Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жлобность

всем привет) 
скажите мне вот что: почему на заданный вопрос получаешь столько злости, негатива и грязи? почему нельзя ответить , высказав своё мнение по вопросу, а не переходить на личность задавшего вопрос , не оскорбляя и не унижая его?
Ирина Лужнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Василиса
Скорее всего, люди просто комментируют без всяких эмоций или прикалываются, а вы придаете эмоциональный оттенок прочитанному, исходя из своего морального состояния и настроения)))
Брат 3В ответ на Василиса
Василиса
Скорее всего, люди просто комментируют без всяких эмоций или прикалываются, а вы придаете эмоциональный оттенок прочитанному, исходя из своего морального состояния и настроения)))
СсылкаПожаловаться
Вот! Слова Истинной леди,успешной по жизни,матери троих чудесных детей,глубоко и прочно Замужней в крепком Браке,счастливой и самодостаточной во всех планах,независимой от любых жизненных катастроф,Богатой,красивой,заходящей в интернет один раз в недедю-что бы посмотреть на неудачниц,которые с утра и до вечера плакают на разнообразных форумах,прокляная свою судьбу.
Тему можно закрывать))
ВасилисаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Вот! Слова Истинной леди,успешной по жизни,матери троих чудесных детей,глубоко и прочно Замужней в крепком Браке,счастливой и самодостаточной во всех планах,независимой от любых жизненных катастроф,Богатой,красивой,заходящей в интернет один раз в недедю-что бы посмотреть на неудачниц,которые с утра и до вечера плакают на разнообразных форумах,прокляная свою судьбу.
Тему можно закрывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аминь))
Брат 3В ответ на Василиса
Василиса
Аминь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как своих Внуков и Внучек назвали?
ВасилисаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Как своих Внуков и Внучек назвали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё не народились пока, дети сами назовут))
Брат 3В ответ на Василиса
Василиса
Ещё не народились пока, дети сами назовут))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря написали.Тут не любят молодых,25 летних Василис-премудрых и прекрассных,которые имею свой бизнес уже в эти молодые годы,а так же успешных мужей-Знаменитых актёров Галивуда и трёх замечательныз детей,почти взрослых,которые задумываются о продолжении династий и рода Великих людей этой планеты))
ВасилисаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Зря написали.Тут не любят молодых,25 летних Василис-премудрых и прекрассных,которые имею свой бизнес уже в эти молодые годы,а так же успешных мужей-Знаменитых актёров Галивуда и трёх замечательныз детей,почти взрослых,которые задумываются о продолжении династий и рода Великих людей этой планеты))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут всем на всех плевать, это просто форум - потрепаться на заданные темы от не фиг делать))
Брат 3В ответ на Василиса
Василиса
Тут всем на всех плевать, это просто форум - потрепаться на заданные темы от не фиг делать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это КАК -всем на всех плевать.Слово не хорошее-плевать.Это форум истинных Леди,или не Леди? Куда я попал?
ВасилисаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Это КАК -всем на всех плевать.Слово не хорошее-плевать.Это форум истинных Леди,или не Леди? Куда я попал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В виртуальную реальность.
Лили - яВ ответ на Брат 3
Брат 3
Это КАК -всем на всех плевать.Слово не хорошее-плевать.Это форум истинных Леди,или не Леди? Куда я попал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заблудился, видать.
рита васинаВ ответ на Василиса
Василиса
Аминь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас ,чего ,правда  -трое детишек?!:shock:
Ирина Лужнова
ну вот "сама дура "!)))))))) спасибо за коммент
ВасилисаВ ответ на Ирина Лужнова
Ирина Лужнова
ну вот "сама дура "!)))))))) спасибо за коммент
СсылкаПожаловаться
Ну, вот пример - сами всё придумали и написали, не было у меня такого в комменте и в помине))
Юлия ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, вот пример - сами всё придумали и написали, не было у меня такого в комменте и в помине))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама придумала, сама обиделась)
ВасилисаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Сама придумала, сама обиделась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самостоятельный и независимый человек)))
АлексаВ ответ на Ирина Лужнова
Ирина Лужнова
ну вот "сама дура "!)))))))) спасибо за коммент
СсылкаПожаловаться
Не обращайте внимания Только это могу посоветовать
Брат 3
Ирина,не забывайте-Вы находитесь на самом культурном форуме Леди,где собрались самые-самые ,не то что бы обычные Женщины-а только с Идиальным воспитанием ,Грамотные,с пару(тройками)  гуманитарными дипломами о Высшем образовании,и просто не базарные тётки))
Елена ВелецкаяВ ответ на Брат 3
Брат 3
Ирина,не забывайте-Вы находитесь на самом культурном форуме Леди,где собрались самые-самые ,не то что бы обычные Женщины-а только с Идиальным воспитанием ,Грамотные,с пару(тройками)  гуманитарными дипломами о Высшем образовании,и просто не базарные тётки))
СсылкаПожаловаться
:D:D:D:D
Марь Иванна
Ну..... не реагируйте так близко к сердцу.:up:
Плеймн ®
истерично реагировать на все написанное в этих ваших интернетах - иметь низкое самомнение.
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
истерично реагировать на все написанное в этих ваших интернетах - иметь низкое самомнение.
СсылкаПожаловаться
Гордюся какой ты умничка)
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
Гордюся какой ты умничка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, детка, я такой )
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да, детка, я такой )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы разглядели это))
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
А мы разглядели это))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы, это кто? )
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
мы, это кто? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как это кто )) Мы  Людовик 14)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем