Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жмот(...)лох

Итак, основной тезис в названии темы. Когда у тебя среднестатистический заработок - таких проблем не возникает. Спутница обычно адекватно себя ведёт, соизмеряет твои доходы со своими запросами и искренне радуется мелким ништячкам вроде цветов/конфет, кафех. Зачастую, финансовая сторона выходит из топ-1 приоритетов, ей более интересен ТЫ сам как человек.
Но когда твои доходы значительно выше средних - ситуация в корне меняется. Казалось бы, что может пойти не так? На первом свидании всё отлично, далее запросы мадам растут в геометрической прогрессии каждую последующую встречу. Итог: Купил ей пирожок (образно) - лох. Не купил - жмот. Финансы для девушки являются решающим фактором в случае твоего материального благополучия. Хотя, казалось бы, раз с этим всё в порядке - отлично, можно думать об остальном. Жадность?
Окей, не жалко (в рамках разумного). Конечно же не все такие, но у тебя неплохие шансы услышать за спиной что-то вроде "Развела лоха на ресторан". Смешно, но уши режет. Всё равно что бабушке возле маркета в баночку 100 рублей положишь, а она на следующий день соседкам по лавочке будет хвастать, как доброго молодца на сотку развела.
 Абсурд же) Что-то я немного увлёкся. Жмот или лох. Где же та тонкая грань между?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Машка
зачем выбираете девок се не по зубам? возьмите скромную, не избалованную... так нет же, чушка вам не подходит, вам красопету, которую содержать надо, подавай, а средств не хватает... и ща вы тут ядом и слюнями брызжете...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
зачем выбираете девок се не по зубам? возьмите скромную, не избалованную... так нет же, чушка вам не подходит, вам красопету, которую содержать надо, подавай, а средств не хватает... и ща вы тут ядом и слюнями брызжете...
СсылкаПожаловаться
Я за вами не успеваю) Не знаю, где вы увидели про красопетку, и про нехватку средств что-то тоже не припомню.. И слюни мои с ядом моим тоже ещё при мне, в ход не пускал
Хотя, сравнение с бабулей, может, было немного грубым) Да обычных я ищу, обычных. А оно вон как. От так(
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я за вами не успеваю) Не знаю, где вы увидели про красопетку, и про нехватку средств что-то тоже не припомню.. И слюни мои с ядом моим тоже ещё при мне, в ход не пускал
Хотя, сравнение с бабулей, может, было немного грубым) Да обычных я ищу, обычных. А оно вон как. От так(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда и правда, где вы их находите и в каких кругах общаетесь? не знаю...
Яковлева АннаВ ответ на Машка
Машка
зачем выбираете девок се не по зубам? возьмите скромную, не избалованную... так нет же, чушка вам не подходит, вам красопету, которую содержать надо, подавай, а средств не хватает... и ща вы тут ядом и слюнями брызжете...
СсылкаПожаловаться



Лариса В ответ на Машка
Машка
зачем выбираете девок се не по зубам? возьмите скромную, не избалованную... так нет же, чушка вам не подходит, вам красопету, которую содержать надо, подавай, а средств не хватает... и ща вы тут ядом и слюнями брызжете...
СсылкаПожаловаться
а скромная и не избалованная может быть только чушкой?)) во логика у баб....
МашкаВ ответ на Лариса
Лариса
а скромная и не избалованная может быть только чушкой?)) во логика у баб....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы немного не поняли... это для них она чушка...
Лариса В ответ на Машка
Машка
вы немного не поняли... это для них она чушка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а извините) я не поняла тогда)
Лариса
Блин, ну что за темы в последние пару дней на форуме( скукотища и тухляк какой-то((((
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Лариса
Лариса
Блин, ну что за темы в последние пару дней на форуме( скукотища и тухляк какой-то((((
СсылкаПожаловаться
скушно ей! Человек всю ночь не спал не мог определиться в своем жизненном кредо ... выбирай давай кто он, помогай !
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
скушно ей! Человек всю ночь не спал не мог определиться в своем жизненном кредо ... выбирай давай кто он, помогай !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Окей)
Судя по тексту - жмот, лох и впридачу зануда)))))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ахахаха Хорошо же ты себя позиционируешь )))))
выбрать не могу, потому как не имела дел ни с лохами ни со жмотами, но твоя самокритичность до уничижения меня улыбнула с утреца. Это ты всю ночь так мучился ?..
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ахахаха Хорошо же ты себя позиционируешь )))))
выбрать не могу, потому как не имела дел ни с лохами ни со жмотами, но твоя самокритичность до уничижения меня улыбнула с утреца. Это ты всю ночь так мучился ?..
СсылкаПожаловаться
Кажется, кто-то ещё не проснулся) Я не просил сделать выбор между ними. И разве не очевидно, что речь не столько обо мне, сколько об этих определениях?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Кажется, кто-то ещё не проснулся) Я не просил сделать выбор между ними. И разве не очевидно, что речь не столько обо мне, сколько об этих определениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно, твоя куча слов ни разу не замаскировала твоего тезиса и последнего вопроса
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Кажется, кто-то ещё не проснулся) Я не просил сделать выбор между ними. И разве не очевидно, что речь не столько обо мне, сколько об этих определениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушай ну ты мужчина да? видно на форуме не первый день, читаешь знаешь что тут и как, что сподвигло написать сей опус на женском форуме? неужели думал что кто то что то поймет? итог один тебя сейчас такими помоями обольют не отмоешься... просто вопрос к чему эта тема знал же на что шел когда писал?
Галина Гербер
Да мне нужны деньги и мне не стыдно. А мне в магазине за слова"зайчик" и "пупсик" продукты не продают. Да, и колготок мне надо 40 штук потому что они рвуться. Да, и платьев у меня должно быть много - я женщина. А вот когда всяческие козлы считают возможным хапать кредиты, а потом садиться бабе на шею и она рассчитывается - это как? Когда женщине рассказывают о том, что новая машина нужнее, чем ремонт в квартире - тоже нормально? Когда начинают считать количество женских трусов и лифчиков и сердито рассуждать об экономии, но поход по саунам с друзьями - это архиважно. Короче, заткнулись бы все и начали зарабатывать вместо скулежа.
Элина ТарабановаВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Да мне нужны деньги и мне не стыдно. А мне в магазине за слова"зайчик" и "пупсик" продукты не продают. Да, и колготок мне надо 40 штук потому что они рвуться. Да, и платьев у меня должно быть много - я женщина. А вот когда всяческие козлы считают возможным хапать кредиты, а потом садиться бабе на шею и она рассчитывается - это как? Когда женщине рассказывают о том, что новая машина нужнее, чем ремонт в квартире - тоже нормально? Когда начинают считать количество женских трусов и лифчиков и сердито рассуждать об экономии, но поход по саунам с друзьями - это архиважно. Короче, заткнулись бы все и начали зарабатывать вместо скулежа.
СсылкаПожаловаться
+1000
Баба Яга в молодостиВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Да мне нужны деньги и мне не стыдно. А мне в магазине за слова"зайчик" и "пупсик" продукты не продают. Да, и колготок мне надо 40 штук потому что они рвуться. Да, и платьев у меня должно быть много - я женщина. А вот когда всяческие козлы считают возможным хапать кредиты, а потом садиться бабе на шею и она рассчитывается - это как? Когда женщине рассказывают о том, что новая машина нужнее, чем ремонт в квартире - тоже нормально? Когда начинают считать количество женских трусов и лифчиков и сердито рассуждать об экономии, но поход по саунам с друзьями - это архиважно. Короче, заткнулись бы все и начали зарабатывать вместо скулежа.
СсылкаПожаловаться
А зачем рассчитываться за чужие кредиты? Снять козла с шеи и придать ускорение волшебным пенделем это трудно?
Баба Яга в молодости
А зачем рассчитываться за чужие кредиты? Снять козла с шеи и придать ускорение волшебным пенделем это трудно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно легче кричать на каждом углу мужик козел и продолжать тянуть все это..))
Наталия Бутикова
Скука, такой тухляк такие темы.
Татьяна Королева
Не ценят женщины вложений)
Элина Тарабанова
Автор, у меня к вам несколько вопросов. Только без обид. Первый: Какие для вас главные критерии отбора девушек? Опыт мне подсказывает что смотрите вы на внешность, так как не по статусу и не по душе девушку неухоженную и некрасивую рядом с собой видеть. А это - большой труд и вложения (красота). Второй: Есть ли у вас что - то кроме денег что предложить девушке? Опять же, по опыту обеспеченные мужчины далеко не всегда отличаются добротой, воспитанностью, верностью и очень часто хотят удивить девушку именно статусом просто потому... Что это быстрый и простой способ (очень прямолинейный - взял и купил что - то). Ну и последний... Сколько времени и как тщательно вы узнаете девушку прежде чем: с ней переспать и на неё тратиться?
Дарья Кошка
Не афишируйте своё благосостояние до поры, до времени, ведите себя, как среднестатистически зарабатывающий, пока не разберётесь, кто с вами рядом. Меркантильные особы, выбирающие мужчин по достатку, быстро отвалятся, а для нормальной девушки вы не будете ни лохом, ни жмотом, она будет ценить вас, а не ваш кошелёк.
Ольга ТТ
Ищите не меркантильную, пока найдёшь золото, приходиться перелопатить кучу Г. Так же и у девушек. Это если конечно девушка не для потрахушек. А для потрахушек - какая разница что говорит очередная дура?
Лисичкин
Реально женщины терпеть не могут, когда их пытаются купить, за редким исключением, поэтому при знакомстве прячьте кошелек подальше и старайтесь просто хорошо проводить время с ней, ведь в ресторан ходят ради того, чтобы там в первую очередь расслабится и вкусно поесть.
Эйве
сколько можно а. женщина дает красоту и наследников, мужчина защиту и ресурсы. ВСЁ! это истина в 1й инстанции, вечная ценность. Нет денег сиди дома.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем