Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жмот или я не права?

Недавно начала встречаться с парнем, это мои первые отношения. Всё было хорошо до тех пор как он не предложил жить вместе. Говорит я не хочу целыми днями пахать на квартиру, ты должна платить половину. Ты должна работать (я учусь). Он на 5 лет старше меня (мне 18) и довольно не плохо живёт. Это я к тому что вывести квартиру он сможет, но не хочет. Это как бы принцип, что девушка не должна сидеть на шее у парня. Я вот не понимаю, ты мужик, работаешь, собираешься жить с девушкой выдвигая требования на второй месяц отношений, что ты не обязан, а она должна. Должна работать, учиться, выглядеть хорошо, готовить, стирать и т.д. А ты не обязан платить за квартиру, и покупать подарки.
Он как то спросил у меня чего ты хочешь на 8 марта, я говорю медведя, он говорит ок. Проходят все праздники он ничего мне не купил, говорит я лучше кроссовки себе куплю, чем на твою бесполезную игрушку тратиться. И пошел собственно купил.
В итоге поругались потому что я обозвала его жмотом. Расставаться не хочет и каждый день приходит ко мне домой желая увидеться, папа его прогоняет. Я не понимаю что мне делать в такой ситуации, брат говорит что я не права, это как бы совместное жилье и платить нужно обоим. Но это разве любовь, выдвигать требования на второй месяц? Я хочу доучиться, а потом пойти работать, а не пахать потому что так хочется ему, потому что так правильно. Решила с ним расстаться, но он не отстаёт, говорит что я не права.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Фекла Харитонова
Или ты троль или тебе очень повезло в жизни встретить прямолинейного жмота, который этого не скрывает. Благодари судьбу. Да и куда тебе спешить в 18 лет, живи у родителей, учись, отдыхай, такой точно не нужно в 18 лет. Твой брат не прав, ему тоже не помешало бы вправить мозги.
Татьяна КачаловаВ ответ на Фекла Харитонова
Фекла Харитонова
Или ты троль или тебе очень повезло в жизни встретить прямолинейного жмота, который этого не скрывает. Благодари судьбу. Да и куда тебе спешить в 18 лет, живи у родителей, учись, отдыхай, такой точно не нужно в 18 лет. Твой брат не прав, ему тоже не помешало бы вправить мозги.
СсылкаПожаловаться
Братец видимо себе пространство расчищает)
alex alex
иди работай, в любом случае пригодится. а его пошли.
Евгений Фокин
Переезжай ко мне, у меня своя квартира и мне 19
Евгений Фокин
Переезжай ко мне, у меня своя квартира и мне 19
СсылкаПожаловаться
А на фотке дядя старый лет 45.
Евгений ФокинВ ответ на Мария К
Мария К
А на фотке дядя старый лет 45.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пали меня
Анна Петрова
Идиот какой-то) Живите дома и найдите ровесника)
Инна Гладышева
Будь я на месте Вашей мамы, не отпустила бы 18-летнюю дочь сожительствовать - ни платно, ни бесплатно.
Инна Гладышева
Будь я на месте Вашей мамы, не отпустила бы 18-летнюю дочь сожительствовать - ни платно, ни бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Она меня и не пускает. Я думала что в 18 лет нужно уже как то самой устраивать свою жизнь, но родители против чтоб я даже встречалась с ним. Но он не отстаёт, говорил с моим папой что погорячился и изменится, но родители против чтобы я вообще с ним виделась.
Инна ГладышеваВ ответ на Аноним
Аноним
Она меня и не пускает. Я думала что в 18 лет нужно уже как то самой устраивать свою жизнь, но родители против чтоб я даже встречалась с ним. Но он не отстаёт, говорил с моим папой что погорячился и изменится, но родители против чтобы я вообще с ним виделась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно делают!
Я тоже в 18 лет чувствовала себя взрослой, независимой и умнее всех), а сейчас вспоминаю - дура дурой была

Учиться, работать, вести быт, ночью ублажать жмотяру, еще и ребенок вдруг появится - не много ли для 18 лет?!
Учитесь, девушка, живите счастливой жизнью студентки, с мамой и папой, хомут на шею еще успеете повесить)
кролозаяц кроликовидныйВ ответ на Аноним
Аноним
Она меня и не пускает. Я думала что в 18 лет нужно уже как то самой устраивать свою жизнь, но родители против чтоб я даже встречалась с ним. Но он не отстаёт, говорил с моим папой что погорячился и изменится, но родители против чтобы я вообще с ним виделась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рада, что у Вас нормальные родители.
топтыжка
на вас он не женится,только попользуется и все.Такие,как он женятся на других,слишком он расчетлив.Шлите его лесом и подальше.
Анастасия
Ничего не могу сказать. Я в 18 лет училась, а не с парнями на квартирах жила.
Лариса Венгерберг
Еще раз припрется - зови полицию. Задолбал. Жмот и придурок.
Елена
Шлите его нафиг, он хочет иметь молодую красивую и ничего не давать взамен.
елена соло
Правильно Ваш папа его гоняет.
Татьяна Самойлова
Паскудник.
Jekaterina
Девушка, нет, скорее, девочка. Расстаньтесь с ним немедленно!
Взрослые и бывалые тёти далеко не все могут с манипуляторами и краснобаями совладать, на их удочку попадаются. Хотите его лекции слушать и быть в его власти?? Слушайтесь папу.
Laba
На фига он тебе нужен? Тебе только 18 лет, получи образование сначала, все еще впереди. Не порть себе жизнь. Гони этого придурка.
Турмалин
Девочка, а куда так торопишься в 18 лет?
Таль
Так не живите пока вместе.
Lena
Вот на фига вам в свои 18 пахать на чужого мужика. Живи с родителями, учись, встречайся с парнями, а упахаться ещё успеешь в замужней жизни.
Талия
Если Вы переедете к нему - учебы не будет никакой. Пойдете работа и будет некогда. Еще надо делать домашние дела. Если он считает, что игрушка это ерунда - купил бы Вам кроссовки. Зачем было спрашивать, что подарить, если ничего не подарил в итоге, еще и прокомментировал. Жадный и глупый мужчина
АнонимВ ответ на Талия
Талия
Если Вы переедете к нему - учебы не будет никакой. Пойдете работа и будет некогда. Еще надо делать домашние дела. Если он считает, что игрушка это ерунда - купил бы Вам кроссовки. Зачем было спрашивать, что подарить, если ничего не подарил в итоге, еще и прокомментировал. Жадный и глупый мужчина
СсылкаПожаловаться
Он сказал "я думал ты что-то нужное попросишь, а не ерунду, а мне кроссовки были нужны я и купил", я это проигноририровала, думаю после этого началось...
ТалияВ ответ на Аноним
Аноним
Он сказал "я думал ты что-то нужное попросишь, а не ерунду, а мне кроссовки были нужны я и купил", я это проигноририровала, думаю после этого началось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не предложил альтернативу практичного подарка? Может быть ему обувь нужна была, и еще Вам на подарок уже денег не было. Игрушки разные бывают, на ям есть коллекционные медведи по 10-40 тыс, а есть по 1-2 тыс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем