Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жмот или не жмот? вот в чем вопрос

Доброе утро всем! Удачной недели!
А теперь к делу) быть может тема разговора «мелочная»,но все же… ситуация в следующем.
Встречаюсь с м/ч 2 месяца. Он во мне души не чает, говорит любит, больше никто не нужен,
в его сердце только я, и я для него ВСЕ, хочет быть всегда со мной, и чтобы все у нас было хорошо.
В самом начале нашего знакомства подарил мне розочку. Да, было мило и трогательно).
Ждала продолжения (в плане милых сюрпризов), но продолжения не было….)
Видимся каждый день, он после работы заезжает ко мне домой, я его кормлю, пою))) разве что спать не укладываю.
Но хоть бы за все это время что-нибудь купил к чаю.
Ведь умный взрослый мальчик(а ему 27!), когда идет в гости к девушке, наверно, должен понимать, что с пустыми руками в гости не ходят.
У меня просто впервые такой случай, и как-то все это наталкивает на мысли «Уж не жмот ли?»
Намекнула тогда, типа ты мне 1 раз розочку подарил и все. А он: «Блин, ведь каждый раз еду к тебе, хочу купить, но как вспомню, а цветочные магазины уже позади».
Может есть люди до которых просто не доходит?)))
Ваш вердикт,господа?)))
LOVE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
421
1345678917
Ольга БанщиковаВ ответ на Королева Снежная
Королева Снежная
Ольга позвольте с вами не согласиться у меня муж тоже так сказать не часто дарил подарки, но после свадьбы он все делает для меня и нашей дочки, ни когда не делает ни каких заначек готов последние отдать для доченьки. Подарок это не показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Позволяю ))) Я рада что муж, осознанный что видимо когда появилась возможность и ему это стало нравится стал задаривать. Я согласна что подарок не показатель, но он все таки является критерием отношения к вам. А раз является критерием, значит и показателем, что вы не безразличны этому человеку и он не вампир, который только любит получать, а является донором, делится вниманием своим и заботой. это плюс!
Нина АстаховаВ ответ на Ольга Банщикова
Ольга Банщикова
Позволяю ))) Я рада что муж, осознанный что видимо когда появилась возможность и ему это стало нравится стал задаривать. Я согласна что подарок не показатель, но он все таки является критерием отношения к вам. А раз является критерием, значит и показателем, что вы не безразличны этому человеку и он не вампир, который только любит получать, а является донором, делится вниманием своим и заботой. это плюс!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ольга, подарок является ОДНИМ из критериев. И не всегда самым важным. Бывает, мужчина дарит шикарные подарки, но попробуй попросить его встать ночью к ребёнку... Мужчина дорогими подарками может как бы откупаться от реальной помощи. К счастью, не мой случай. Но у подруги наблюдала.
Светлана КондратоваВ ответ на Королева Снежная
Королева Снежная
Ольга позвольте с вами не согласиться у меня муж тоже так сказать не часто дарил подарки, но после свадьбы он все делает для меня и нашей дочки, ни когда не делает ни каких заначек готов последние отдать для доченьки. Подарок это не показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга позвольте с вами не согласиться у меня муж тоже так сказать не часто дарил подарки, но после свадьбы он все делает для меня и нашей дочки, ни когда не делает ни каких заначек готов последние отдать для доченьки. Подарок это не показатель.

Да тут уж дело не в подарках!!!Мужчина приходит к автору уже 2 месяца на халяву покушать!!! Мне кажется это какой никакой а показатель!!
Саша Раевская (Светлова)В ответ на Ольга Банщикова
Ольга Банщикова
Подарок, это неотъемлемая часть взаимоотношений, если жмот, то и для детей не будет ничего делать, это показатель, если хотите услышать мужской состоятельности, подарок это и отношение то как к вам относятся, дешевый самоделкин лишь бы избавиться, либо дорогой что бы любимая женщина оценила. Вся жизнь - это подарок. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой Ольга абсолютна с Вами согласна) и муж мой тоже)) причем я не любила дорогие подарки, а он так обижался когда я говорила, мол дорого, зачем...
Ольга Банщикова
Подарок, это неотъемлемая часть взаимоотношений, если жмот, то и для детей не будет ничего делать, это показатель, если хотите услышать мужской состоятельности, подарок это и отношение то как к вам относятся, дешевый самоделкин лишь бы избавиться, либо дорогой что бы любимая женщина оценила. Вся жизнь - это подарок. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец, Оля так и есть!
Скупость это однозначно не мужское качество.
Как пишет Лазарев С.Н. : девушка если мужчина экономит на тебе, бери свою сумочку и беги от него быстрее. Значит у него плохие гены и дети от скупердяев получаются ограниченные.
в@силис@ прекр@сн@яВ ответ на Ирина
Ирина
То есь вам, чтоб понять, что вы мужчине не безразличны, обязательно подарки нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это на уровне флюидов должно быть у каждого мужчины. удивить и покорить с.вою женщину. сделать ей приятно как в жизни в виде подарков и знаков внимания так и в сексе..что уж объяснять. мой муж всегда был щедрый и до сих пор такой теперь уже не только ко мне но и нашим детям
МиланаВ ответ на Ирина
Ирина
То есь вам, чтоб понять, что вы мужчине не безразличны, обязательно подарки нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вопервых подарок подразумивает под собой внимание ))) и не более !!))
ИринаВ ответ на Милана
Милана
ну вопервых подарок подразумивает под собой внимание ))) и не более !!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вам пример: когда были холода за 30 всю неделю, мой муж вставал несколько раз ночью чтоб прогреть МОЮ машину. Что-то мне такое внимание больше по душе чем коробка конфет.
Елена ЖосанВ ответ на Ирина
Ирина
У меня муж такой, но не жмот однозначно, просто он реально не понимает, к чему нужны все подарочки-цветочки, мама не научила его, вот и весь вопрос. Ничго плохого в этом не вижу честно говоря, чувства все-таки другим показываться должны.
СсылкаПожаловаться
Одно дело подарки, а другое, он к ней есть и пить приходит. А мужика знаете ли прокормить ого-го солько надо. Ей бы кастрюли борща на неделю хватило, а этому готовить надо. Я бы прямо сказала, поехали-ка дорогой в супермаркет отовариваться, а то жрать освем нечего стало))))Все сьел))))
ИринаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Одно дело подарки, а другое, он к ней есть и пить приходит. А мужика знаете ли прокормить ого-го солько надо. Ей бы кастрюли борща на неделю хватило, а этому готовить надо. Я бы прямо сказала, поехали-ка дорогой в супермаркет отовариваться, а то жрать освем нечего стало))))Все сьел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот с этим согласна на все 100!
Елена Жосан
Одно дело подарки, а другое, он к ней есть и пить приходит. А мужика знаете ли прокормить ого-го солько надо. Ей бы кастрюли борща на неделю хватило, а этому готовить надо. Я бы прямо сказала, поехали-ка дорогой в супермаркет отовариваться, а то жрать освем нечего стало))))Все сьел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
ирина славнаяВ ответ на LOVE
LOVE
))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
LOVE, это хорошо, что вы так широко улыбаетесь и оценили шутку, но вы бы лучше взяли бы и поступили , как Перис советует. В вашем положении надо не задаваться вопросами, а менять ситуацию. Вас используют и не очень красиво по недомыслию, непониманию или по недовоспитанию - это уже не важно. Формат ваших отношений с мужчиной требует изменений, если он не готов делать это сам - проявите инициативу.
MarinaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Одно дело подарки, а другое, он к ней есть и пить приходит. А мужика знаете ли прокормить ого-го солько надо. Ей бы кастрюли борща на неделю хватило, а этому готовить надо. Я бы прямо сказала, поехали-ка дорогой в супермаркет отовариваться, а то жрать освем нечего стало))))Все сьел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. Мне один однажды сказал, что мужики все в этом плане немного туповаты и намёков не понимают. Не надо ждать, обижаться и рассчитывать, что он догадается. Надо ему прямо обозначать свои желания.
НадяВ ответ на Marina
Marina
Вот-вот. Мне один однажды сказал, что мужики все в этом плане немного туповаты и намёков не понимают. Не надо ждать, обижаться и рассчитывать, что он догадается. Надо ему прямо обозначать свои желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно согласна.
Агент СОП)В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Одно дело подарки, а другое, он к ней есть и пить приходит. А мужика знаете ли прокормить ого-го солько надо. Ей бы кастрюли борща на неделю хватило, а этому готовить надо. Я бы прямо сказала, поехали-ка дорогой в супермаркет отовариваться, а то жрать освем нечего стало))))Все сьел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перис, вы просто красотка)), я вас полностью поддерживаю)
Настасья КрасавинаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Одно дело подарки, а другое, он к ней есть и пить приходит. А мужика знаете ли прокормить ого-го солько надо. Ей бы кастрюли борща на неделю хватило, а этому готовить надо. Я бы прямо сказала, поехали-ка дорогой в супермаркет отовариваться, а то жрать освем нечего стало))))Все сьел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна ! Мой муж, правда, через неделю знакомства сам это предложил )))
Елена ЖосанВ ответ на Настасья Красавина
Настасья Красавина
Согласна ! Мой муж, правда, через неделю знакомства сам это предложил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мой и не предлагал. Сам ходил,все покупал и приносил)))Я конечно же не отказывалась))))
НадяВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Одно дело подарки, а другое, он к ней есть и пить приходит. А мужика знаете ли прокормить ого-го солько надо. Ей бы кастрюли борща на неделю хватило, а этому готовить надо. Я бы прямо сказала, поехали-ка дорогой в супермаркет отовариваться, а то жрать освем нечего стало))))Все сьел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!!! Прямо и без намеков. С ними так и надо.
МиланаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Одно дело подарки, а другое, он к ней есть и пить приходит. А мужика знаете ли прокормить ого-го солько надо. Ей бы кастрюли борща на неделю хватило, а этому готовить надо. Я бы прямо сказала, поехали-ка дорогой в супермаркет отовариваться, а то жрать освем нечего стало))))Все сьел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОТ ТАК И НАДО )))))
ANNAВ ответ на Ирина
Ирина
У меня муж такой, но не жмот однозначно, просто он реально не понимает, к чему нужны все подарочки-цветочки, мама не научила его, вот и весь вопрос. Ничго плохого в этом не вижу честно говоря, чувства все-таки другим показываться должны.
СсылкаПожаловаться
Ирочка, я думаю дело не в том что чувств у него к ней нет.. а в том что она спрашивает - жмотится ли он на любимую девушку
Хайфа
А мне кажется жмот....Вот представь, например праздник какой-нибудь ты будешь ждать от него подарка? Может он как "к чаю" не додумается сделать вам приятное)) А он какой вообще? Видно что не бедствует? Что на то, что вам нужно денег хватит, нет?
LOVE
Он менегер,как говорится)), в одной строит компании,счас не сезон,соответсвенно з/п надо полагать не как в сезон))ну чувтсвуется что счас у него не очень с деньгами). ну на что мне нужно у него денег точно не хватит). я уже писала,у меня до этого были другие мужчины, другие подарки,к которым я привыкла. блин... а этот трогательный мальчик зацепил, и сердце стонет от мысли, чтобы отпустить. он мне не даст того, что я хочу. вот думаю,может время покажет, исправиться)
С теми мужчинами я была циничной сучкой,простите) а с ним я стала малышом,котенком,не иначе)))
Юля БородулинаВ ответ на LOVE
LOVE
Он менегер,как говорится)), в одной строит компании,счас не сезон,соответсвенно з/п надо полагать не как в сезон))ну чувтсвуется что счас у него не очень с деньгами). ну на что мне нужно у него денег точно не хватит). я уже писала,у меня до этого были другие мужчины, другие подарки,к которым я привыкла. блин... а этот трогательный мальчик зацепил, и сердце стонет от мысли, чтобы отпустить. он мне не даст того, что я хочу. вот думаю,может время покажет, исправиться)
С теми мужчинами я была циничной сучкой,простите) а с ним я стала малышом,котенком,не иначе)))
СсылкаПожаловаться
У меня похожая ситуация...Мы живем вместе и все за мой счет. А попалась я, так как поверила рассказам, что сейчас кризис, через месяц все наладится... Уже год "завтраками кормит". А в отношениях просто идеальный! Мне все подруги сказали - альфонсы все такие! нежные и любящие. А сил его бросить у меня нет. Я смирилась... Делайте выводы!
margo_margiladze@mail.ruВ ответ на Юля Бородулина
Юля Бородулина
У меня похожая ситуация...Мы живем вместе и все за мой счет. А попалась я, так как поверила рассказам, что сейчас кризис, через месяц все наладится... Уже год "завтраками кормит". А в отношениях просто идеальный! Мне все подруги сказали - альфонсы все такие! нежные и любящие. А сил его бросить у меня нет. Я смирилась... Делайте выводы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда
Ксюня
Может быть у него проблемы с деньгами?
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем