Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жёны-зануды и жёны-кокетки.

За мою прошлую тему меня заклеймили словом "шлюха".Немного нашлось женщин,которые меня поддержали.Для себя я сделала вывод:есть-жёны зануды и жёны-кокетки.
Жена-зануда вместо того,чтоб следить за собой,следит за мужем.Не дай бог, кто-то посмотрит на её сокровище.Она и в волосы вцепится,и "тарелку с салатом на голову оденет" за приглашение на танец.
Как пойти в кафе без мужа?Нет, она не пойдёт и мужа без себя в жизни туда не отпустит.Он обязан смотреть только на неё вожделенным взглядом спустя долгие годы брака.Не понимая,что мужа она давно уже
пригрузила своим занудством.И чем меньше ухожена жена-зануда,чем больше прибавила в весе,тем интенсивней она выносит мозг своему мужу ревностью и обгаживает "потенциальных соперниц".
Есть другая категория: жёны-кокетки. Они не потеряли себя в браке, они не гложат себя ревностью,потому что уверенны в собственной привлекательности,они будучи в браке могут себе позволить флирт
с другими мужчинами (не путать флирт с постелью),они имеют кроме семьи широкий круг интересов.
КАК ТОЛЬКО ЖЕНА ТЕРЯЕТ КОКЕТСТВО,ОНА СТАНОВИТСЯ ЗАНУДОЙ!
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Алисио
А вариант ухоженной привлекательной жены, которая по кабакам не ходит уже не рассматривается? Уверяю вас такое тоже бывает, театр с подругами и кафейню с пироженным - никто не отменял.
Алёна БеспалькоВ ответ на Алисио
Алисио
А вариант ухоженной привлекательной жены, которая по кабакам не ходит уже не рассматривается? Уверяю вас такое тоже бывает, театр с подругами и кафейню с пироженным - никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Где вы увидели в моём посте,что женщина-кокетка обязана ходить по кабакам? Она может ходить куда угодно,хоть в филармонию.
АлисиоВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Где вы увидели в моём посте,что женщина-кокетка обязана ходить по кабакам? Она может ходить куда угодно,хоть в филармонию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. себя вы к кокеткам не относите?
Алёна БеспалькоВ ответ на Алисио
Алисио
т.е. себя вы к кокеткам не относите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? Отношу. Вот скажем, приехали мы в милицию: та мадам орёт, визжит- мент начал уже раздражаться,говорит мужу "забирай свою истеричку,и больше в общественные места её не бери". А я так скромно глазки опустила и говорю: "Что наручники одевать будете?" он рассмеялся и отвечает нам с подругой " Идите девчёнки,вальсируйте дальше"
АлисиоВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Почему? Отношу. Вот скажем, приехали мы в милицию: та мадам орёт, визжит- мент начал уже раздражаться,говорит мужу "забирай свою истеричку,и больше в общественные места её не бери". А я так скромно глазки опустила и говорю: "Что наручники одевать будете?" он рассмеялся и отвечает нам с подругой " Идите девчёнки,вальсируйте дальше"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так поняла для вас это и есть кокетство, что ж в таком случае, есть третий тип жен, ну а это уже другой разговор. счастья вам и мужу жены - кокетки...
ирина нижельскаяВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Почему? Отношу. Вот скажем, приехали мы в милицию: та мадам орёт, визжит- мент начал уже раздражаться,говорит мужу "забирай свою истеричку,и больше в общественные места её не бери". А я так скромно глазки опустила и говорю: "Что наручники одевать будете?" он рассмеялся и отвечает нам с подругой " Идите девчёнки,вальсируйте дальше"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"приехали мы в милицию:"

Ух,ты! Ну у вас и места для развлечений!
Цыпа
Жена-зануда вместо того,чтоб следить за собой,следит за мужем----это стереотип, не ведитесь
жёны-кокетки--у нее много шансов на выживаемость брака, но они как правило скорее несчастливы, чем счасливы
Комментарий удален.Почему?
ЦыпаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
неуемная душа, всегда чего то нехватает)))
Комментарий удален.Почему?
ЦыпаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))))) да вы что, я редкостная зануда)))
Комментарий удален.Почему?
ЦыпаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вот и я о том же, кругом одни стереотипы)))
ДжолиВ ответ на Цыпа
Цыпа
неуемная душа, всегда чего то нехватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное тебя что-то "гложат", как аффтар изволила выразиться?
ЦыпаВ ответ на Джоли
Джоли
Наверное тебя что-то "гложат", как аффтар изволила выразиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно, прямо до костей обглодало)))
Кармен
что то в этом есть..
Tera
Есть привлекательные и ухоженные и в кафе с подружками сходят да и мужа к друзьям отпусят одного. Но на пьяную лавочку на чужих мужей вешаться не будут, вот не надо им просто этого.
АлисиоВ ответ на Tera
Tera
Есть привлекательные и ухоженные и в кафе с подружками сходят да и мужа к друзьям отпусят одного. Но на пьяную лавочку на чужих мужей вешаться не будут, вот не надо им просто этого.
СсылкаПожаловаться
вот вот, прислушайтесь автор - есть достойные жены!
Алёна БеспалькоВ ответ на Алисио
Алисио
вот вот, прислушайтесь автор - есть достойные жены!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы так считаете,мужчины могут быть другого мнения.
АлисиоВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Это вы так считаете,мужчины могут быть другого мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумеется мое мнение субъективно. А вы на мнение каких мужчин ориентируетесь? мужей жен-зануд?
Алёна БеспалькоВ ответ на Алисио
Алисио
Разумеется мое мнение субъективно. А вы на мнение каких мужчин ориентируетесь? мужей жен-зануд?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Мужчинам приятно внимание со стороны других женщин.
АлисиоВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Да. Мужчинам приятно внимание со стороны других женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ваш муж как считает, приятно ему ваше внимание другому мужчине, ах простите он же не курсе (
Алёна БеспалькоВ ответ на Алисио
Алисио
А ваш муж как считает, приятно ему ваше внимание другому мужчине, ах простите он же не курсе (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой муж знает обо мне ровно столько,сколько нужно ему знать.А сейчас разговор о другом.
АлисиоВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Мой муж знает обо мне ровно столько,сколько нужно ему знать.А сейчас разговор о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что касается разговора, что вы вкладываете в понятие кокетство и включаете ли себя в эту группу жен?
Котя МотяВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Да. Мужчинам приятно внимание со стороны других женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем делать приятно мужьям жен-зануд?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем