Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жёны, как относитесь к любовницам, имеющим мужей?)

У обоих семьи вполне благополучные, но крышу сносит от того, что "запретный плод сладок" и ограничений со всех сторон, все уже на грани фола, своими руками разрушать семьи не хватает смелости, в надежде , что выставят за порог чемоданы....
Марина Борисенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
солнечная леди
никак. мне всё равно.
Coccinella 7-punctata
Я к ним не отношусь)))
Комментарий удален.Почему?
Coccinella 7-punctataВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

//
еще этот вопрос не обсуждали.
думаю, подозреваю, что жена относится с любопытством, иногда с восхищением, глядя на такую оборотистую дамочку. )
Ася КрысинаВ ответ на //
//
еще этот вопрос не обсуждали.
думаю, подозреваю, что жена относится с любопытством, иногда с восхищением, глядя на такую оборотистую дамочку. )
СсылкаПожаловаться
А как ты на нее с восхищением будешь смотреть когда она тоже станет любовницей...
Ася Крысина
А как ты на нее с восхищением будешь смотреть когда она тоже станет любовницей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, будут друг на друга смотреть с восхищением.

Ася КрысинаВ ответ на //
//
значит, будут друг на друга смотреть с восхищением.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%
ракета.
Люди живут не как хочется ,а как получается,в меру своих интересов и желаний.
Ася Крысина
Отношусь прям по дружески...если я узнаЮ такие новости обязательно поделюсь и с ней и с ее мужем и при наличии с их детьми ...всем будет интересно жить...
Марина БорисенокВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
Отношусь прям по дружески...если я узнаЮ такие новости обязательно поделюсь и с ней и с ее мужем и при наличии с их детьми ...всем будет интересно жить...
СсылкаПожаловаться
Дети уже взрослые у обоих) муж, наверное, догадывается .... его жена тоже в курсе.... никто не делает никаких телодвижений) вот думаем вместе отдохнуть в Испании) может тогда встретят с самолета и выгонят?)))
Ася КрысинаВ ответ на Марина Борисенок
Марина Борисенок
Дети уже взрослые у обоих) муж, наверное, догадывается .... его жена тоже в курсе.... никто не делает никаких телодвижений) вот думаем вместе отдохнуть в Испании) может тогда встретят с самолета и выгонят?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит всех все устраивает...делов то
Любовь Пяткова
Никак не отношусь.
Марина Горбунова
Так... Что-то я не поняла. Типа у моего мужа есть любовница, которая сама замужняя?
Светлана Ч.В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Так... Что-то я не поняла. Типа у моего мужа есть любовница, которая сама замужняя?
СсылкаПожаловаться
Ага!
Татьяна Иншакова
Когда семья благополучная, то крышу не сносит...
Елена Харчевникова
Лишь бы моей семьи это не касалось! А так, то весь мир далеко не идеален, не переделаешь!
Валькирия Рейн
Вообще неинтересно.меня не касается и ладно.
Марина Борисенок
Как -то даже не набросились) т.е. замужние дамы для вас более безопасный вариант или для себя тоже допускаете такие отношения?
nina pronina
прекрасно! самый безопасный и полезный вариант для всех)))) таких знаю...
Маришка
А как можно к лядям относится? С брезгливостью, жалко их.
nina pronina
молодая Вы, наверное
nina pronina
жены, как раз про таких ничего не знают, они разбить семью не хотят, праздники и выходные в своей благополучной семье, на деньги не претендуют, свидания раз в месяц, т.к. они с ек сом не озабочены, никому не скажут, т.к. либо осудят , а скорее всего позавидуют, а врачи как раз рекомендуют для вечной молодости и здоровья)))))
или любовь или примитивизм...
nina pronina
поддержка эмоционального и физического тонуса без вреда другим, никто о том не знает и не догадывается, поэтому и тема никого не касается, что , как правило, все тихо и тайно. Зато когда в чужой семье пасутся неустроенные тетки, начинается часто война "кто-кого" со скандалами и нервотрепками, испорченными отношениями
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем