Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жёны всё знают про любовниц?)))))

Одна такая у меня в друзьях в ОКах. Постит всякую сопливую фигню, а тут даже в статус себе поставила типа притчу: как мужик выпивал с друзьями, те стали хвастать про любовные похождения от жен, и только он сказал что не гуляет. Ну там дальше его на смех подняли, он обиделся, заплакал и убежал, а дома любовался на спящую жену и повторял мантру, что ее одну любит и щаслив без измен, и что такие как он - бывают. Вот такой статус у жены моего любовника с многолетним стажем.)))) Он кстати, тоже поржал. А вы говорите, жены такие млин мудрые, и все в курсе всего, и их так устраивает... Куры они самые настоящие))). Муж ее со мной уже 15 лет, и особо не таится, я его дою на бабки и секс на всю катушку, а ей так и не доходит. Не зря от них гуляют, с такой тупизной жить не весело, хоть детей растить и дом вести пригодна, и то ладно.)) Тема реальная, не тролльская и не для сгача, просто ситуэйшен насмешила)))).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Метелица
Ммм... А Вы хотите, чтоб форумчане тоже посмеялись?))
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Ммм... А Вы хотите, чтоб форумчане тоже посмеялись?))
СсылкаПожаловаться
Чтоб не приписывали курам излишней прозорливости. Чаще всего обманутая жена вовсе не стратег и тактик, а убитая бытом, замученная клуша, у которой вкурить в ситауцию не хватает ни времени, ни сил, ни мозгов.
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб не приписывали курам излишней прозорливости. Чаще всего обманутая жена вовсе не стратег и тактик, а убитая бытом, замученная клуша, у которой вкурить в ситауцию не хватает ни времени, ни сил, ни мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ммм...
А если жена Вашего любовника - курица, то кто он?) И кто Вы, если он спит с Вами?))
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Ммм...
А если жена Вашего любовника - курица, то кто он?) И кто Вы, если он спит с Вами?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая мне разница кто он?))) Хоть гоблин голубой, я свое имею)))
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая мне разница кто он?))) Хоть гоблин голубой, я свое имею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага..)))
Второй вопрос Вы предпочли не заметить...)))
Да так и лучше. Ибо ответ очевиден.))
ЕленаВ ответ на Метелица
Метелица
Ммм...
А если жена Вашего любовника - курица, то кто он?) И кто Вы, если он спит с Вами?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидно наверно, что не она жена. Так бы не интересовалась ей.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб не приписывали курам излишней прозорливости. Чаще всего обманутая жена вовсе не стратег и тактик, а убитая бытом, замученная клуша, у которой вкурить в ситауцию не хватает ни времени, ни сил, ни мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так признала бы она, что муж гуляет, и дальше что? Надо же будет принимать какое-то решение. Одной детей поднимать, или прощать и жить дальше. Ни то ни другое жизнь не улучшит. И решает женщина делать вид, что ничего не знает. Мне одна сослуживица даже фото любовницы показывала, но муж её не в курсе, что она знает. А вы думаете, с какой радости она у вас в друзьях? ))) Наивная это как раз вы)))))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну так признала бы она, что муж гуляет, и дальше что? Надо же будет принимать какое-то решение. Одной детей поднимать, или прощать и жить дальше. Ни то ни другое жизнь не улучшит. И решает женщина делать вид, что ничего не знает. Мне одна сослуживица даже фото любовницы показывала, но муж её не в курсе, что она знает. А вы думаете, с какой радости она у вас в друзьях? ))) Наивная это как раз вы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я ее добавила, наивная как раз она))))) И подружилась с ней близко тоже я, чисто поржать))))
Людмила Сазонова.В ответ на Аноним
Аноним
Это я ее добавила, наивная как раз она))))) И подружилась с ней близко тоже я, чисто поржать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой , уже 15 лет прошло, вы уже старая, скоро кто то будет ржать над вами.
Людмила Сазонова.
Ой , уже 15 лет прошло, вы уже старая, скоро кто то будет ржать над вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, мерзко читать такие вот "излияния"(((( подобных ш***х
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
Это я ее добавила, наивная как раз она))))) И подружилась с ней близко тоже я, чисто поржать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы странная...
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Это я ее добавила, наивная как раз она))))) И подружилась с ней близко тоже я, чисто поржать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё всё так плохо? фигней страдаете....больше ничего не доставляет радость. так что ли...и не над чем поржать...окромя как следить за женой любовника в сети....
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну так признала бы она, что муж гуляет, и дальше что? Надо же будет принимать какое-то решение. Одной детей поднимать, или прощать и жить дальше. Ни то ни другое жизнь не улучшит. И решает женщина делать вид, что ничего не знает. Мне одна сослуживица даже фото любовницы показывала, но муж её не в курсе, что она знает. А вы думаете, с какой радости она у вас в друзьях? ))) Наивная это как раз вы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если она знает, как объяснить демонстрацию типа <муж мне тоже верен>? Лучше вообще эти темы не затрагивать. Я тоже думала - знает, а оказывается нет, как глупо выглядит ее пост, все уже обсудили, даже ее муж!)))))
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Если она знает, как объяснить демонстрацию типа <муж мне тоже верен>? Лучше вообще эти темы не затрагивать. Я тоже думала - знает, а оказывается нет, как глупо выглядит ее пост, все уже обсудили, даже ее муж!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...для отвода глаз..
Дарья Кошка
Ни о чем не говорит. Писать можно одно, а знать другое. Может она от него материально зависима, и боится, что он её оставит. А такая беззащитная доверчивость подкупает, и как бы муж ни смеялся, а такую жену никогда не бросит. А она себе на уме,играет наивную жену и живет за его счет.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ни о чем не говорит. Писать можно одно, а знать другое. Может она от него материально зависима, и боится, что он её оставит. А такая беззащитная доверчивость подкупает, и как бы муж ни смеялся, а такую жену никогда не бросит. А она себе на уме,играет наивную жену и живет за его счет.
СсылкаПожаловаться
Не смешите))))) На каком уме? Нету там ума)))))
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не смешите))))) На каком уме? Нету там ума)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам так хочется думать. Не может жена не знать, что муж гуляет. Многие жены предпочитают делать вид, что ничего не знают, чтобы не лишиться комфортной жизни.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это вам так хочется думать. Не может жена не знать, что муж гуляет. Многие жены предпочитают делать вид, что ничего не знают, чтобы не лишиться комфортной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он гулял и до меня всю свою жизнь, у них к разводу шло раза три из-за этого. Это знают все друзья и знакомые, какие ж надо иметь мозги, чтоб постить такую чушь на глазах у всех?))))) Все же ржут!)))))
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он гулял и до меня всю свою жизнь, у них к разводу шло раза три из-за этого. Это знают все друзья и знакомые, какие ж надо иметь мозги, чтоб постить такую чушь на глазах у всех?))))) Все же ржут!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот видите! Сами подтвердили, что она знает о его изменах)))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот видите! Сами подтвердили, что она знает о его изменах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага)))) И после этого писать такие притчи?))))) Клоунесса)))))
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Не смешите))))) На каком уме? Нету там ума)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, может, он тоже с кем-то на стороне ахается. А замужество ей просто удобно. У нас же народ на этом "замуже" помешан. Статус, как-никак. Посты в соцсети - создание красивой картинки для окружающих (чтоб никто ничего такого не подумал, в том числе и муж). Вы же о ней ничего не знаете, в сущности. Судите со слов своего любовника. Редкий муж знает свою жену. А ваш, судя по вашим же словам - обычный самодовольный осел, много тут таких.
Мила
...похоже вы только на одно пригодны ))...а вот детей с вами рОстить и дом содержать -нет))))...
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...похоже вы только на одно пригодны ))...а вот детей с вами рОстить и дом содержать -нет))))...
СсылкаПожаловаться
И растят, и содержут)))) Или при любовнике мужа быть не может?))))
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
И растят, и содержут)))) Или при любовнике мужа быть не может?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....))))...у вас и муж?!))))...а он ...что постит?)))))
Дарья КошкаВ ответ на Мила
Мила
....))))...у вас и муж?!))))...а он ...что постит?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем