Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жмот или не жмот? вот в чем вопрос

Доброе утро всем! Удачной недели!
А теперь к делу) быть может тема разговора «мелочная»,но все же… ситуация в следующем.
Встречаюсь с м/ч 2 месяца. Он во мне души не чает, говорит любит, больше никто не нужен,
в его сердце только я, и я для него ВСЕ, хочет быть всегда со мной, и чтобы все у нас было хорошо.
В самом начале нашего знакомства подарил мне розочку. Да, было мило и трогательно).
Ждала продолжения (в плане милых сюрпризов), но продолжения не было….)
Видимся каждый день, он после работы заезжает ко мне домой, я его кормлю, пою))) разве что спать не укладываю.
Но хоть бы за все это время что-нибудь купил к чаю.
Ведь умный взрослый мальчик(а ему 27!), когда идет в гости к девушке, наверно, должен понимать, что с пустыми руками в гости не ходят.
У меня просто впервые такой случай, и как-то все это наталкивает на мысли «Уж не жмот ли?»
Намекнула тогда, типа ты мне 1 раз розочку подарил и все. А он: «Блин, ведь каждый раз еду к тебе, хочу купить, но как вспомню, а цветочные магазины уже позади».
Может есть люди до которых просто не доходит?)))
Ваш вердикт,господа?)))
LOVE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
421
Комментарий удален.Почему?
в@силис@ прекр@сн@яВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
по моему верное мнение. состоявшийся мужчина не позволит девушке даже за ужин в ресторане за себя заплатить. а тут можно сказать за ваш счет питается и ничего кроме радости не ощущает, а на счет проехал уже цветы....вы ведь действительно этому не верите?
в@силис@ прекр@сн@я
по моему верное мнение. состоявшийся мужчина не позволит девушке даже за ужин в ресторане за себя заплатить. а тут можно сказать за ваш счет питается и ничего кроме радости не ощущает, а на счет проехал уже цветы....вы ведь действительно этому не верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет)
в@силис@ прекр@сн@яВ ответ на LOVE
LOVE
нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда решение вы уже приняли вынесли ему приговор))) теперь все дело в месте и времени его объявления))) удачи вам.
elfs_spiritВ ответ на LOVE
LOVE
нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вступлюсь за парня.
Девушки, ну что же вы все такие мелочные?? Ну ей богу, как будто с парнями только из-за денег.

Love, вы встречаетесь с ним 2 месяца!! И уже хотите от него цветов, подарков и т.п.!! Он еще не определился, любит ли он вас. Сейчас у него к вам только симпатия и страсть, а это не любовь))))) Говорит он вам о любви лишь чтобы вам было приятно.
Настоящая любовь придет гораздо позже, как думаю я.
И не слушайте вы никого - у вас слишком большие запросы просто)) и смотреть нужно не на подарки.
У меня был такой опыт - чуть ли не каждый день цветы, постоянно красивые слова, конфеты и души тоже не чаял))
Но на деле оказалось что дальше этого ничто не заходит((( Выплыли те качества, которых я в парнях не принимаю..

А сейчас парень дарит внеплановые подарки очень редко. И заходит ко мне на чай тоже без вкусненького) И цветы раз в год)))
Зато характер идеальный) И никаких претензий у нас друг к другу нету) И поддержит он меня всегда и позаботится. Отношение к человеку не только деньгами ведь измеряется)
Девушка, не на то обращаете внимание, ей богу)))
Евгения КонстантиноваВ ответ на elfs_spirit
elfs_spirit
Вступлюсь за парня.
Девушки, ну что же вы все такие мелочные?? Ну ей богу, как будто с парнями только из-за денег.

Love, вы встречаетесь с ним 2 месяца!! И уже хотите от него цветов, подарков и т.п.!! Он еще не определился, любит ли он вас. Сейчас у него к вам только симпатия и страсть, а это не любовь))))) Говорит он вам о любви лишь чтобы вам было приятно.
Настоящая любовь придет гораздо позже, как думаю я.
И не слушайте вы никого - у вас слишком большие запросы просто)) и смотреть нужно не на подарки.
У меня был такой опыт - чуть ли не каждый день цветы, постоянно красивые слова, конфеты и души тоже не чаял))
Но на деле оказалось что дальше этого ничто не заходит((( Выплыли те качества, которых я в парнях не принимаю..

А сейчас парень дарит внеплановые подарки очень редко. И заходит ко мне на чай тоже без вкусненького) И цветы раз в год)))
Зато характер идеальный) И никаких претензий у нас друг к другу нету) И поддержит он меня всегда и позаботится. Отношение к человеку не только деньгами ведь измеряется)
Девушка, не на то обращаете внимание, ей богу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а когда с мужчиной раьотаешь и живешь и он так себяведет вот уже 10 месяцев, это как назвать?
Евгения Константинова
а когда с мужчиной раьотаешь и живешь и он так себяведет вот уже 10 месяцев, это как назвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как так?? В дом на продукты не тратится или цветы не покупает??
Евгения КонстантиноваВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
а когда с мужчиной раьотаешь и живешь и он так себяведет вот уже 10 месяцев, это как назвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
деньги под расчет дает, или же ходит сам по магазинам ,чтобы я не покупала лишнее, поскольку готовить на 1 день все, больше он не ест (((( цветы теперь по празникам, а сейчас говорит что холодно они завянут. Говорю мол, покупай в горшках, он любит цветы, но опять же ли замерзнут или сажать нам их куда, или же еще что - нить придумает.
Юля БородулинаВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
деньги под расчет дает, или же ходит сам по магазинам ,чтобы я не покупала лишнее, поскольку готовить на 1 день все, больше он не ест (((( цветы теперь по празникам, а сейчас говорит что холодно они завянут. Говорю мол, покупай в горшках, он любит цветы, но опять же ли замерзнут или сажать нам их куда, или же еще что - нить придумает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помоему, человек просто экономит. Может, у него сейчас трудности финансовые... Вот когда все за ваш счет, а он упрекает, что ты ему шоколадку купить пожалела...Вот это круто! А у вас еще цветочки..
Евгения КонстантиноваВ ответ на Юля Бородулина
Юля Бородулина
Помоему, человек просто экономит. Может, у него сейчас трудности финансовые... Вот когда все за ваш счет, а он упрекает, что ты ему шоколадку купить пожалела...Вот это круто! А у вас еще цветочки..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот ягодок я не хочу дожидаться. Нет у него финансовых трудностей, он зарабатывает столько сколько мои родители и я за год. а он за пару - тройку месяцев.
Наталья ХохловаВ ответ на Юля Бородулина
Юля Бородулина
Помоему, человек просто экономит. Может, у него сейчас трудности финансовые... Вот когда все за ваш счет, а он упрекает, что ты ему шоколадку купить пожалела...Вот это круто! А у вас еще цветочки..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У кого трудности это видно или они занимают ,что бы порадовать женщину.,я одного токого экономного пустым чаем угощала - куда вся любовь девалсь!На элементарные знаки внимания нормальный мужчина всегда средства найдёт,
Александра ГлебВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
деньги под расчет дает, или же ходит сам по магазинам ,чтобы я не покупала лишнее, поскольку готовить на 1 день все, больше он не ест (((( цветы теперь по празникам, а сейчас говорит что холодно они завянут. Говорю мол, покупай в горшках, он любит цветы, но опять же ли замерзнут или сажать нам их куда, или же еще что - нить придумает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Евгения, чего вы ждете??? Подарите своему сослуживцу самый большой кактус и гоните в шею.Возможно вы боитесь неприятностей на работе....А может вам нравиться быть униженной: тогда ждите, когда он начнет считать и ваши деньги,одевать в старье, а вместо букета подарит веник (он не завянет).Ведь вы все понимаете...ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ, разве что в худшую сторону.
Светлана КондратюкВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
а когда с мужчиной раьотаешь и живешь и он так себяведет вот уже 10 месяцев, это как назвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а когда с мужчиной раьотаешь и живешь и он так себяведет вот уже 10 месяцев, это как назвать?

и никакой поддержки даже моральной?
...жмотяра...
Наталья ХохловаВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
а когда с мужчиной раьотаешь и живешь и он так себяведет вот уже 10 месяцев, это как назвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Позволяете собой пользоваться.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на elfs_spirit
elfs_spirit
Вступлюсь за парня.
Девушки, ну что же вы все такие мелочные?? Ну ей богу, как будто с парнями только из-за денег.

Love, вы встречаетесь с ним 2 месяца!! И уже хотите от него цветов, подарков и т.п.!! Он еще не определился, любит ли он вас. Сейчас у него к вам только симпатия и страсть, а это не любовь))))) Говорит он вам о любви лишь чтобы вам было приятно.
Настоящая любовь придет гораздо позже, как думаю я.
И не слушайте вы никого - у вас слишком большие запросы просто)) и смотреть нужно не на подарки.
У меня был такой опыт - чуть ли не каждый день цветы, постоянно красивые слова, конфеты и души тоже не чаял))
Но на деле оказалось что дальше этого ничто не заходит((( Выплыли те качества, которых я в парнях не принимаю..

А сейчас парень дарит внеплановые подарки очень редко. И заходит ко мне на чай тоже без вкусненького) И цветы раз в год)))
Зато характер идеальный) И никаких претензий у нас друг к другу нету) И поддержит он меня всегда и позаботится. Отношение к человеку не только деньгами ведь измеряется)
Девушка, не на то обращаете внимание, ей богу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На то, на то обращает! В этих мелочах выражается отношение человека! Это внимание! А мальчик действительно нашел бесплатную столовую!
Зинаида Прокофьевна Бунина
На то, на то обращает! В этих мелочах выражается отношение человека! Это внимание! А мальчик действительно нашел бесплатную столовую!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я думаю, что внимание можно выразить и без помощи денег))) В поступках)
Оценивает ли он то что она о нем заботится, стремится ли сделать ей хорошо, внимателен ли он к ней и т.п.)
А на такие мелочи вроде конфет к ужину или цветов просто так многие действительно не обращают внимания и считают это нормой.

Цветы и подарки - далеко не показатель)))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на elfs_spirit
elfs_spirit
Ну я думаю, что внимание можно выразить и без помощи денег))) В поступках)
Оценивает ли он то что она о нем заботится, стремится ли сделать ей хорошо, внимателен ли он к ней и т.п.)
А на такие мелочи вроде конфет к ужину или цветов просто так многие действительно не обращают внимания и считают это нормой.

Цветы и подарки - далеко не показатель)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для многих женщин показатель! И для меня в том числе! А, например, такая ситуация: девушка работает по 12 часов за 12 тыс, кое-как концы с концами сводит. МЧ ездит на лексусе весь из себя. И на день рождения девушке дарит букет цветов, и то только после того, как она спрашивает "а ты с цветами ко мне едешь?" Это как по-вашему называется? Мелочность девушки? А я считаю, что это МЧ пидарас!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Для многих женщин показатель! И для меня в том числе! А, например, такая ситуация: девушка работает по 12 часов за 12 тыс, кое-как концы с концами сводит. МЧ ездит на лексусе весь из себя. И на день рождения девушке дарит букет цветов, и то только после того, как она спрашивает "а ты с цветами ко мне едешь?" Это как по-вашему называется? Мелочность девушки? А я считаю, что это МЧ пидарас!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну с таким примером я согласна) МЧ - жмот)
Но автор не указывала ничего - ни то что она по 12 часов вкалывает за копейки, ни то что мч мажор и т.п.)))
ЗЫ: Думаю что мажор бы и не посмарел на бедную девушку, будь она хоть супер-мега красивой)

Да и вообще речь же не про праздники - она говорила про вообще подарки без повода и милые сюрпризы)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на elfs_spirit
elfs_spirit
Ну с таким примером я согласна) МЧ - жмот)
Но автор не указывала ничего - ни то что она по 12 часов вкалывает за копейки, ни то что мч мажор и т.п.)))
ЗЫ: Думаю что мажор бы и не посмарел на бедную девушку, будь она хоть супер-мега красивой)

Да и вообще речь же не про праздники - она говорила про вообще подарки без повода и милые сюрпризы)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще как смотрят)) я привела такой пример исключительно потому, что он наиболее яркий! Таких ситуаций было дофига!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Для многих женщин показатель! И для меня в том числе! А, например, такая ситуация: девушка работает по 12 часов за 12 тыс, кое-как концы с концами сводит. МЧ ездит на лексусе весь из себя. И на день рождения девушке дарит букет цветов, и то только после того, как она спрашивает "а ты с цветами ко мне едешь?" Это как по-вашему называется? Мелочность девушки? А я считаю, что это МЧ пидарас!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жмотяра отстойный вообще он после этого!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Анна Вдовина
Анна Вдовина
жмотяра отстойный вообще он после этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ему примерно то же сказала)) и еще много чего хорошего на прощание))
Юля БородулинаВ ответ на elfs_spirit
elfs_spirit
Ну я думаю, что внимание можно выразить и без помощи денег))) В поступках)
Оценивает ли он то что она о нем заботится, стремится ли сделать ей хорошо, внимателен ли он к ней и т.п.)
А на такие мелочи вроде конфет к ужину или цветов просто так многие действительно не обращают внимания и считают это нормой.

Цветы и подарки - далеко не показатель)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оценивает ли он то что она о нем заботится, стремится ли сделать ей хорошо, внимателен ли он к ней и т.п.) - без копейки вложений в отношениях - это альфонс называется!
Юля Бородулина
Оценивает ли он то что она о нем заботится, стремится ли сделать ей хорошо, внимателен ли он к ней и т.п.) - без копейки вложений в отношениях - это альфонс называется!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
именно!
Юлия Михайловна)))В ответ на elfs_spirit
elfs_spirit
Ну я думаю, что внимание можно выразить и без помощи денег))) В поступках)
Оценивает ли он то что она о нем заботится, стремится ли сделать ей хорошо, внимателен ли он к ней и т.п.)
А на такие мелочи вроде конфет к ужину или цветов просто так многие действительно не обращают внимания и считают это нормой.

Цветы и подарки - далеко не показатель)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дело, вообще-то не в подарках и деньгах, а как раз во внимании и элементарном воспитании, даже без применения гендерного признака. Вы, когда в гости идете, тоже ничего к чаю не приносите???
LegacyB4В ответ на elfs_spirit
elfs_spirit
Ну я думаю, что внимание можно выразить и без помощи денег))) В поступках)
Оценивает ли он то что она о нем заботится, стремится ли сделать ей хорошо, внимателен ли он к ней и т.п.)
А на такие мелочи вроде конфет к ужину или цветов просто так многие действительно не обращают внимания и считают это нормой.

Цветы и подарки - далеко не показатель)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
абсолютно с вами согласна =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем