Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жмот или я не права?

Недавно начала встречаться с парнем, это мои первые отношения. Всё было хорошо до тех пор как он не предложил жить вместе. Говорит я не хочу целыми днями пахать на квартиру, ты должна платить половину. Ты должна работать (я учусь). Он на 5 лет старше меня (мне 18) и довольно не плохо живёт. Это я к тому что вывести квартиру он сможет, но не хочет. Это как бы принцип, что девушка не должна сидеть на шее у парня. Я вот не понимаю, ты мужик, работаешь, собираешься жить с девушкой выдвигая требования на второй месяц отношений, что ты не обязан, а она должна. Должна работать, учиться, выглядеть хорошо, готовить, стирать и т.д. А ты не обязан платить за квартиру, и покупать подарки.
Он как то спросил у меня чего ты хочешь на 8 марта, я говорю медведя, он говорит ок. Проходят все праздники он ничего мне не купил, говорит я лучше кроссовки себе куплю, чем на твою бесполезную игрушку тратиться. И пошел собственно купил.
В итоге поругались потому что я обозвала его жмотом. Расставаться не хочет и каждый день приходит ко мне домой желая увидеться, папа его прогоняет. Я не понимаю что мне делать в такой ситуации, брат говорит что я не права, это как бы совместное жилье и платить нужно обоим. Но это разве любовь, выдвигать требования на второй месяц? Я хочу доучиться, а потом пойти работать, а не пахать потому что так хочется ему, потому что так правильно. Решила с ним расстаться, но он не отстаёт, говорит что я не права.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
)))
Перестаньте с ним встречаться.
Roбилла.
Милая девушка, вы еще не созрели для совместного проживания.
Киша Фокс
Живите дома и спокойно учитесь, вам 18, не портите себе жизнь, успеется
Кормашова ОльгаВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Живите дома и спокойно учитесь, вам 18, не портите себе жизнь, успеется
СсылкаПожаловаться
с языка сняли , хочешь доучиться живи дома
Перелетная птица
Я за равенство
Но какое равенство у студентки-первокурсницы и парня, на 5 лет старше
С кроссовками вообще аут
Перелетная птица
Я за равенство
Но какое равенство у студентки-первокурсницы и парня, на 5 лет старше
С кроссовками вообще аут
СсылкаПожаловаться
Он жмот и Вы правы.
Перелетная птица
Я за равенство
Но какое равенство у студентки-первокурсницы и парня, на 5 лет старше
С кроссовками вообще аут
СсылкаПожаловаться
Компенсировал 8 марта себе кросовками))))
Перелетная птица
Я за равенство
Но какое равенство у студентки-первокурсницы и парня, на 5 лет старше
С кроссовками вообще аут
СсылкаПожаловаться
чего равенство ? )) теперь русские парни пользуются большим спросом у девушек Хочешь парня ,то пахай за него ))
Поночка Дак
У тебя что ПМС?
Поночка ДакВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
У тебя что ПМС?
СсылкаПожаловаться
вы уже расстались.
Все, скажи папке с обрезом в следующий раз выйти.
Юлия-я
какая разница,прав он или нет? вам с ним не комфортно? ну и все...отпустите и живите дальше своей жизнью.
ЖенщинаНелегкогоПоведения
а чья квартира за которую платить? съемная?
ЖенщинаНелегкогоПоведения
а чья квартира за которую платить? съемная?
СсылкаПожаловаться
Да, хочет снять чтоб совместно жить. Чтоб было ближе к моей учебе и его работе.
ЖенщинаНелегкогоПоведенияВ ответ на Аноним
Аноним
Да, хочет снять чтоб совместно жить. Чтоб было ближе к моей учебе и его работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам оно надо?) живите дома с родителями и учитесь спокойно. иначе никакой учебы не будет, только бытовуха, да еще и пахать и платить за все эти радости семейной жизни.
я рано замуж вышла, но у меня муж полностью взял всю ответственность на себя за наше житие бытие, он тоже старше на 5 лет. Обеспечивал о полной меня. а я училась, потом в сидела в ребенком и была в академическом отпуске, потом доучилась и когда захотела пошла работать и деньги которые я зарабатывала тратила только на себя, мой муж считал и считает, что семью должен мужик обеспечивать, а если не может то нефиг заводить семью.
ЖенщинаНелегкогоПоведенияВ ответ на ЖенщинаНелегкогоПоведения
ЖенщинаНелегкогоПоведения
вам оно надо?) живите дома с родителями и учитесь спокойно. иначе никакой учебы не будет, только бытовуха, да еще и пахать и платить за все эти радости семейной жизни.
я рано замуж вышла, но у меня муж полностью взял всю ответственность на себя за наше житие бытие, он тоже старше на 5 лет. Обеспечивал о полной меня. а я училась, потом в сидела в ребенком и была в академическом отпуске, потом доучилась и когда захотела пошла работать и деньги которые я зарабатывала тратила только на себя, мой муж считал и считает, что семью должен мужик обеспечивать, а если не может то нефиг заводить семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже бывший муж правда))) рано замуж не выходите, чревато разводом ибо надоест рано))))
ЖенщинаНелегкогоПоведения
уже бывший муж правда))) рано замуж не выходите, чревато разводом ибо надоест рано))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) спасибо за совет
Тень СветаВ ответ на Аноним
Аноним
))))) спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за все эти радости семейной жизни.
Там опечатка- гадости семейной жизни.
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
Да, хочет снять чтоб совместно жить. Чтоб было ближе к моей учебе и его работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бегите от него , учитесь спокойно , ещё наработаетесь . Парень ушлый , пусть катится , на кроссовки свои любуется
Аноним
Да, хочет снять чтоб совместно жить. Чтоб было ближе к моей учебе и его работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка, шлите это жмотяру лесом. будут еще в вашей жизни достойные мужчины.
Татьяна
Все правильно решила ..расставайся,вообще не вариант мужик,ладно б вам обоим по 18 было..тогда модно понять,скидываться за сьем
Татьяна
Все правильно решила ..расставайся,вообще не вариант мужик,ладно б вам обоим по 18 было..тогда модно понять,скидываться за сьем
Старая Ведьма
Чего советовать, вы ж ещё дите) но, если честно, никогда не понимала, что девушка должна половину за жилье платить. Бред какой-то
Комментарий удален.Почему?
Киша ФоксВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:D
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем