Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жёны vs любовницы

Противостоянию жён и любовниц посвящено бесчисленное количество тем: любовницы издеваются на жёнами, жёны срут кирпичами от постов "как хорошо быть любовницей женатика", создавая свои темы по изобличению потаскух. Потом долго выясняют, кто же виноват, любовница, которая покрутила попкой, или жена, которая недоглядела. Жёны уповают на женскую солидарность, предлагая всем женщинам сказать любвеобильный женатикам решительное "нет", любовницы негодуют "сама попользовалась - дай другим!". И почему то в каждой такой разборке выпадает третий составляющий такого треугольника - мужчина. Иногда такое ощущение, что мужчина существует где-то сепаратно, а жена и любовница - единое целое. Более того, любовница заводится сама по себе, без участия этого самого мужчины, прямо как раковая опухоль в здоровом семейном организме. Просто так - из ниоткуда. Как только диагноз этой опухоли подтверждается - жена, собрав всю свою тяжёлую артиллерию, начинает вести войну с заразой (где в данный момент находится муж - не уточняется), любовница подряжается гадить жене и обе ждут, у кого первой сдадут нервы. Победительница забирает приз - мужчину, всё это время пассивно ждавшего, чем же завершится битва. Так кто же он, этот самый мужчина, из-за которого ведутся эти кровопролитные бои, случаются истерики с битьём посуды и делаются аборты? Стоит ли он вообще всех этих затраченных усилий, расшатанной нервной системы, психологического здоровья? Может быть хватит устрашать коварных разлучниц и обратить внимание на того, из-за которого, собственно, весь сыр-бор, подробно рассказать ему, что его ждёт в случае супружеской измены, а потом привести угрозы в действие? Так ли уж необходимо прощать своего мужчину, если он оступился, не совладал с желаниями? Стоит ли унижаться перед другими женщинами, показывая, как вам больно (а ведь своей агрессией вы и выявляете всю степень ваших страданий)? Мне кажется, уважающая себя женщина не удостоит любовницу даже взглядом (да кто она вообще такая, чтоб на неё смотреть?), а мужчину, который наплевал на её чувства, пошлёт далеко и на долго. И уж конечно вместо того, чтобы  выставлять свою уязвлённость на всеобщее обозрение, с радостью и удовольствием войдёт в новую жизнь, отбросив всё лишнее, всё то, что мешает жить счастливо и полноценно.
cherry tree
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Аnna AntonovaВ ответ на Чертяка
Чертяка
а я где-то писала, что она за меня переживала?
если сказать нечего, то не лезь со своими давно
известными всему форуму закидонами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что хочу то и пишу
ЧертякаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
что хочу то и пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, ну да... глупости...
Аnna AntonovaВ ответ на Чертяка
Чертяка
ну да, ну да... глупости...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бляяяяяяяяяя, а тут все такие умные
Чертяка
Я была женой, которой муж хотел (подчеркну - только хотел) изменить с моей подругой. Благо у нее хватило ума этого не делать,
да и призналась она как-то случайно под действием алкоголя (хотя я и так подозревала подобное). Так вот... я не закатила скандалов,
я даже глазом не моргнула, чтобы ему что-то сказать. Я просто подготовила почву и ушла от него... САМА ушла. А он даже до сих пор так и не понял,
почему...
А после мне случилось быть любовницей. И в этом статусе я была намного счастливее и честнее перед самой собой в первую очередь.
И я так скажу. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВИНОВАТЫМ ТОЛЬКО ОДИН МУЖЧИНА. Жена имеет к похождениям мужа тоже определенное отношение (сужу из собственного опыта). Когда перестают складываться пазлы семейной жизни, то в этом виноваты оба супруга, кто-то больше, кто-то меньше...
В моей ситуации потенциальная любовница была приближенным человеком к семье, но не стала гадить там, где ее принимали и поддерживали, а вот была бы посторонняя тетка (как я жене своего любовника), то ей было плевать на чувства совершенно незнакомого и чужого ей человека.
Вот как-то так...
СсылкаПожаловаться
т.е., в том, что ваш муж захотел переспать с вашей подругой вы и виноваты?
ЛисаВ ответ на Mikky
Mikky
т.е., в том, что ваш муж захотел переспать с вашей подругой вы и виноваты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е., в том, что ваш муж захотел переспать с вашей подругой вы и виноваты?

Точно. Самые циничные и лицемерные любовницы как раз из обманутых ранее жен. Как же, им все можно, они же- пострадавшие.
Arnold
все зависит от женщины если сука нехочет кобель неполучит такова жызнь
Юлия Михайловна)))В ответ на Arnold
Arnold
все зависит от женщины если сука нехочет кобель неполучит такова жызнь
СсылкаПожаловаться
жизнь, Арнольд, такова, что у кого подобные мысли - обычно жизни этой не видят
Елена СередаВ ответ на Arnold
Arnold
все зависит от женщины если сука нехочет кобель неполучит такова жызнь
СсылкаПожаловаться
все зависит от женщины если сука нехочет кобель неполучит такова жызнь Не, такая формулировка устарела. В наше время правильнее будет:Сука не захочет ,кобель на другую вскочет.
Елена Середа
все зависит от женщины если сука нехочет кобель неполучит такова жызнь Не, такая формулировка устарела. В наше время правильнее будет:Сука не захочет ,кобель на другую вскочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все зависит от женщины если сука нехочет кобель неполучит такова жызнь Не, такая формулировка устарела. В наше время правильнее будет:Сука не захочет ,кобель на другую вскочет.


klassno
Негламурная ChickenВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
все зависит от женщины если сука нехочет кобель неполучит такова жызнь Не, такая формулировка устарела. В наше время правильнее будет:Сука не захочет ,кобель на другую вскочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям в точку....
Елена Ельнина
В целом согласна.Мне ваша позиция близка,автор.
Ленуся
Соглашаюсь с автором!
Котя Мотя
"жёны срут кирпичами от постов "как хорошо быть любовницей женатика" Записала на обоях - срут кирпичами, прелесть что за фразочка))))
SquorchikВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"жёны срут кирпичами от постов "как хорошо быть любовницей женатика" Записала на обоях - срут кирпичами, прелесть что за фразочка))))
СсылкаПожаловаться
мде....пора свой кирпичный заводик открывать... каждой из них...
Cat
А мне кажется, что дело как раз в мужчине. Одно дело, когда измена разовая, другое дело - постоянная любовница. Это ведь и чувства, и привязанность. И если мужчина идет на это, он внутренне готов к подобному адюльтеру, то жена может хоть из штанов выпрыгнуть, но изменить ничего не сможет: любовнице быть! Правда, если мужчина свою жену уважает и любит, то постарается сделать так, чтобы она об этом не узнала. И тогда ей не придется делать выбор и предпринимать какие-либо шаги.
НатальяВ ответ на Cat
Cat
А мне кажется, что дело как раз в мужчине. Одно дело, когда измена разовая, другое дело - постоянная любовница. Это ведь и чувства, и привязанность. И если мужчина идет на это, он внутренне готов к подобному адюльтеру, то жена может хоть из штанов выпрыгнуть, но изменить ничего не сможет: любовнице быть! Правда, если мужчина свою жену уважает и любит, то постарается сделать так, чтобы она об этом не узнала. И тогда ей не придется делать выбор и предпринимать какие-либо шаги.
СсылкаПожаловаться
Хоть кто-то заговорил о чувствах к любовнице! А то получается, что мужчина ПРОСТО НИКАК НЕ МОЖЕТ ЛЮБИТЬ КОГО-ТО, КРОМЕ ЖЕНЫ. Жизнь длинная, и люди влюбляются не раз. Я почти 8 лет любовница женатого мужчины, и точно знаю, что у него есть ко мне чувства. Иначе бы не было этих лет
Тая ТаечкаВ ответ на Наталья
Наталья
Хоть кто-то заговорил о чувствах к любовнице! А то получается, что мужчина ПРОСТО НИКАК НЕ МОЖЕТ ЛЮБИТЬ КОГО-ТО, КРОМЕ ЖЕНЫ. Жизнь длинная, и люди влюбляются не раз. Я почти 8 лет любовница женатого мужчины, и точно знаю, что у него есть ко мне чувства. Иначе бы не было этих лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете 8 лет еще не показатель,моя подруга была любовницей тоже где то лет 7 ,а потом случайно так узнала ,что он не только к ней одной с любовными посланиями и ухаживаниями ,что у него как минимум еще 2 есть и как ?вам вес еще кажется ,что это серьезно???
НатальяВ ответ на Тая Таечка
Тая Таечка
Вы знаете 8 лет еще не показатель,моя подруга была любовницей тоже где то лет 7 ,а потом случайно так узнала ,что он не только к ней одной с любовными посланиями и ухаживаниями ,что у него как минимум еще 2 есть и как ?вам вес еще кажется ,что это серьезно???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, мне кажется, что это серьезно. Мой мужчина очень занятой, много работает, он из бедной семьи, сам всего достиг, у него просто физически сил не хватит. Но не это главная причина. Конечно, люди разные, и некоторые имееют несколько связей. Если б Вы знали моего любовника, не смогли бы сказать про него это. Он серьезный человек. Вот мой муж запросто заводил себе много и одновременно. Очень легкомысленный и безответственный. Они как небо и земля. Вопрос хочу Вам задать. Почему Вы пытаетесь меня переубедить в чем-то? Именно Вам для чего это нужно?
Тая ТаечкаВ ответ на Наталья
Наталья
Да, мне кажется, что это серьезно. Мой мужчина очень занятой, много работает, он из бедной семьи, сам всего достиг, у него просто физически сил не хватит. Но не это главная причина. Конечно, люди разные, и некоторые имееют несколько связей. Если б Вы знали моего любовника, не смогли бы сказать про него это. Он серьезный человек. Вот мой муж запросто заводил себе много и одновременно. Очень легкомысленный и безответственный. Они как небо и земля. Вопрос хочу Вам задать. Почему Вы пытаетесь меня переубедить в чем-то? Именно Вам для чего это нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто привела вам пример ,что не стоит безоговорочно верить мужчинам ,особенно чужим мужьям,
хорошо вам и Слава Богу )
НатальяВ ответ на Тая Таечка
Тая Таечка
просто привела вам пример ,что не стоит безоговорочно верить мужчинам ,особенно чужим мужьям,
хорошо вам и Слава Богу )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ему не верю безоговорочно, себе-то не верю иногда. Просто вижу, что ему хорошо со мной, что он ищет встреч, меняет свои планы, подстраиваясь по мое свободное время, порой в ущерб своим каким-то делам, вот и все. Я ни о чем не думаю, ничего не загадываю, живу сейчас. Конечно жаль, что мы встретились поздно, но лучше поздно, чем никогда. Он у меня есть и это здорово!
Светлана К.В ответ на Наталья
Наталья
Хоть кто-то заговорил о чувствах к любовнице! А то получается, что мужчина ПРОСТО НИКАК НЕ МОЖЕТ ЛЮБИТЬ КОГО-ТО, КРОМЕ ЖЕНЫ. Жизнь длинная, и люди влюбляются не раз. Я почти 8 лет любовница женатого мужчины, и точно знаю, что у него есть ко мне чувства. Иначе бы не было этих лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не путайте чувства и секс, божий дар с яичницей. Если все устраивает, секс может длиться годами. Если это действительно любовь, то мужчина и женщина вместе.
НатальяВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Не путайте чувства и секс, божий дар с яичницей. Если все устраивает, секс может длиться годами. Если это действительно любовь, то мужчина и женщина вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто и не путает. Я не сплю с мужчинами без чувств. А что касается быть вместе, мы и так вместе.
Светлана К.В ответ на Наталья
Наталья
Никто и не путает. Я не сплю с мужчинами без чувств. А что касается быть вместе, мы и так вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Речь не о Вас, а о вашей половине. В Ваших чувствах я не сомневаюсь.
JulВ ответ на Cat
Cat
А мне кажется, что дело как раз в мужчине. Одно дело, когда измена разовая, другое дело - постоянная любовница. Это ведь и чувства, и привязанность. И если мужчина идет на это, он внутренне готов к подобному адюльтеру, то жена может хоть из штанов выпрыгнуть, но изменить ничего не сможет: любовнице быть! Правда, если мужчина свою жену уважает и любит, то постарается сделать так, чтобы она об этом не узнала. И тогда ей не придется делать выбор и предпринимать какие-либо шаги.
СсылкаПожаловаться
К любовнице чувства и привязанность,жену уважает и любит....Нестыковочка какая-то получается...Какой мужчина любвеобильный!
Aire
Сложно-то все как))) Мне этих войн и перетягиваний на себя мужика не понять (зачем все это?)...С женатыми иногда встречалась, но исключительно для приятного времяпровождения, секса. В качестве спутника жизни они мне нафиг не нужны были, так что "отбивать" у жен я их не собиралась. А, если узнаю об измене своего мужа, то пошлю нафиг сразу))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем