Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жлобы)

Утро этого дня как обычно началось с прогулки с четвероногим малышом.Гуляем далеко,ходим где народ, в поводке.И когда уже возвращались с прогулки, под домом детский садик,проходим мимо и тут одна мамаша выходя из ворот раскрывает рот(или типа того) что она тут ребёнка водит, а я тут с собакой.Ну и слово за слово...подтянулась её группа поддержки,но я не из робкого десятка....Вообщем веселуха была ещё та....Вопрос а что такого если она тут ребёнка водит, а я тут с собакой прохожу погуленной....то есть в туалет он уже не ходит здесь.Когда она у своего "милого берёт в рот, а потом этими губами немытыми целует малыша-ребёнку полезно. А перед этим папаша где то в грязном туалете пёр шалавуу?Или например когда она последний раз прививки себе делала? Или когда в последний раз глисты гнала своей семейки?Или витамины когда правильные пила?Или полезнее малышу видеть курящих и пьющих родителей?ЧТО ЭТО БЫЛО И ЕСТЬ? Полное отсутствие мозгов? Или это таки жлобство,когда приезжаешь куда то и не подстраиваешься под существующие условия, а хочешь чтобы все жили по твоим?
p.s.всем спасибо за общение и понимание,особенно тем кто кричал громче всех матюками что я хабалка)))))))))
лёгкое добавление....закончилось это всё тем, что подошла женщина в возрасте и сказала, что будет свидетельницей в мою защиту)и у компании произошёл ещё больший ступор
и тут началось такое же что и на сайте)))))
вас так легко спровоцировать....даже собака не ведётся на это)))))))
будьте терпимее и любите не только деток, а и мир в котором живёте....
dog_mar dog_mar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1002
Татьяна Кузнецова
если собака "дите" то это не нормально. у меня кошка есть но она не "дите" а "любимое домашнее животное"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вам рассуждать, что нормально, а что нет.
Татьяна КузнецоваВ ответ на Inis Mona
Inis Mona
Не вам рассуждать, что нормально, а что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не Вам....
Татьяна Кузнецова
и не Вам....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и не рассуждаю как бэ.
BatmemВ ответ на Inis Mona
Inis Mona
Не вам рассуждать, что нормально, а что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам что-ли?
Inis MonaВ ответ на Batmem
Batmem
Вам что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только о том, что нормально для меня, и только в пределах собственного сознания, мозга, тела. То бишь. не указывать другим, нормальны они или нет.
Татьяна Кузнецова
если собака "дите" то это не нормально. у меня кошка есть но она не "дите" а "любимое домашнее животное"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает))))))видно не много любви....
Татьяна КузнецоваВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
бывает))))))видно не много любви....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это видно Вам любви не хватает....
Татьяна Кузнецова
если собака "дите" то это не нормально. у меня кошка есть но она не "дите" а "любимое домашнее животное"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если собак-дитё, то любовь к собакам уже какая-то не сильно нормальная получается...
dog_mar dog_marВ ответ на Batmem
Batmem
если собак-дитё, то любовь к собакам уже какая-то не сильно нормальная получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна)нормальность-это любовь к садисту, алкашу, альфонсу, наркоману....это по вашему,по нормальному)если не можешь или не хочешь,это говорит лишь о том что не можешь и не хочешь....
BatmemВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
согласна)нормальность-это любовь к садисту, алкашу, альфонсу, наркоману....это по вашему,по нормальному)если не можешь или не хочешь,это говорит лишь о том что не можешь и не хочешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет- и это тоже не нормально, я вообще считаю-если женщину бьют и она продолжает жить с тем, кто бьет- значит, мало бьет! Пьет и она с ним живет- мало пьет! В общем- такие женщины "достойны большего";)))) Если тунеядца содержит- значит, силы есть, надо ему еще родственников привести своих- пускай поднапряжется!
dog_mar dog_marВ ответ на Batmem
Batmem
нет- и это тоже не нормально, я вообще считаю-если женщину бьют и она продолжает жить с тем, кто бьет- значит, мало бьет! Пьет и она с ним живет- мало пьет! В общем- такие женщины "достойны большего";)))) Если тунеядца содержит- значит, силы есть, надо ему еще родственников привести своих- пускай поднапряжется!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
++++++++++++++++100000
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
спасибо))))))))только собака для меня дитё, моё дитё, я и за малую свою горло перегрызу....да я бы и рада про её причины рассказать если бы лони были,она так и не смогла ни одного аргумента привести, кроме матюков)а по поводу своего....я знаю что говорю)поэтому и не держу в доме не любимых, только для того чтобы соседи не сказали что я ущербная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе любая мать и горла порвет, и твою шавку на лоскуты раздербанит, если только она на ребенка гавкнет.
Я за ввод лицензий на владение собаками.. Дуракам их доверять не стоит.
Бакастов Олег (колдун)В ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
Тебе любая мать и горла порвет, и твою шавку на лоскуты раздербанит, если только она на ребенка гавкнет.
Я за ввод лицензий на владение собаками.. Дуракам их доверять не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе любая мать и горла порвет, и твою шавку на лоскуты раздербанит, если только она на ребенка гавкнет.
Я за ввод лицензий на владение собаками.. Дуракам их доверять не стоит.

+10000
dog_mar dog_marВ ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
Тебе любая мать и горла порвет, и твою шавку на лоскуты раздербанит, если только она на ребенка гавкнет.
Я за ввод лицензий на владение собаками.. Дуракам их доверять не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это про ту что залетела чтобы мужика удержать?))))))))))
Екатерина СеменоваВ ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
Тебе любая мать и горла порвет, и твою шавку на лоскуты раздербанит, если только она на ребенка гавкнет.
Я за ввод лицензий на владение собаками.. Дуракам их доверять не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+10000
Котя МотяВ ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
Тебе любая мать и горла порвет, и твою шавку на лоскуты раздербанит, если только она на ребенка гавкнет.
Я за ввод лицензий на владение собаками.. Дуракам их доверять не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько мерзости и каким грязным языком эта собачница вылила тут на женщин. Ей с ее шавкой на пару нужно жить в вольере.
Татьяна ВернадскаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Сколько мерзости и каким грязным языком эта собачница вылила тут на женщин. Ей с ее шавкой на пару нужно жить в вольере.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И в наморднике а под намордником кляп, и зделать его из собачьей подстилки!!
rostov_don_2003@inbox.ru
Тебе любая мать и горла порвет, и твою шавку на лоскуты раздербанит, если только она на ребенка гавкнет.
Я за ввод лицензий на владение собаками.. Дуракам их доверять не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да-да!!!!По-моему, я по подобной теме уже с Вами соглашалась))) но все равно-да!
Анастасия ЛВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
спасибо))))))))только собака для меня дитё, моё дитё, я и за малую свою горло перегрызу....да я бы и рада про её причины рассказать если бы лони были,она так и не смогла ни одного аргумента привести, кроме матюков)а по поводу своего....я знаю что говорю)поэтому и не держу в доме не любимых, только для того чтобы соседи не сказали что я ущербная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
собака дите????это же изврат
dog_mar dog_marВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
собака дите????это же изврат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
изврат жить с типа мужчиной . чтобы подружки и соседи не думали что ты ущербная)))))
Анастасия ЛВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
изврат жить с типа мужчиной . чтобы подружки и соседи не думали что ты ущербная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тож изврат
BatmemВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
изврат жить с типа мужчиной . чтобы подружки и соседи не думали что ты ущербная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну жить-то с собакой куда лучше))) Она чемодан не соберет и носки не раскидывает и тюбик с пастой незакрытым не оставит))
dog_mar dog_marВ ответ на Batmem
Batmem
Ну жить-то с собакой куда лучше))) Она чемодан не соберет и носки не раскидывает и тюбик с пастой незакрытым не оставит))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а сколько ещё не перечисленного из того что делают мужья))))))))
BatmemВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
а сколько ещё не перечисленного из того что делают мужья))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сама против того, чтобы просто было что-то мужеского полу рядом..я -только ЗА хороших мужчин или лучше одной, но если честно-намордник собакам которые средние и больше-надо одевать. Со мной можно спорить. доказывать-я при своем мнении буду.без обид. Объяснять, думаю, не нужно.
dog_mar dog_marВ ответ на Batmem
Batmem
Я сама против того, чтобы просто было что-то мужеского полу рядом..я -только ЗА хороших мужчин или лучше одной, но если честно-намордник собакам которые средние и больше-надо одевать. Со мной можно спорить. доказывать-я при своем мнении буду.без обид. Объяснять, думаю, не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не спорю,я рассказываю)))))мне не на кого обижаться, просто интересно как люди реагируют))))ещё раз доказывает что люди более подвержены агрессии на ровном месте)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем