Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жлобы)

Утро этого дня как обычно началось с прогулки с четвероногим малышом.Гуляем далеко,ходим где народ, в поводке.И когда уже возвращались с прогулки, под домом детский садик,проходим мимо и тут одна мамаша выходя из ворот раскрывает рот(или типа того) что она тут ребёнка водит, а я тут с собакой.Ну и слово за слово...подтянулась её группа поддержки,но я не из робкого десятка....Вообщем веселуха была ещё та....Вопрос а что такого если она тут ребёнка водит, а я тут с собакой прохожу погуленной....то есть в туалет он уже не ходит здесь.Когда она у своего "милого берёт в рот, а потом этими губами немытыми целует малыша-ребёнку полезно. А перед этим папаша где то в грязном туалете пёр шалавуу?Или например когда она последний раз прививки себе делала? Или когда в последний раз глисты гнала своей семейки?Или витамины когда правильные пила?Или полезнее малышу видеть курящих и пьющих родителей?ЧТО ЭТО БЫЛО И ЕСТЬ? Полное отсутствие мозгов? Или это таки жлобство,когда приезжаешь куда то и не подстраиваешься под существующие условия, а хочешь чтобы все жили по твоим?
p.s.всем спасибо за общение и понимание,особенно тем кто кричал громче всех матюками что я хабалка)))))))))
лёгкое добавление....закончилось это всё тем, что подошла женщина в возрасте и сказала, что будет свидетельницей в мою защиту)и у компании произошёл ещё больший ступор
и тут началось такое же что и на сайте)))))
вас так легко спровоцировать....даже собака не ведётся на это)))))))
будьте терпимее и любите не только деток, а и мир в котором живёте....
dog_mar dog_mar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1002
Nobody's wife
все в одну кучу свалили:\
СветланаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
все в одну кучу свалили:\
СсылкаПожаловаться
точно, уже под конец и не вспомнишь, что все началось с собаки))
dog_mar dog_marВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
все в одну кучу свалили:\
СсылкаПожаловаться
)))так чем моя собака им мешает?)
Ольга СВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
)))так чем моя собака им мешает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им похоже не только собака мешает. Большинству из них собственные дети мешают.
dog_mar dog_marВ ответ на Ольга С
Ольга С
Им похоже не только собака мешает. Большинству из них собственные дети мешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++++++++++++но а как бы она замуж тогда вышла?)
Ольга СВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
+++++++++++++++++++но а как бы она замуж тогда вышла?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и вышла бы.
dog_mar dog_marВ ответ на Ольга С
Ольга С
Ну так и вышла бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, таких без залёта не берут))))))
Ольга СВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
не, таких без залёта не берут))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно. почитаешь темы, так если залет, то проблема замуж выйти.
dog_mar dog_marВ ответ на Ольга С
Ольга С
странно. почитаешь темы, так если залет, то проблема замуж выйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то тут только....а в жизни 70%прокатывает)))))да и разве она умеет писать темы в топике?))))))
Масикана мамаВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
)))так чем моя собака им мешает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))так чем моя собака им мешает?)

срет и ссыт везде, и мозг вам для того чтобы думать а не прически носить, намордник надо собаке надевать, так делают воспитанные уважющие себялюди.
dog_mar dog_marВ ответ на Масикана мама
Масикана мама
)))так чем моя собака им мешает?)

срет и ссыт везде, и мозг вам для того чтобы думать а не прически носить, намордник надо собаке надевать, так делают воспитанные уважющие себялюди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
второй?)))))я спрошу в следующий раз размер и подарю той красаве))))))
Масикана мамаВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
второй?)))))я спрошу в следующий раз размер и подарю той красаве))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто в теме указано только про поводок, вот и дополнила. А на самом деле, уважать надо обоюдно, мамам терпения и стараться обходить стороной собак, ну а любителям животных не только миловаться и любить собак, но и нести за них ответственность, нагадил пёс - убери. Я вот сегодня со своим годовалым сыном вышла гулять, на детскую площадку, а там снег сошел и такая мерзкая на вид куча, естественно он в неё чудом не угодил. А та мама уже по накатанной на вас налетела ,конкретно в данной ситуации она не права, но в любом случае уже видя собаку подразумевается что если она нагадит вы оставите и пойдете дальше, а завтра утром спеша на работу ребенок влезет, нервы на самом деле уже на этой почве. Или вы убираете за своим псом????Извините если некорректоно выразилась. Но считаю что собак нужно держать и можно, и дело тут не в собаке ачисто эстетичности, ну вот накакает мой сын под дерево, а ваш пес подбежит и съест (то что такое быват я знаю) вам будет приятно?
dog_mar dog_marВ ответ на Масикана мама
Масикана мама
Просто в теме указано только про поводок, вот и дополнила. А на самом деле, уважать надо обоюдно, мамам терпения и стараться обходить стороной собак, ну а любителям животных не только миловаться и любить собак, но и нести за них ответственность, нагадил пёс - убери. Я вот сегодня со своим годовалым сыном вышла гулять, на детскую площадку, а там снег сошел и такая мерзкая на вид куча, естественно он в неё чудом не угодил. А та мама уже по накатанной на вас налетела ,конкретно в данной ситуации она не права, но в любом случае уже видя собаку подразумевается что если она нагадит вы оставите и пойдете дальше, а завтра утром спеша на работу ребенок влезет, нервы на самом деле уже на этой почве. Или вы убираете за своим псом????Извините если некорректоно выразилась. Но считаю что собак нужно держать и можно, и дело тут не в собаке ачисто эстетичности, ну вот накакает мой сын под дерево, а ваш пес подбежит и съест (то что такое быват я знаю) вам будет приятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да согласна, я согласна....мы не гуляем там, шли уже домой,он был погуленный....но мне тоже не приятно когда они с детками, пьют,курят,плюются и матюкаются)
Масикана мамаВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
да согласна, я согласна....мы не гуляем там, шли уже домой,он был погуленный....но мне тоже не приятно когда они с детками, пьют,курят,плюются и матюкаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не обощайте так вот не курила и не курю, мат не приемлем для меня, и тем более не плююсь, у меня 2-ое детей. В свою очередь я не считаю что собаководы поголовно не культурные, и облизывают псов под зад. Исключений много,все разные, но есть неписаные правила этикета что ли.
dog_mar dog_marВ ответ на Масикана мама
Масикана мама
Ну не обощайте так вот не курила и не курю, мат не приемлем для меня, и тем более не плююсь, у меня 2-ое детей. В свою очередь я не считаю что собаководы поголовно не культурные, и облизывают псов под зад. Исключений много,все разные, но есть неписаные правила этикета что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не получилось(((((((конечно везде хватает.но я про себя)я то знаю что не по делу было)
PavelВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
да согласна, я согласна....мы не гуляем там, шли уже домой,он был погуленный....но мне тоже не приятно когда они с детками, пьют,курят,плюются и матюкаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Nakakali v drugom meste, tam ubrali?, net, tam drugoi nastupit, vot i voni ot vas vezde.
dog_mar dog_marВ ответ на Pavel
Pavel
Nakakali v drugom meste, tam ubrali?, net, tam drugoi nastupit, vot i voni ot vas vezde.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо, что люди съедают окурки и бутылки пластиковые,стеклянные а ещё блювотинку свою))))))ну вообщем все сови отходы)
Масикана мама
)))так чем моя собака им мешает?)

срет и ссыт везде, и мозг вам для того чтобы думать а не прически носить, намордник надо собаке надевать, так делают воспитанные уважющие себялюди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))так чем моя собака им мешает?)

срет и ссыт везде, и мозг вам для того чтобы думать а не прически носить, намордник надо собаке надевать, так делают воспитанные уважющие себялюди.

На людей надо намордники надевать, и человек гадит гораздо больше,чем собака....Изощряетесь тут в словах,кто круче....Уважающие себя люди!!!
dog_mar dog_marВ ответ на Ирина
Ирина
)))так чем моя собака им мешает?)

срет и ссыт везде, и мозг вам для того чтобы думать а не прически носить, намордник надо собаке надевать, так делают воспитанные уважющие себялюди.

На людей надо намордники надевать, и человек гадит гораздо больше,чем собака....Изощряетесь тут в словах,кто круче....Уважающие себя люди!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воспитанный человек никогда не будет указывать другому,это так к сведенью....но тут воспитанность только от другого требуется....вот он жлобизм в полном проявлении))))))
КаролинаВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
)))так чем моя собака им мешает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько от ваших собак го вна на улицах....уму непостижимо....Надеюсь,Вы ,как порядочный человек, собираете де рьмо своего четвероного малыша в пакет ,чтобы смыть его в свой унитаз и не чморить дорожки и полянки?)))
dog_mar dog_marВ ответ на Каролина
Каролина
сколько от ваших собак го вна на улицах....уму непостижимо....Надеюсь,Вы ,как порядочный человек, собираете де рьмо своего четвероного малыша в пакет ,чтобы смыть его в свой унитаз и не чморить дорожки и полянки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага...она ещё курить, блюёт,воняет,пьют и матюкается)))))))))))))) забыла...сморкается на дорожку))))))))
мария бабушкинаВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
ага...она ещё курить, блюёт,воняет,пьют и матюкается)))))))))))))) забыла...сморкается на дорожку))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вас тут не поймут....
dog_mar dog_marВ ответ на мария бабушкина
мария бабушкина
вас тут не поймут....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))
PavelВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
)))так чем моя собака им мешает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Soglasen, i to i drugoe ploho, poka mi ne budem otnositsia drug k drugu , kak k samomu sebe, cito mi sebe plohoe ne hotim , postaratsia ne delati drugim, vot i vsio.
dog_mar dog_marВ ответ на Pavel
Pavel
Soglasen, i to i drugoe ploho, poka mi ne budem otnositsia drug k drugu , kak k samomu sebe, cito mi sebe plohoe ne hotim , postaratsia ne delati drugim, vot i vsio.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот с этим согласна)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем