Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жёны-зануды и жёны-кокетки.

За мою прошлую тему меня заклеймили словом "шлюха".Немного нашлось женщин,которые меня поддержали.Для себя я сделала вывод:есть-жёны зануды и жёны-кокетки.
Жена-зануда вместо того,чтоб следить за собой,следит за мужем.Не дай бог, кто-то посмотрит на её сокровище.Она и в волосы вцепится,и "тарелку с салатом на голову оденет" за приглашение на танец.
Как пойти в кафе без мужа?Нет, она не пойдёт и мужа без себя в жизни туда не отпустит.Он обязан смотреть только на неё вожделенным взглядом спустя долгие годы брака.Не понимая,что мужа она давно уже
пригрузила своим занудством.И чем меньше ухожена жена-зануда,чем больше прибавила в весе,тем интенсивней она выносит мозг своему мужу ревностью и обгаживает "потенциальных соперниц".
Есть другая категория: жёны-кокетки. Они не потеряли себя в браке, они не гложат себя ревностью,потому что уверенны в собственной привлекательности,они будучи в браке могут себе позволить флирт
с другими мужчинами (не путать флирт с постелью),они имеют кроме семьи широкий круг интересов.
КАК ТОЛЬКО ЖЕНА ТЕРЯЕТ КОКЕТСТВО,ОНА СТАНОВИТСЯ ЗАНУДОЙ!
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Елена ЛюбимоваВ ответ на NataFresh
NataFresh
кстати, анекдот то про обезьяну..ну че уж тут думать..кого обманывать...я некрасивая, умом обделенная...буду просто обезьяной обыкновенной "ГИБОНиус УНИКУМус" )))
вспомнилось сразу: " Это гибон...а это гибона мать...";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))))))))))))
ОвсянкаВ ответ на NataFresh
NataFresh
кстати, анекдот то про обезьяну..ну че уж тут думать..кого обманывать...я некрасивая, умом обделенная...буду просто обезьяной обыкновенной "ГИБОНиус УНИКУМус" )))
вспомнилось сразу: " Это гибон...а это гибона мать...";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=)))))) класс))
ManjaВ ответ на Овсянка
Овсянка
жизнь перевернулась! Новая сенсация заблестела на небосклоне. О,Боже, Вы открыли нам глаза!!!!каемся, в виде жен, всего 2 подвида.
СсылкаПожаловаться
Вы что, это так много (больше же одного вида)!!!
ОвсянкаВ ответ на Manja
Manja
Вы что, это так много (больше же одного вида)!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это для разнообразия)) а как без него?)))
ManjaВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну это для разнообразия)) а как без него?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну его это разннобразие, прямо не знаю куда примкнуть и умная, и красивая, и зануда, и кокетка))) муки выбора ...а что было бы если вариантов было 3 - меня бы ждало растроение личности)))
ОвсянкаВ ответ на Manja
Manja
да ну его это разннобразие, прямо не знаю куда примкнуть и умная, и красивая, и зануда, и кокетка))) муки выбора ...а что было бы если вариантов было 3 - меня бы ждало растроение личности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там бы пришлось запасаться горячительными напитками и думать-пить-думать....ОООООО!!! мои мозги!!))))))))) Так ты сначала мужу: а ну без меня не ходи! потом: иди прогуляйся с друзьями! потом:-ООО!!! у тебя друг ничего!!)))
вот муж удивится))))
эх..а я ведь тоже занудо-кокетка=(((((
ManjaВ ответ на Овсянка
Овсянка
там бы пришлось запасаться горячительными напитками и думать-пить-думать....ОООООО!!! мои мозги!!))))))))) Так ты сначала мужу: а ну без меня не ходи! потом: иди прогуляйся с друзьями! потом:-ООО!!! у тебя друг ничего!!)))
вот муж удивится))))
эх..а я ведь тоже занудо-кокетка=(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
умно-занудная красавица кокетка))) штучный вариант индивидуальный заказ
ОвсянкаВ ответ на Manja
Manja
умно-занудная красавица кокетка))) штучный вариант индивидуальный заказ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, Мань. Мы же из стереотипного набора уже выбиваемся...не дело это=((((
ManjaВ ответ на Овсянка
Овсянка
Нет, Мань. Мы же из стереотипного набора уже выбиваемся...не дело это=((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
стереотипный набор мутировал в результате эпидемии)))
ОвсянкаВ ответ на Manja
Manja
стереотипный набор мутировал в результате эпидемии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит, вот так теория автора бьется об практику)))
ManjaВ ответ на Овсянка
Овсянка
значит, вот так теория автора бьется об практику)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
жизнь - сложная штука и не поддается в данном случае упрощению
ОвсянкаВ ответ на Manja
Manja
жизнь - сложная штука и не поддается в данном случае упрощению
СсылкаПожаловаться
История переписки10
согласна)))
Комментарий удален.Почему?
Алёна БеспалькоВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
Если муж жену любит, будет сидеть за столиком рядом с ней и оказывать ей знаки внимания, тогда никакой проходимке не прийдёт в голову приглашать его на танец.А если ваше достоинство унижает то,что ваш муж может кому-то понравиться-вы зануда ещё та.
Котя МотяВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Если муж жену любит, будет сидеть за столиком рядом с ней и оказывать ей знаки внимания, тогда никакой проходимке не прийдёт в голову приглашать его на танец.А если ваше достоинство унижает то,что ваш муж может кому-то понравиться-вы зануда ещё та.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"будет сидеть за столиком рядом с ней и оказывать ей знаки внимания" А где он сидел, если жена смогла быстро среагировать? Или вы его у туалета караулили?
Алёна БеспалькоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"будет сидеть за столиком рядом с ней и оказывать ей знаки внимания" А где он сидел, если жена смогла быстро среагировать? Или вы его у туалета караулили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она просто сидела с краю стола,а он возле стены с другом. Мне что схему рисовать?
Котя МотяВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Она просто сидела с краю стола,а он возле стены с другом. Мне что схему рисовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не парьтесь вы, Алена. Попали как кур в ощип. В следующий раз будьте осмотрительней, паче, что тетю 120 кило трудно не заметить. Удачи))
Алёна Беспалько
Если муж жену любит, будет сидеть за столиком рядом с ней и оказывать ей знаки внимания, тогда никакой проходимке не прийдёт в голову приглашать его на танец.А если ваше достоинство унижает то,что ваш муж может кому-то понравиться-вы зануда ещё та.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста, определитесь в названиях, то кокетка, то проходимка...
Золушка
А я это ...не знаю к кому себя отнести!? Сама по кабакам ходю- а муж не ходит!Меня к занудам или кокеткам стареющим?
Nefertiti В ответ на Золушка
Золушка
А я это ...не знаю к кому себя отнести!? Сама по кабакам ходю- а муж не ходит!Меня к занудам или кокеткам стареющим?
СсылкаПожаловаться
А я это ...не знаю к кому себя отнести!? Сама по кабакам ходю- а муж не ходит!Меня к занудам или кокеткам стареющим?

стареющая кокетка Вам больше к лицу....
ЗолушкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
А я это ...не знаю к кому себя отнести!? Сама по кабакам ходю- а муж не ходит!Меня к занудам или кокеткам стареющим?

стареющая кокетка Вам больше к лицу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну слава Богу! Определилась!!
Алёна БеспалькоВ ответ на Золушка
Золушка
А я это ...не знаю к кому себя отнести!? Сама по кабакам ходю- а муж не ходит!Меня к занудам или кокеткам стареющим?
СсылкаПожаловаться
Кокетка однозначно.
Мюмла Янсон
У мужчин тоже характеры разные, каждый найдет ту с которой ему лучше =)
Skarlett *В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У мужчин тоже характеры разные, каждый найдет ту с которой ему лучше =)
СсылкаПожаловаться
комфортней..))
Bonna
Извиняюсь не поняла, что именно автор вкладывает в понятие кокетство, глазки на работе сослуживцам строить или в кабаках самой мужиков клеить, или когда они сами клеятся?))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем