в счет
VP VP
Я к ним не отношусь
nina pronina
большинство женщин либо жены, либо любовницы, а так чтобы все успевать, не все способны, а кто способен, тот помалкивает))))
Яна Яна
Я б точно подумала, что нельзя быть настолько нагло счастливой, и переспала бы с её мудем, если он ничего или разрушила её брак.
nina pronina
счастье нужно прятать, а кто бахвалится своими успехами , достатком, счастьем, тот вызывает агрессию, зависть, недоброжелательство
Марина Борисенок
Если все ограничится только чувственным сексом, эмоциональным подъемом и чувством вины) просто слегка украсит жизнь непосредственных участников и приведет в тонус их супругов....)))
Ну, а если появятся чувства....
nina pronina
если появятся чувства, то они украсят жизнь, потому что к своим мужу-детям-внукам тоже есть чувства, и нет иллюзий, что твои дети-внуки кому-то нужны кроме тебя и тебе точно не нужны проблемы с брошенными женами, чужими детьми и внуками. а когда нет общего быта, то сохраняется романтика и встречи всегда праздник...))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем