Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жёны военных

Есть ли на форуме жёны военных?Если да,то расскажите свою историю,если нет,может у вас есть знакомые.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Буг
Книгу пишешь? Материал нужен, а сама не в теме?
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Книгу пишешь? Материал нужен, а сама не в теме?
СсылкаПожаловаться
Нет,просто интересно.
Буг В ответ на Аноним
Аноним
Нет,просто интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая любопытная ананистка
Максим
..есть. И так ..Свадьба. Гарнизон. Кладбище. Остальное как у всех.
АнонимВ ответ на Максим
Максим
..есть. И так ..Свадьба. Гарнизон. Кладбище. Остальное как у всех.
СсылкаПожаловаться

Буг В ответ на Максим
Максим
..есть. И так ..Свадьба. Гарнизон. Кладбище. Остальное как у всех.
СсылкаПожаловаться
Максим ты жена военного?
МаксимВ ответ на Буг
Буг
Максим ты жена военного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"может у вас есть знакомые?(с).Буг,а ты ?
Буг В ответ на Максим
Максим
"может у вас есть знакомые?(с).Буг,а ты ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывший военный
МаксимВ ответ на Максим
Максим
"может у вас есть знакомые?(с).Буг,а ты ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего притих?))Медведь хотел за муж ,но боялся медового месяца?)
gnappetta
у моей подруги муж военный, есть свои плюсы и минусы, в основном как мне кажется страдают дети. Военные -люди подневольные, сегодня они в Питере, а завтра на Камчатке, после завтра могут заполярный круг отправить, вот так.
Негламурная Chicken
Да..сестра замужем, сноха военная. У мня два романа было ...да и друг был, чичас на Лубянке. Что интересует
Негламурная Chicken
Да..сестра замужем, сноха военная. У мня два романа было ...да и друг был, чичас на Лубянке. Что интересует
СсылкаПожаловаться
Как и где познакомились?
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Как и где познакомились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зять - коров пас. Потом, когда стали организовывать пограничную службу, он прошел по конкурсу. Учился. Сейсчас в областном центре, в аэропорту. Сноха тоже из деревне, еще раньше на год устроилась, когда на таможнях КПП появлялись .
Я знакомилась..когда уже все работали. Молодняк, после института загоняли, кто по контракту "службу" проходил, кто уже военным был и "работал". Сейчас, с кем романы были, уже все полковники, подполковникт. Кто в управлении, кто на Любянке. Но...все они были летехами и начинали с деревнских застав.
Негламурная Chicken
Зять - коров пас. Потом, когда стали организовывать пограничную службу, он прошел по конкурсу. Учился. Сейсчас в областном центре, в аэропорту. Сноха тоже из деревне, еще раньше на год устроилась, когда на таможнях КПП появлялись .
Я знакомилась..когда уже все работали. Молодняк, после института загоняли, кто по контракту "службу" проходил, кто уже военным был и "работал". Сейчас, с кем романы были, уже все полковники, подполковникт. Кто в управлении, кто на Любянке. Но...все они были летехами и начинали с деревнских застав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Ольга Позябина
Я была, 22 года назад. Боевой офицер; " афган", 3 чеченские командировки в 90-е. Прожили 5 лет, больше не выдержала никакой женщине такого мужа не пожелаешь.Больше замуж не выходила.Самое ужасное для меня- сыну 20 лет, папу совсем не знает и не помнит, но с младенчества в солдатики играл, в 13 лет в Суворовское поступил , очень успешно закончил, сейчас в Военной Академии учится.
Ольга ПозябинаВ ответ на Ольга Позябина
Ольга Позябина
Я была, 22 года назад. Боевой офицер; " афган", 3 чеченские командировки в 90-е. Прожили 5 лет, больше не выдержала никакой женщине такого мужа не пожелаешь.Больше замуж не выходила.Самое ужасное для меня- сыну 20 лет, папу совсем не знает и не помнит, но с младенчества в солдатики играл, в 13 лет в Суворовское поступил , очень успешно закончил, сейчас в Военной Академии учится.
СсылкаПожаловаться
Нуу вот продолжу. У меня папа подполковник, правда МВД. так вот мама с ним ни разу счастлива не была, ни она, ни мы, нас трое я и 2 брата. И сами они несчастные люди, конечно не те кто по штабам по столицам сидели, а кто всю свою жизнь по гарнизонам, по лесам, по степям, по тайгам.Папа сейчас после инсульта чуть-чуть передвигается, пришлось из-за сына недавно с бывшим мужем встретиться.ему полтинник, ужасное зрелище, после меня тоже ни с кем не жил, весь больной, спившийся, опухший, весит 130 кг, тоже еле ходит, в квартире срач неимоверный.
Ольга Позябина
Нуу вот продолжу. У меня папа подполковник, правда МВД. так вот мама с ним ни разу счастлива не была, ни она, ни мы, нас трое я и 2 брата. И сами они несчастные люди, конечно не те кто по штабам по столицам сидели, а кто всю свою жизнь по гарнизонам, по лесам, по степям, по тайгам.Папа сейчас после инсульта чуть-чуть передвигается, пришлось из-за сына недавно с бывшим мужем встретиться.ему полтинник, ужасное зрелище, после меня тоже ни с кем не жил, весь больной, спившийся, опухший, весит 130 кг, тоже еле ходит, в квартире срач неимоверный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,семья всё таки не зависит от профессии,если есть любовь-будет всё остальное.
Natali
Жена военного - это образ жизни)
Галина Гооге
У меня муж военный, дома редко бывает, дети почти его не видят, есть и + и - свои.
Юля Шеремет
Я - жена и дочь военного, а какие истории вам нужны? :)
Юля ШереметВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Я - жена и дочь военного, а какие истории вам нужны? :)
СсылкаПожаловаться
Познакомились на парадроме, мы оба пилоты параплана, вместе тусили, потом поехали летать в горы, а вернулись уже парой.
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Познакомились на парадроме, мы оба пилоты параплана, вместе тусили, потом поехали летать в горы, а вернулись уже парой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
Nadia
А я о своих родителях расскажу, можно?) отец служил, но не в армии)) итак, познакомились они ещё в тогдашней ГДР, мама работала в госпитале, отец служил в армии. Любовь с первого взгляда, как в такого красавца 194 см было не влюбиться, все ему еле до плеча доставали. Мама из Минска, отец из Краснодара. Потом они учились и жили в Саратове, потом назначение в Грозный, и по республике 20 лет колесили..там мы с братом и родились, Грозный - наша Родина..а потом в Чечне война началась, отец воевал, брат был там трижды..вернулись живыми..ранеными, в медалях и орденах...а сколько было за кадром всего..я опущу.... Эх, жаль нельзя фотки выставить..)
АнонимВ ответ на Nadia
Nadia
А я о своих родителях расскажу, можно?) отец служил, но не в армии)) итак, познакомились они ещё в тогдашней ГДР, мама работала в госпитале, отец служил в армии. Любовь с первого взгляда, как в такого красавца 194 см было не влюбиться, все ему еле до плеча доставали. Мама из Минска, отец из Краснодара. Потом они учились и жили в Саратове, потом назначение в Грозный, и по республике 20 лет колесили..там мы с братом и родились, Грозный - наша Родина..а потом в Чечне война началась, отец воевал, брат был там трижды..вернулись живыми..ранеными, в медалях и орденах...а сколько было за кадром всего..я опущу.... Эх, жаль нельзя фотки выставить..)
СсылкаПожаловаться
Тяжёлая судьба у военных
NadiaВ ответ на Nadia
Nadia
А я о своих родителях расскажу, можно?) отец служил, но не в армии)) итак, познакомились они ещё в тогдашней ГДР, мама работала в госпитале, отец служил в армии. Любовь с первого взгляда, как в такого красавца 194 см было не влюбиться, все ему еле до плеча доставали. Мама из Минска, отец из Краснодара. Потом они учились и жили в Саратове, потом назначение в Грозный, и по республике 20 лет колесили..там мы с братом и родились, Грозный - наша Родина..а потом в Чечне война началась, отец воевал, брат был там трижды..вернулись живыми..ранеными, в медалях и орденах...а сколько было за кадром всего..я опущу.... Эх, жаль нельзя фотки выставить..)
СсылкаПожаловаться
А мама - это тыл, с ней и в огонь и в воду..а папы 8 лет нет, обширный инфаркт, он служил в уголовном розыске..всю жизнь. А мы все в него пошли ..у девочек рост выше 180 см, а мужчины почти 2 м.ростом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем