Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жмотяра!

Дамы, ну вы тут тетки уже умудренные опытом. Расскажите мне пожалуйста. Вот вы все тут наперебой кричите, что если мужик жмотяра, то такого надо сразу бросать! А как эти жмотяры в семье себя вели, под подушку что ли складывали деньги или все на себя тратили, да еще и у вас отбирали?
cтилет 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
499
1345678920
Бегущая Строка
знаю одну семью, там бюджет раздельный, мужик немного зарабатывает, купит ребенку одни кроссовки в году и потом весь год эти кроссовки вспоминает. а то, что ребенку таких кроссовок 5 пар надо в год, не считая другой обуви и одежды, почему-то не думает.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
знаю одну семью, там бюджет раздельный, мужик немного зарабатывает, купит ребенку одни кроссовки в году и потом весь год эти кроссовки вспоминает. а то, что ребенку таких кроссовок 5 пар надо в год, не считая другой обуви и одежды, почему-то не думает.
СсылкаПожаловаться

тяжело с таким. скорее даже больше морально, чем финансово
Бегущая СтрокаВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева

тяжело с таким. скорее даже больше морально, чем финансово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вроде и мужик он неплохой, дом.делами не гнушается, машинами занимается (у них 2 машины в семье), но жадность границ не знает. там даже в мелочах это прослеживается.
murman 0987651234В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
знаю одну семью, там бюджет раздельный, мужик немного зарабатывает, купит ребенку одни кроссовки в году и потом весь год эти кроссовки вспоминает. а то, что ребенку таких кроссовок 5 пар надо в год, не считая другой обуви и одежды, почему-то не думает.
СсылкаПожаловаться
На хрена ребенку пять пар кроссовок в год не считая сапогов, балеток и прочей обуви?
cтилет 1В ответ на murman 0987651234
murman 0987651234
На хрена ребенку пять пар кроссовок в год не считая сапогов, балеток и прочей обуви?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что бы было как у тетки)))
murman 0987651234В ответ на cтилет 1
cтилет 1
что бы было как у тетки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это аргумент. Сдаюсь
Бегущая СтрокаВ ответ на murman 0987651234
murman 0987651234
На хрена ребенку пять пар кроссовок в год не считая сапогов, балеток и прочей обуви?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мальчики балетки не носят. если вы вдруг не знали.... во-1 нога растет. у моего, к примеру, сына нога за год выросла на 3 размера. во-2 весенние, летние и осенние кроссовки - это 3 разных пары. в-3 спорт. в-4 - вторая обувь в школу. в-5 сапог, а не сапогОВ. а то, из чего ребенок н вырастает - то убивается в хлам через 2-3 месяца, ну если нормальный подвижный ребенок, а не увалень перед компом.
murman 0987651234В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
мальчики балетки не носят. если вы вдруг не знали.... во-1 нога растет. у моего, к примеру, сына нога за год выросла на 3 размера. во-2 весенние, летние и осенние кроссовки - это 3 разных пары. в-3 спорт. в-4 - вторая обувь в школу. в-5 сапог, а не сапогОВ. а то, из чего ребенок н вырастает - то убивается в хлам через 2-3 месяца, ну если нормальный подвижный ребенок, а не увалень перед компом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хз... Моим детям хватает двух пар на год. Кроссовок, не считая другой обуви.
Бегущая СтрокаВ ответ на murman 0987651234
murman 0987651234
Хз... Моим детям хватает двух пар на год. Кроссовок, не считая другой обуви.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам, можно сказать, повезло. от климата еще сильно зависит. у нас только на осень надо минимум 3 пары, одна из которых непромокаемая. и с размером хорошо - позапрошлой осенью был 38, прошлой осенью был 40, сейчас 43,5 - двумя парами в год никак не обойдешься.
murman 0987651234В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
вам, можно сказать, повезло. от климата еще сильно зависит. у нас только на осень надо минимум 3 пары, одна из которых непромокаемая. и с размером хорошо - позапрошлой осенью был 38, прошлой осенью был 40, сейчас 43,5 - двумя парами в год никак не обойдешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну по моему нику наверное понятно какой у меня регион и какой собственно тут климат)
Бегущая СтрокаВ ответ на murman 0987651234
murman 0987651234
Ну по моему нику наверное понятно какой у меня регион и какой собственно тут климат)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если у вас всегда плохая погода, то наверно, дети гуляют мало, еще ночь наверно, полярная, да?... влажно, ветрено. ну и да, у девочек нога растет не так, у мальчишек самый рост с 12 лет, а девочки уже стабилизируются))
murman 0987651234В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
если у вас всегда плохая погода, то наверно, дети гуляют мало, еще ночь наверно, полярная, да?... влажно, ветрено. ну и да, у девочек нога растет не так, у мальчишек самый рост с 12 лет, а девочки уже стабилизируются))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да прям мало гуляют. И в лужах валяются. И в сугробах ползают. Ночь полярная тоже не помеха. Чем она может помешать ребенку гулять)))
Бегущая СтрокаВ ответ на murman 0987651234
murman 0987651234
Да прям мало гуляют. И в лужах валяются. И в сугробах ползают. Ночь полярная тоже не помеха. Чем она может помешать ребенку гулять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
темно и страшно)) а еще девочки в футбол не играют, в большинстве своем... с футболом любые кроссовки живуттттт... не живуттт в общем)
murman 0987651234В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
темно и страшно)) а еще девочки в футбол не играют, в большинстве своем... с футболом любые кроссовки живуттттт... не живуттт в общем)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну с футболом соглашусь.
ВеснаВ ответ на murman 0987651234
murman 0987651234
Хз... Моим детям хватает двух пар на год. Кроссовок, не считая другой обуви.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас девочки-дочки у нас мах до 40-41 размера нога растет, а у мальчиков по другому
murman 0987651234В ответ на Весна
Весна
у вас девочки-дочки у нас мах до 40-41 размера нога растет, а у мальчиков по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая разница-то. Растут то они одинаково до 40-41. Мы же вроде как про дество говорим
ВеснаВ ответ на murman 0987651234
murman 0987651234
Какая разница-то. Растут то они одинаково до 40-41. Мы же вроде как про дество говорим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у девочек как начинаются месячные , то нога перестает расти!
murman 0987651234В ответ на Весна
Весна
у девочек как начинаются месячные , то нога перестает расти!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Месячные начинаются ведь не с 3 лет.
ВеснаВ ответ на murman 0987651234
murman 0987651234
Месячные начинаются ведь не с 3 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет
ВеснаВ ответ на murman 0987651234
murman 0987651234
Месячные начинаются ведь не с 3 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но и телефоны 3-х летнему тоже не нужны
murman 0987651234В ответ на Весна
Весна
но и телефоны 3-х летнему тоже не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Речь вроде про обувь идет)))
ольга н.В ответ на murman 0987651234
murman 0987651234
Речь вроде про обувь идет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Запутала
Алиночка
не знаю и знать не хочу)))))
Мари ФартВ ответ на Алиночка
Алиночка
не знаю и знать не хочу)))))
СсылкаПожаловаться
Авку сменила? Прикольная)))
АлиночкаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Авку сменила? Прикольная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, она у меня раньше тоже была))) Спасибо
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем