Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жмот(...)лох

Итак, основной тезис в названии темы. Когда у тебя среднестатистический заработок - таких проблем не возникает. Спутница обычно адекватно себя ведёт, соизмеряет твои доходы со своими запросами и искренне радуется мелким ништячкам вроде цветов/конфет, кафех. Зачастую, финансовая сторона выходит из топ-1 приоритетов, ей более интересен ТЫ сам как человек.
Но когда твои доходы значительно выше средних - ситуация в корне меняется. Казалось бы, что может пойти не так? На первом свидании всё отлично, далее запросы мадам растут в геометрической прогрессии каждую последующую встречу. Итог: Купил ей пирожок (образно) - лох. Не купил - жмот. Финансы для девушки являются решающим фактором в случае твоего материального благополучия. Хотя, казалось бы, раз с этим всё в порядке - отлично, можно думать об остальном. Жадность?
Окей, не жалко (в рамках разумного). Конечно же не все такие, но у тебя неплохие шансы услышать за спиной что-то вроде "Развела лоха на ресторан". Смешно, но уши режет. Всё равно что бабушке возле маркета в баночку 100 рублей положишь, а она на следующий день соседкам по лавочке будет хвастать, как доброго молодца на сотку развела.
 Абсурд же) Что-то я немного увлёкся. Жмот или лох. Где же та тонкая грань между?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Психея Моисевна Клубничная
И???
)))
Разгоняйте тараканов и головы и живите счастливо)
Вредина
И то и другое)))))Это каким же надо быть скупердяем,чтобы высчитывать сколько потратить на девушку чтобы не казаться лохом или жмотом?))))Видать и девушки соответствующее попадаются....как говориться"рыбак рыбака видит из далека";))))
АнонимВ ответ на Вредина
Вредина
И то и другое)))))Это каким же надо быть скупердяем,чтобы высчитывать сколько потратить на девушку чтобы не казаться лохом или жмотом?))))Видать и девушки соответствующее попадаются....как говориться"рыбак рыбака видит из далека";))))
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что я не считаю, когда трачу. Но когда девушка видит, что ты при деньгах - сколько бы ты на неё потратил (или не потратил), ты либо ж либо л =)
)))В ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что я не считаю, когда трачу. Но когда девушка видит, что ты при деньгах - сколько бы ты на неё потратил (или не потратил), ты либо ж либо л =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть) Как, наверное, трудно жить с такими комплексами.
АнонимВ ответ на )))
)))
Жесть) Как, наверное, трудно жить с такими комплексами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас вообще)
)))В ответ на Аноним
Аноним
Ужас вообще)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас, по ходу, единственный выход - найти тетку, у которой денег в разы больше, чем у Вас и стать альфонсом)
АнонимВ ответ на )))
)))
У Вас, по ходу, единственный выход - найти тетку, у которой денег в разы больше, чем у Вас и стать альфонсом)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот видите, опять всё в бумажки упирается
)))В ответ на Аноним
Аноним
Вот видите, опять всё в бумажки упирается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все упирается в тараканов, которые живут у Вас в голове)
АнонимВ ответ на )))
)))
Все упирается в тараканов, которые живут у Вас в голове)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть) Не подскажите хорошего дезинсектора?)
ВрединаВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что я не считаю, когда трачу. Но когда девушка видит, что ты при деньгах - сколько бы ты на неё потратил (или не потратил), ты либо ж либо л =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это девушки вам так говорят или это ваше личное мнение,что девушки так считают?))))
АнонимВ ответ на Вредина
Вредина
Это девушки вам так говорят или это ваше личное мнение,что девушки так считают?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушки говорят) Разумеется не в лоб. Личное мнение тоже имеет место быть, но ведь были и конкретные примеры)
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Девушки говорят) Разумеется не в лоб. Личное мнение тоже имеет место быть, но ведь были и конкретные примеры)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может вы стали выбирать других девушек?
ВрединаВ ответ на Аноним
Аноним
Девушки говорят) Разумеется не в лоб. Личное мнение тоже имеет место быть, но ведь были и конкретные примеры)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит вам не повезло....хотя если про вас так отзываются,то есть повод задуматься...может проблема в вас?))
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что я не считаю, когда трачу. Но когда девушка видит, что ты при деньгах - сколько бы ты на неё потратил (или не потратил), ты либо ж либо л =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких девушек выбираете)
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
Я здесь.
Тока не бедный, а нищий.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
(скромно потупясь)
А я - самый нищий...
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Угу.
Вот именно мозгов - дико нехватает.
АнонимВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
Простите, если задел) "Потыкать в баб" нет, пожалуй, не в этом моя цель) Был задан вполне конкретный вопрос, на который хотелось получить ответ, только и всего
IRINA IRINAВ ответ на Аноним
Аноним
Простите, если задел) "Потыкать в баб" нет, пожалуй, не в этом моя цель) Был задан вполне конкретный вопрос, на который хотелось получить ответ, только и всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ж тебя за язык тянет?? Зачем рассказывать про материальную обеспеченность? "....Развела лоха на ресторан...."- это потребительское отношение к человеку. Так нельзя. Либо мужчина нравится, а значит вы встречаетесь, либо нет. Если любит, то и с обычным менеджером в кафешку сходит.
Dietrich
Где вы таких откапываете? )
Ева
Лох или жмот - это для категории несчастных изначально. Интересен или не интересен, умен, образован..адекватен и т.д.- все должно быть симметрично...для обоюдного счастья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем