Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жлобы)

Утро этого дня как обычно началось с прогулки с четвероногим малышом.Гуляем далеко,ходим где народ, в поводке.И когда уже возвращались с прогулки, под домом детский садик,проходим мимо и тут одна мамаша выходя из ворот раскрывает рот(или типа того) что она тут ребёнка водит, а я тут с собакой.Ну и слово за слово...подтянулась её группа поддержки,но я не из робкого десятка....Вообщем веселуха была ещё та....Вопрос а что такого если она тут ребёнка водит, а я тут с собакой прохожу погуленной....то есть в туалет он уже не ходит здесь.Когда она у своего "милого берёт в рот, а потом этими губами немытыми целует малыша-ребёнку полезно. А перед этим папаша где то в грязном туалете пёр шалавуу?Или например когда она последний раз прививки себе делала? Или когда в последний раз глисты гнала своей семейки?Или витамины когда правильные пила?Или полезнее малышу видеть курящих и пьющих родителей?ЧТО ЭТО БЫЛО И ЕСТЬ? Полное отсутствие мозгов? Или это таки жлобство,когда приезжаешь куда то и не подстраиваешься под существующие условия, а хочешь чтобы все жили по твоим?
p.s.всем спасибо за общение и понимание,особенно тем кто кричал громче всех матюками что я хабалка)))))))))
лёгкое добавление....закончилось это всё тем, что подошла женщина в возрасте и сказала, что будет свидетельницей в мою защиту)и у компании произошёл ещё больший ступор
и тут началось такое же что и на сайте)))))
вас так легко спровоцировать....даже собака не ведётся на это)))))))
будьте терпимее и любите не только деток, а и мир в котором живёте....
dog_mar dog_mar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1002
BatmemВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
я не спорю,я рассказываю)))))мне не на кого обижаться, просто интересно как люди реагируют))))ещё раз доказывает что люди более подвержены агрессии на ровном месте)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
самое опасное животное это конечно, человек...Просто есть замечательный рассказ у С.Кинга-Куджо...будет интересно-прочитайте..
dog_mar dog_marВ ответ на Batmem
Batmem
самое опасное животное это конечно, человек...Просто есть замечательный рассказ у С.Кинга-Куджо...будет интересно-прочитайте..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот оно реальное что мне нужно было)))))абажаю читать, огромное спасибо....я как темку создам обязательно найдётся интересная книжка)а какое произведение?
BatmemВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
вот оно реальное что мне нужно было)))))абажаю читать, огромное спасибо....я как темку создам обязательно найдётся интересная книжка)а какое произведение?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В смысле? как какое произведение- Куджо называется, еще Долгая прогулка-просто сууупер! Скажем так, эти произведения не насыщены большим кол-вом мистики и сверхъестественного, как многое у него(я-то все люблю), но интересности это не убавляет.
dog_mar dog_marВ ответ на Batmem
Batmem
В смысле? как какое произведение- Куджо называется, еще Долгая прогулка-просто сууупер! Скажем так, эти произведения не насыщены большим кол-вом мистики и сверхъестественного, как многое у него(я-то все люблю), но интересности это не убавляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спасибо большое, СЕЙЧАС ПОИЩУ)
BatmemВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
спасибо большое, СЕЙЧАС ПОИЩУ)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не за что-если смотрели когда-то фильм Бегущий человек со Шварцем-прочитайте одноименную книгу-Кинга-Вас приятно удивит, ничего общего-но так интересно!
dog_mar dog_marВ ответ на Batmem
Batmem
не за что-если смотрели когда-то фильм Бегущий человек со Шварцем-прочитайте одноименную книгу-Кинга-Вас приятно удивит, ничего общего-но так интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я люблю Кинга....здоровские произведения)
BatmemВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
я люблю Кинга....здоровские произведения)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
он некоторые книги писал под псевдонимом Ричард Бахман. Я всего Кинга прочитала,почти всего-последние самые не читала-поисписался он и финальную книгу из серии Тёмная Башня долго дочитываю-тяжело идет что-то...
dog_mar dog_marВ ответ на Batmem
Batmem
он некоторые книги писал под псевдонимом Ричард Бахман. Я всего Кинга прочитала,почти всего-последние самые не читала-поисписался он и финальную книгу из серии Тёмная Башня долго дочитываю-тяжело идет что-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ой и мне тяжело шла) я даже и не знала что у него есть псевдоним
BatmemВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
ой и мне тяжело шла) я даже и не знала что у него есть псевдоним
СсылкаПожаловаться
История переписки17
он под ним мало писал.
dog_mar dog_marВ ответ на Batmem
Batmem
В смысле? как какое произведение- Куджо называется, еще Долгая прогулка-просто сууупер! Скажем так, эти произведения не насыщены большим кол-вом мистики и сверхъестественного, как многое у него(я-то все люблю), но интересности это не убавляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это Стивена Кинга произведение?
BatmemВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
Это Стивена Кинга произведение?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да.
Вась ВасьВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
спасибо))))))))только собака для меня дитё, моё дитё, я и за малую свою горло перегрызу....да я бы и рада про её причины рассказать если бы лони были,она так и не смогла ни одного аргумента привести, кроме матюков)а по поводу своего....я знаю что говорю)поэтому и не держу в доме не любимых, только для того чтобы соседи не сказали что я ущербная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если оно Ваше дитё, пусть ходит в туалет - в унитаз, как все дети, ОК? А то после снеготаяния не пройти - одни какашки Ваших дитёв кругом.
dog_mar dog_marВ ответ на Вась Вась
Вась Вась
Если оно Ваше дитё, пусть ходит в туалет - в унитаз, как все дети, ОК? А то после снеготаяния не пройти - одни какашки Ваших дитёв кругом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обязательно, ведь все дети ходят в унитаз)))))))))а унитаз у деток где прийдётся))))))
Вась ВасьВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
обязательно, ведь все дети ходят в унитаз)))))))))а унитаз у деток где прийдётся))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если не ходят, то одевайте им памперсы, ведь дети ходят в памперсы. А если это ваш член семьи, дитё и всё такоэ, так может Вам тоже с Вашим дитём за компанию опИсать и обкакать всю территорию? Присаживайтесь вместе, откладывайте кучки, ножку поднимите у дерева или кустика. Ну раз Вы с ним наравне?
dog_mar dog_marВ ответ на Вась Вась
Вась Вась
А если не ходят, то одевайте им памперсы, ведь дети ходят в памперсы. А если это ваш член семьи, дитё и всё такоэ, так может Вам тоже с Вашим дитём за компанию опИсать и обкакать всю территорию? Присаживайтесь вместе, откладывайте кучки, ножку поднимите у дерева или кустика. Ну раз Вы с ним наравне?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я стеснительная,да и хвастаться мне не чем,как некоторым)))))))
Вась ВасьВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
я стеснительная,да и хвастаться мне не чем,как некоторым)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ээээ, Вы считаете, что пИсать и какать при всех - это хвастовство чем-либо? Какашки - гордость собак? Типо откладывание какашек - это какой-то мистический ритуал?
dog_mar dog_marВ ответ на Вась Вась
Вась Вась
Ээээ, Вы считаете, что пИсать и какать при всех - это хвастовство чем-либо? Какашки - гордость собак? Типо откладывание какашек - это какой-то мистический ритуал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ещё какой)))они все новости по отложенной нужде узнают)
Татьяна ВернадскаяВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
спасибо))))))))только собака для меня дитё, моё дитё, я и за малую свою горло перегрызу....да я бы и рада про её причины рассказать если бы лони были,она так и не смогла ни одного аргумента привести, кроме матюков)а по поводу своего....я знаю что говорю)поэтому и не держу в доме не любимых, только для того чтобы соседи не сказали что я ущербная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз вы и ущербная)))
Татьяна Вернадская
Как раз вы и ущербная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное чтобы отличалась от Вас)))))))
Инна МирошниковаВ ответ на Ушастик
Ушастик
Все собачатники любят своих псин, больше чем детей! Вот они им горло потом и перегрызут! Но даже я - "собаконенавистница" , считаю, что если собака в наморднике и на коротком поводке идет рядом с хозяином - да ради бога! Его собака - его проблемы! Только ни поводков, ни тем более намордников частенько не наблюдается! На просььу убрать свою собаку - самый распространённый ответ "она не кусается" или " она в 20 раз меньше Вас"! Да это не ответ! А если женщина что-то и сказала, это явно не просто так, значит причины были....Только автор о них не упоминает! А женщину унижает, так это она свои привычки описывает "когда она у своего "милого берёт в рот, а потом этими губами немытыми целует малыша-ребёнку полезно. А перед этим папаша где то в грязном туалете пёр шалавуу?Или например когда она последний раз прививки себе делала? Или когда в последний раз глисты гнала своей семейки?Или витамины когда правильные пила?Или полезнее малышу видеть курящих и пьющих родителей?ЧТО ЭТО БЫЛО И ЕСТЬ? Полное отсутствие мозгов?" Это моё мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие злые как Вы принося гораздо больше зла,чем любая свора собак!!!
Дочь НочиВ ответ на Ушастик
Ушастик
Все собачатники любят своих псин, больше чем детей! Вот они им горло потом и перегрызут! Но даже я - "собаконенавистница" , считаю, что если собака в наморднике и на коротком поводке идет рядом с хозяином - да ради бога! Его собака - его проблемы! Только ни поводков, ни тем более намордников частенько не наблюдается! На просььу убрать свою собаку - самый распространённый ответ "она не кусается" или " она в 20 раз меньше Вас"! Да это не ответ! А если женщина что-то и сказала, это явно не просто так, значит причины были....Только автор о них не упоминает! А женщину унижает, так это она свои привычки описывает "когда она у своего "милого берёт в рот, а потом этими губами немытыми целует малыша-ребёнку полезно. А перед этим папаша где то в грязном туалете пёр шалавуу?Или например когда она последний раз прививки себе делала? Или когда в последний раз глисты гнала своей семейки?Или витамины когда правильные пила?Или полезнее малышу видеть курящих и пьющих родителей?ЧТО ЭТО БЫЛО И ЕСТЬ? Полное отсутствие мозгов?" Это моё мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня чихуа-хуа, и то я слышу замечания. Просто есть люди которые не умеют любить и вымещают это на животных.
dog_mar dog_marВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
У меня чихуа-хуа, и то я слышу замечания. Просто есть люди которые не умеют любить и вымещают это на животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а они когда любовь раздавали,за завистью стояли)))))
Марина ВишковаВ ответ на Ушастик
Ушастик
Все собачатники любят своих псин, больше чем детей! Вот они им горло потом и перегрызут! Но даже я - "собаконенавистница" , считаю, что если собака в наморднике и на коротком поводке идет рядом с хозяином - да ради бога! Его собака - его проблемы! Только ни поводков, ни тем более намордников частенько не наблюдается! На просььу убрать свою собаку - самый распространённый ответ "она не кусается" или " она в 20 раз меньше Вас"! Да это не ответ! А если женщина что-то и сказала, это явно не просто так, значит причины были....Только автор о них не упоминает! А женщину унижает, так это она свои привычки описывает "когда она у своего "милого берёт в рот, а потом этими губами немытыми целует малыша-ребёнку полезно. А перед этим папаша где то в грязном туалете пёр шалавуу?Или например когда она последний раз прививки себе делала? Или когда в последний раз глисты гнала своей семейки?Или витамины когда правильные пила?Или полезнее малышу видеть курящих и пьющих родителей?ЧТО ЭТО БЫЛО И ЕСТЬ? Полное отсутствие мозгов?" Это моё мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А фигушки, я чужих детей люблю больше, чем свою собаку, но свою собаку люблю больше, чем хамок на улице. А что касается горла, так я сама кому хотите перегрызу.
Оксана Неверная
Тяжело вам наверное....
Оксана Неверная
Тяжело вам наверное....
СсылкаПожаловаться
по всей башке ей тяжело
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем