Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жёны военных

Есть ли на форуме жёны военных?Если да,то расскажите свою историю,если нет,может у вас есть знакомые.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Птичка Певчая
А мы нечаянно познакомились: он шел к другу на новоселье,но перепутал дом и пришел к нам))). А на следующий день пришел делать предложение. Папа спустил его с лестницы. Вернее,попытался спустить,а муж (тогда еще будущий) сказал,что уйдет только со мной. Сутки сидел на лестнице,а папа нервничал за дверью. Потом мама его поесть пригласила. Ну ввиду такого упорства родители - его и мои - сдались. Потом как у остальных: служба,гарнизоны,дети))))
Люли Малина
На форуме один спецназовец-старпер (30 лет) обрюхатил малолетку 18-летнюю. Мать ее замуж не хочет выдавать за этого кадра. Не знаю, чем дело кончилось.
одуванчик
жена военного пенсионера
одуванчик
Аноним, а вы чья жена или муж?
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Аноним, а вы чья жена или муж?
СсылкаПожаловаться
Простите за то ,что долго не отвечала,в сети не была.Я пока ничья жена,но есть возможность выйти замуж за военного.Хотелось бы узнать каких трудностей ожидать в будущем.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Простите за то ,что долго не отвечала,в сети не была.Я пока ничья жена,но есть возможность выйти замуж за военного.Хотелось бы узнать каких трудностей ожидать в будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том,что я учусь в педагогическом колледже на учителя начальных классов,мне почти 18,а мой парень учится уже на втором курсе,ему 20.Сама я приезжая,получается,что обучение моё закончится,а парня нет.Оставаться в его городе я не могу,жить будет негде.Он уже предлагает по исполнению совершеннолетнего возраста выйти за него замуж,если бы не разница в возрасте и дальность городов,то не думая согласилась бы.
одуванчикВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том,что я учусь в педагогическом колледже на учителя начальных классов,мне почти 18,а мой парень учится уже на втором курсе,ему 20.Сама я приезжая,получается,что обучение моё закончится,а парня нет.Оставаться в его городе я не могу,жить будет негде.Он уже предлагает по исполнению совершеннолетнего возраста выйти за него замуж,если бы не разница в возрасте и дальность городов,то не думая согласилась бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доучивайтесь, потом замуж! Все будет хорошо!
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Доучивайтесь, потом замуж! Все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь
J.Ru
Ну, тут либо "Офицеры", либо "Анкор, еще анкор"...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем