Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жёны-зануды и жёны-кокетки.

За мою прошлую тему меня заклеймили словом "шлюха".Немного нашлось женщин,которые меня поддержали.Для себя я сделала вывод:есть-жёны зануды и жёны-кокетки.
Жена-зануда вместо того,чтоб следить за собой,следит за мужем.Не дай бог, кто-то посмотрит на её сокровище.Она и в волосы вцепится,и "тарелку с салатом на голову оденет" за приглашение на танец.
Как пойти в кафе без мужа?Нет, она не пойдёт и мужа без себя в жизни туда не отпустит.Он обязан смотреть только на неё вожделенным взглядом спустя долгие годы брака.Не понимая,что мужа она давно уже
пригрузила своим занудством.И чем меньше ухожена жена-зануда,чем больше прибавила в весе,тем интенсивней она выносит мозг своему мужу ревностью и обгаживает "потенциальных соперниц".
Есть другая категория: жёны-кокетки. Они не потеряли себя в браке, они не гложат себя ревностью,потому что уверенны в собственной привлекательности,они будучи в браке могут себе позволить флирт
с другими мужчинами (не путать флирт с постелью),они имеют кроме семьи широкий круг интересов.
КАК ТОЛЬКО ЖЕНА ТЕРЯЕТ КОКЕТСТВО,ОНА СТАНОВИТСЯ ЗАНУДОЙ!
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Манюня
Я вот че то себя ни к одному из видов не отношу.
Маргарита С
Кроме того, что я зануда, у меня еще и муж такой занудный - не пошел раз танцевать с дамочкой - кокеткой (была пьяненькая и по его словам сильно смахивала на представительницу древнейшей професии). Честное слово - я не пошла драть ей волосы, сидела и развлекалась.
Валетта
т.е третьего не дано? интересная у вас логика. Я вот мозг не выношу , но с другими мужиками в кафе не флиртую. Наверно я марсианка
Nefertiti В ответ на Валетта
Валетта
т.е третьего не дано? интересная у вас логика. Я вот мозг не выношу , но с другими мужиками в кафе не флиртую. Наверно я марсианка
СсылкаПожаловаться
т.е третьего не дано? интересная у вас логика. Я вот мозг не выношу , но с другими мужиками в кафе не флиртую. Наверно я марсианка

врешь! а флирт на форуме почему не учла?
ВалеттаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
т.е третьего не дано? интересная у вас логика. Я вот мозг не выношу , но с другими мужиками в кафе не флиртую. Наверно я марсианка

врешь! а флирт на форуме почему не учла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой точно. т.е. получается - кокетка?
LISKA
Согласна!Надо совершенствоваться самой,а не смотреть на мир оскаленной собакой.
Просто Мария
Кто-то сам теряет,кому-то помогают...А зануда-истеричка - это как?
НУиНУ
Перестаньте болтать ерундой :)))
Я и глазки строю и мужа строю
Строитель вобщем Это моя разновидность :))))
Гарри Поттер
А бывают просто жёны, нормальные девчонки, с нормальной психикой и понятиями
Котя Мотя
Боюсь, реабелитироваться вам не удастся)))
Алёна БеспалькоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Боюсь, реабелитироваться вам не удастся)))
СсылкаПожаловаться
Реабелитироваться перед кем? Я выссказываю своё мнение.Причём в прошлом посте меня упрекнули,мол сама виновата,теперь ноешь на форуме.
Где там было моё нытьё? Теперь вот вы упрекаете в попытке реабелитации.
Котя МотяВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Реабелитироваться перед кем? Я выссказываю своё мнение.Причём в прошлом посте меня упрекнули,мол сама виновата,теперь ноешь на форуме.
Где там было моё нытьё? Теперь вот вы упрекаете в попытке реабелитации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ни в чем вас не упрекаю, и даже сочувствую. Легкомслие до добра не доводит))
Eva Zerro
Алёна Беспалько НАШ человек )))

И. А. О. К. Д. Ф. Б. М. С. и другие =))) ( это были подписи )
Алёна БеспалькоВ ответ на Eva Zerro
Eva Zerro
Алёна Беспалько НАШ человек )))

И. А. О. К. Д. Ф. Б. М. С. и другие =))) ( это были подписи )
СсылкаПожаловаться
Вы собрали подписи жён-кокеток ?))
БИСЕР
интересно какой женой будете вы.. уже понятно (и я писала ),что вы не замужем.. мне кажется .что вы какраз будите высокомерной женой ,которая будет с утра до вечера делать себе маски,маникюр,педикюр ,а вскоре обнаружите ,что муж изменяет с обычной серой мышкой ,к которой кстати и уйдёт,а вы будите заламывать руки и орать : Почему ? я же красивая..
Алёна БеспалькоВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
интересно какой женой будете вы.. уже понятно (и я писала ),что вы не замужем.. мне кажется .что вы какраз будите высокомерной женой ,которая будет с утра до вечера делать себе маски,маникюр,педикюр ,а вскоре обнаружите ,что муж изменяет с обычной серой мышкой ,к которой кстати и уйдёт,а вы будите заламывать руки и орать : Почему ? я же красивая..
СсылкаПожаловаться
Если вы мне,то обломитесь. Я замужем и имею ребёнка. От того,что муж уйдёт никто не застрахован - ни красавица,ни серая мышка. Маски себе не делаю-пока в этом нет надобности,а на маникюр и педикюр нужно не так много времени. Лучше быть кокеткой,чем занудой,такое моё мнение,лучше быть финансово-независимой,тогда не так больно будет,если муж уйдёт. Не нужно растворяться полностью в муже,тогда вы будете ему интересней.
Алёна Беспалько
Если вы мне,то обломитесь. Я замужем и имею ребёнка. От того,что муж уйдёт никто не застрахован - ни красавица,ни серая мышка. Маски себе не делаю-пока в этом нет надобности,а на маникюр и педикюр нужно не так много времени. Лучше быть кокеткой,чем занудой,такое моё мнение,лучше быть финансово-независимой,тогда не так больно будет,если муж уйдёт. Не нужно растворяться полностью в муже,тогда вы будете ему интересней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни фига ты не замужем,слишком нездоровое отношение к сэксу,и слово у тебя это болезнью пахнет - ТРАХ (помню прошлую тему ).. и всё у тебя чёрнобелое ,а в жизни много других цветов и полутонов и оттенков. ТРах,ЗАНУДЫ,КОКЕТКИ.. ограниченная особа.. читайте классику .расширяйте кругозор и лексикон, а заодно научитесь смотреть на вещи в разных плоскостях и ракурсах ,а не однобоко ,безапиляцыонно и ктому же грубо и лишённо всякого смысла и на право жить..
kiziВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
интересно какой женой будете вы.. уже понятно (и я писала ),что вы не замужем.. мне кажется .что вы какраз будите высокомерной женой ,которая будет с утра до вечера делать себе маски,маникюр,педикюр ,а вскоре обнаружите ,что муж изменяет с обычной серой мышкой ,к которой кстати и уйдёт,а вы будите заламывать руки и орать : Почему ? я же красивая..
СсылкаПожаловаться
Вы правы, зацикленность жены на своей красоте может погубить брак. Обычному мужчине нужна обычная женщина, а не принцесса на горошине.
Что толку, если жена красивая и ухоженная, а поговорить с ней не о чем? Если ее интересует только внешность и модные журналы, - это клиника...
Некоторые серые мыши на самом деле очень яркие личности.
Джоли
Тусовка в отделении нанесла вам такую психологическую травму, что вы второй день успокоиться не можете?
Алёна БеспалькоВ ответ на Джоли
Джоли
Тусовка в отделении нанесла вам такую психологическую травму, что вы второй день успокоиться не можете?
СсылкаПожаловаться
Неугомонная я ))
Puxlyachok
Капец большего бреда не слышала! Опредилиться сначала надо что включает в себя эти определения, а потом нести чушь! А еще лучше помолчать
Аэлла Александриди
Не хватает вам внимания от собственного мужа, вот и ищете его на стороне...
Алёна БеспалькоВ ответ на Аэлла Александриди
Аэлла Александриди
Не хватает вам внимания от собственного мужа, вот и ищете его на стороне...
СсылкаПожаловаться
К вниманию мужа быстро привыкаешь...
Insu
Алена, вы от ревнивой жены получили не за кокетство, а за навязчивость. Кстати, говорят зануды тоже бывают навязчивы. ))
Но и как кокетке, уверена, что вам удалось привлечь внимание всех мужчин своим поведением. Это было весело, кто ж не рад бесплатному шоу ))
niva Niva
Вы слишком категоричны. существуют полутона
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем