Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жлобы)

Утро этого дня как обычно началось с прогулки с четвероногим малышом.Гуляем далеко,ходим где народ, в поводке.И когда уже возвращались с прогулки, под домом детский садик,проходим мимо и тут одна мамаша выходя из ворот раскрывает рот(или типа того) что она тут ребёнка водит, а я тут с собакой.Ну и слово за слово...подтянулась её группа поддержки,но я не из робкого десятка....Вообщем веселуха была ещё та....Вопрос а что такого если она тут ребёнка водит, а я тут с собакой прохожу погуленной....то есть в туалет он уже не ходит здесь.Когда она у своего "милого берёт в рот, а потом этими губами немытыми целует малыша-ребёнку полезно. А перед этим папаша где то в грязном туалете пёр шалавуу?Или например когда она последний раз прививки себе делала? Или когда в последний раз глисты гнала своей семейки?Или витамины когда правильные пила?Или полезнее малышу видеть курящих и пьющих родителей?ЧТО ЭТО БЫЛО И ЕСТЬ? Полное отсутствие мозгов? Или это таки жлобство,когда приезжаешь куда то и не подстраиваешься под существующие условия, а хочешь чтобы все жили по твоим?
p.s.всем спасибо за общение и понимание,особенно тем кто кричал громче всех матюками что я хабалка)))))))))
лёгкое добавление....закончилось это всё тем, что подошла женщина в возрасте и сказала, что будет свидетельницей в мою защиту)и у компании произошёл ещё больший ступор
и тут началось такое же что и на сайте)))))
вас так легко спровоцировать....даже собака не ведётся на это)))))))
будьте терпимее и любите не только деток, а и мир в котором живёте....
dog_mar dog_mar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1002
1345678941
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Татьяна
Татьяна
про площадку и машину согласна, хозяину нужно быть кретином, что бы такое допустить. так что гулять и писать они могут возле дома на травке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"хозяину нужно быть кретином"... я понимаю, что кто то может и не заметить....но вот с автором темы, тоже встречаться не хочу - для неё люди вокруг непостойны даже на какашки породистого пса смотреть. таким вот слова не скажи - тут же до 5 колена разложат камасутру 9))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"хозяину нужно быть кретином"... я понимаю, что кто то может и не заметить....но вот с автором темы, тоже встречаться не хочу - для неё люди вокруг непостойны даже на какашки породистого пса смотреть. таким вот слова не скажи - тут же до 5 колена разложат камасутру 9))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и где ж Вы такое прочли?фантазии?)))))я спросила жлобство ли то что человеку надо приципиться к другому со своми правилами
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
и где ж Вы такое прочли?фантазии?)))))я спросила жлобство ли то что человеку надо приципиться к другому со своми правилами
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, простите, ваш величество, мы тут не о вас. тэк... по вам: есть у нас 1 больная дама... сама с собой разговаривает, переодически комментирует прохожих, обращается к ним с замечаниями....только как то никто с ней в диалог не вступает и грязью не поливает. снисходительность, тактичность, самоуважение - выберете знакомое слово. не всегда следует опускаться (если есть куда) до уровня обидчика
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ой, простите, ваш величество, мы тут не о вас. тэк... по вам: есть у нас 1 больная дама... сама с собой разговаривает, переодически комментирует прохожих, обращается к ним с замечаниями....только как то никто с ней в диалог не вступает и грязью не поливает. снисходительность, тактичность, самоуважение - выберете знакомое слово. не всегда следует опускаться (если есть куда) до уровня обидчика
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а Вам не знакомо такое как эмоции?)прям никогда ,никогда?)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
а Вам не знакомо такое как эмоции?)прям никогда ,никогда?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как бы вам так сказать... ещё деток учат, что голова не только для того, что бы в неё есть. эмоции? а правило досчитать до 10?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как бы вам так сказать... ещё деток учат, что голова не только для того, что бы в неё есть. эмоции? а правило досчитать до 10?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага учат....не пить,не курить....не колоться....вообщем много чему....а указывают на то что самому не доступно)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
ага учат....не пить,не курить....не колоться....вообщем много чему....а указывают на то что самому не доступно)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ох, ну эт элементавно - ткнуть пальцем, сделать замечание, а про себе отметить - не только я этого не могу, значит я хорошая 8))))) все с детсва так делаем
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ох, ну эт элементавно - ткнуть пальцем, сделать замечание, а про себе отметить - не только я этого не могу, значит я хорошая 8))))) все с детсва так делаем
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот это меня и зацепило...рядом дед с перепоя и ещё тётка какая то....чего от меня надо то было....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
вот это меня и зацепило...рядом дед с перепоя и ещё тётка какая то....чего от меня надо то было....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и собака у вас добрая 8)))) как говорится их всех зол выбрали меньшее.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и собака у вас добрая 8)))) как говорится их всех зол выбрали меньшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и вот скажите...чего провоцировать большую собаку...они ведь не знали что он ещё маленький?)я вот этого не понимаю...не пуганые что ли или это таки жлобство в крови, что ни чем не выбъешь?)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
и вот скажите...чего провоцировать большую собаку...они ведь не знали что он ещё маленький?)я вот этого не понимаю...не пуганые что ли или это таки жлобство в крови, что ни чем не выбъешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
хе хе.. мне тоже говорят - не бойся, ты псину провоцируешь....я??? я ещё и виновата??? вот стукнула б за такие слова 8(((( не топила вас собака, сразу видно, не топила....а кого не "досмерти" запугали - скорее и ведёт себя агрессивно. понимаете, обученый человек может собаку голыми руками завалить... не дама, конечно... но рисковать тоже не стоит.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как бы вам так сказать... ещё деток учат, что голова не только для того, что бы в неё есть. эмоции? а правило досчитать до 10?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не получилось...луна всё ближе))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
не получилось...луна всё ближе))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не надо про луну!!!!я лунатик 8(((( с утра не в духе... а ночью опять уйду куда нить....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не надо про луну!!!!я лунатик 8(((( с утра не в духе... а ночью опять уйду куда нить....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я про 19 число...осторожно, реально повышенная травматичность и агрессивность
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
я про 19 число...осторожно, реально повышенная травматичность и агрессивность
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не, я не агрессор... только хожу во сне... но мой котэ меня спасёт - за пятки кусает, за ночнушку хватает - далеко с ним не уйдёшь 9))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не, я не агрессор... только хожу во сне... но мой котэ меня спасёт - за пятки кусает, за ночнушку хватает - далеко с ним не уйдёшь 9))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот он самый главный антистрессин))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"хозяину нужно быть кретином"... я понимаю, что кто то может и не заметить....но вот с автором темы, тоже встречаться не хочу - для неё люди вокруг непостойны даже на какашки породистого пса смотреть. таким вот слова не скажи - тут же до 5 колена разложат камасутру 9))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тсс! ща как натравит песика=)))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Татьяна
Татьяна
тсс! ща как натравит песика=)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ай ай *** пойду я отседа *** чем бы попец прикрыть
АлёнушкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Что значит следить?
Смотреть что бы собака не убежала, так она на поводке. Что бы никого не покусала, так она в наморднике.. что еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ewe nosut paketuk v slyzae eslu zetveronoguñ maluw ykakaetsjaSobrat kakawku u vubrosut v mysor
ГрасВ ответ на Татьяна
Татьяна
Что значит следить?
Смотреть что бы собака не убежала, так она на поводке. Что бы никого не покусала, так она в наморднике.. что еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит следить?
Смотреть что бы собака не убежала, так она на поводке. Что бы никого не покусала, так она в наморднике.. что еще?

Еще и каловые массы за своей собакой убирать.
АннаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Что значит следить?
Смотреть что бы собака не убежала, так она на поводке. Что бы никого не покусала, так она в наморднике.. что еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит следить?
Смотреть что бы собака не убежала, так она на поводке. Что бы никого не покусала, так она в наморднике.. что еще?


Собаке достаточно гавкнуть или передними лапами на ребёнка встать,чтобы потом его от заикания лечить.Поэтому следить нужно.
BatmemВ ответ на Юлия
Юлия
не заканчиваются, животное это отвественность и она обязана за собакой следить в общественном месте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, да хотя-бы намордник-и то бы ладно уже! Это бы даже вполне устроило-даже без поводка...а то я несколько передач когда-то смотрела про то, как детей собаки калечили, про мальчика с силиконовой маской...так что хотя-бы намордник ...
dog_mar dog_marВ ответ на Batmem
Batmem
ой, да хотя-бы намордник-и то бы ладно уже! Это бы даже вполне устроило-даже без поводка...а то я несколько передач когда-то смотрела про то, как детей собаки калечили, про мальчика с силиконовой маской...так что хотя-бы намордник ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению, только в той передачи ещё было то что и мальчик и родители признали, что собаку спровоцировали....дело в том что не может собака объяснить по другому что не нужно ей внимание в данный момент....а намордник опять такими какие то навязанные устои....собака весом больше 40 кг раздолбает так намордником, что не одна пластика не возьмётся(
BatmemВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
к сожалению, только в той передачи ещё было то что и мальчик и родители признали, что собаку спровоцировали....дело в том что не может собака объяснить по другому что не нужно ей внимание в данный момент....а намордник опять такими какие то навязанные устои....собака весом больше 40 кг раздолбает так намордником, что не одна пластика не возьмётся(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное-откусить не сможет, намордник это правильно..А устои навязанные есть и для людей и для собак-это нормально, мы не живем на необитаемых островах каждый.
Ольга СВ ответ на Татьяна
Татьяна
На этом Ваши обязанности заканчиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не заканчиваются. Еще нужно носить с собой веник и совок.
1345678941
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем