Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖКХ...нет слов!

Сижу, чуть не плачу. Дети и муж-тоже. Соседи по первому этажу-тоже.Не можем воспользоваться ни канализацией,ни водой.
Вернулись мы - с работы, дети-с учебы, дети то и позвонили нам-полунитаза стоит....ну, вы поняли чего и в ванну полезло
Вызвали аварийку. Так они "едут" уже почти 2 часа! Всё никак не доедут! Страшно...соседи массово начали с работы возвращаться,ща похоже потоп начнется. Попросили конечно всех(большим объявлением) чтобы не пользовались пока водой верхние этажи...но-не факт что люди так и сделают
 По нормам в течение получаса должны были приехать. В реале-хрен ложили наши коммунальщики на все нормы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Night Fury
Обойдите все квартиры по стояку лично и попросите подождать, объявление не каждый прочитает.
Чухня и подстава
Ха-ха-ха
ПроСТО Я
заткни унитаз...к ним полезет
Света Мрсквинази
Вместо того чтоб скулить всей семьей принимали бы меры и названивали бы по всем квартирам и телефонам, никчемные людишки какие-то. Просто не приспособленные к жизни, и все им должны
Света Мрсквинази
Вместо того чтоб скулить всей семьей принимали бы меры и названивали бы по всем квартирам и телефонам, никчемные людишки какие-то. Просто не приспособленные к жизни, и все им должны
СсылкаПожаловаться
Прежде чем обвинять в никчемности - на себя посмотрите!
уже обошли всех давно-кто дома был и объявление повесили в подъезде.
Mar Fa
Пипец. .. какие-то уроды в толчок бросают все подряд а жители нижних этажей страдают.
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Пипец. .. какие-то уроды в толчок бросают все подряд а жители нижних этажей страдают.
СсылкаПожаловаться

уже второй раз за 2 года...слов нет. Коммунальщики тоже плюются-вечно то прокладки то тряпки выуживают.
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним

уже второй раз за 2 года...слов нет. Коммунальщики тоже плюются-вечно то прокладки то тряпки выуживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да свиньи просто! Я жила на 10 и 12 этаже, но даже в голову мысли не приходили выкинуть что-то в унитаз.
Как-то слышала, что и подгузники
находят в трубах, колготки, пакеты, крупную кожуру от арбузов... ну не д е б илы ?...
Евгения -В ответ на Mar Fa
Mar Fa
Да свиньи просто! Я жила на 10 и 12 этаже, но даже в голову мысли не приходили выкинуть что-то в унитаз.
Как-то слышала, что и подгузники
находят в трубах, колготки, пакеты, крупную кожуру от арбузов... ну не д е б илы ?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не то слово
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним

уже второй раз за 2 года...слов нет. Коммунальщики тоже плюются-вечно то прокладки то тряпки выуживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые еще и цемент оставшийся от ремонта сливают в унитаз.
Любовь Пяткова
Нууу... Я б достала аварийку и заодно дежурного районной администрации. Очень ускоряет процесс приезда. Если что, у нас большой опыт по этой части. Плюс потом длинную жалобу с копией в администрацию.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Нууу... Я б достала аварийку и заодно дежурного районной администрации. Очень ускоряет процесс приезда. Если что, у нас большой опыт по этой части. Плюс потом длинную жалобу с копией в администрацию.
СсылкаПожаловаться

спасибо за совет по дежурному. Позвонили. Не прошло и 15 минут приехали коммунальщики, все прочистили в общем стояке
опять тряпки какие то выудили, поорали...А мы то причем-мы на работе целый день. Есть предположения кто это все творит-у нас в подъезде только 1 квартира сдается, по "странному" совпадению, они, как заселилсь 2 года назад-какашки у нас и полезли на первом этаже. Мужики негодуют,завтра похоже двум перцам тем морды набьют-ибо не понимают по хорошему...
White princess \~*Yuliya*~/
не новость, что коммунальщики так "быстро" едут. им на все фиолетово
Чухня и подставаВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
не новость, что коммунальщики так "быстро" едут. им на все фиолетово
СсылкаПожаловаться
Не, им нас рать
Тетя Мотя
А че муж не может сделать? И на других этажах все бабы одни живут? Я вот сама прочищаю если надо. И в иннет не сливаю все домашнее г...
Комментарий удален.Почему?
Тетя МотяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я вас вроде не обзывала умная блин местная знайка
АнонимВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
А че муж не может сделать? И на других этажах все бабы одни живут? Я вот сама прочищаю если надо. И в иннет не сливаю все домашнее г...
СсылкаПожаловаться
А мужья причем??? У нас нет доступа к подвалу-ключи у коммунальщиков.
АННА АНИНА
Вот поэтому я на самом верху живу, ужас.
Леонсия
Ха... Опять какая-то иди#отка в доме засунула в унитаз свои прокладки после месячных!
Ищите.
У нас такие жили, приехавшие покорять Москву из своих сел с туалетами типа очко. Периодически прокладки пихали и потом весь стояк плавал в овне, а весь остальной дом сидел без воды.
Nat GВ ответ на Леонсия
Леонсия
Ха... Опять какая-то иди#отка в доме засунула в унитаз свои прокладки после месячных!
Ищите.
У нас такие жили, приехавшие покорять Москву из своих сел с туалетами типа очко. Периодически прокладки пихали и потом весь стояк плавал в овне, а весь остальной дом сидел без воды.
СсылкаПожаловаться
Где я жила, это были фаршированные перцы.
VeilchenВ ответ на Леонсия
Леонсия
Ха... Опять какая-то иди#отка в доме засунула в унитаз свои прокладки после месячных!
Ищите.
У нас такие жили, приехавшие покорять Москву из своих сел с туалетами типа очко. Периодически прокладки пихали и потом весь стояк плавал в овне, а весь остальной дом сидел без воды.
СсылкаПожаловаться
ТОчно. Квартира новая, городская, а замашки старые очковые. Сама работала в ЖКХ. ЧЕГО мы только из труб не выковыривали. Как-то было очень показательное выступление. Был дом там постоянно засорялось. Вода в подвалах стояла по пояс. Народ в жалобах достал всех ив ся. Итог: Комиссия из ГЖИ, , администрация, прокурор и ТЕЛЕВИДЕНИЕ!.
При всех жильцах, откачали воду , раз третий за неделю, проковыряли трубы и разложили перед всеми то что от туда вытащили. Прокладки и тряпки- классика жанра. Арбузные корки, детский ботинок (КАК?!), утопленные щенки несколько штук, а одну трубу вообще пришлось разламывать и потом новую ставить. там тупо забился и спрессовался слитый цемент после ремонта.
После наглядной демонстрации, прокурор заявил жителям(Видать заманался отписываться на жалобы и ездить на откачку), что еще раз забьется, откачка будет ПЛАТНАЯ и озвучил цену. ГОД ни чего не забивало больше.
АННА АНИНА
А сколько этажей сверху ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А сколько этажей сверху ?
СсылкаПожаловаться
4
Жаба-Мордоед
Была в подобной ситуации только не в квартире а в офисе. Обзвонила все аварийки, в той что должна была приехать сказали что может приедут к утру "Хахаха!". Это и была их ошибка. Вот тут я взбесилась по настоящему. Я позвонила в какуюто их вышестоящую диспетчерскую. Я орала так что им наверное и без телефона было слышно. После разговора вышла выдохнуть и покурить. Аварийка приехала когда я выкурила полсигареты.
Так что звоните во все аварийки и орите как резанная, угрожайте судами и чем угодно! по другому они не понимают.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем