Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 2014, Главная форумов

Жмотская жмотяра или неделя для себя

25 мне скоро,ой скоро. Друзей куча, родственников близких тоже, ежели кого не позову праздновать - обид не соберу. Если скажу,что праздновать не буду - один фиг замутят что-нибудь и припруться без приглашения....Сижу вот думаю-может ну его - махнуть с мужем ( ну его не оставишь-сьедят) на недельку ( на дату рождения) в загранку, отдохнуть,потратится на себя( деньги то по факту почти одинаковые).Нет, ну а что- обижаться безсмысленно, никого вообще не звала, да и в стране нет меня.
Жмот я,да? ((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
я последних 3 года так и делаю - уезжаю с подругой за границу...и ничего, никто не обижается.
СсылкаПожаловаться
Жужа
На подарках сэкономят.
СсылкаПожаловаться
и правильно сделайте!
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Вот и правильно. Жить лучше для себя и своей семьи, чем быть хорошим для всех.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Вот и правильно. Жить лучше для себя и своей семьи, чем быть хорошим для всех.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ага! Не возможно быть хорошим ДЛЯ ВСЕХ!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*Невозможно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно. И люди, которые наивно полагают, что они любимы всеми )))) Мне таких даже не жаль. Лучше открытая вражда, чем прикрытая ненависть ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Однозначно. И люди, которые наивно полагают, что они любимы всеми )))) Мне таких даже не жаль. Лучше открытая вражда, чем прикрытая ненависть ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Лучше честный враг, чем подлый друг!
СсылкаПожаловаться
Я!
Я с 20 не отмечаю ДР привычным для России способом (собрать друзей и набухаться)
И честно говоря, мне параллельно, что об этом думают посторонние ) С мужем - в ресторан можно сходить, в театр, или уехать хоть на пару дней. Мой праздник, что хочу - то и ворочу.
Заметила, что потихоньку начинают подтягиваться все друзья и прекращают эти сборища. Видимо уже не модно )))
СсылкаПожаловаться
Я!
Я с 20 не отмечаю ДР привычным для России способом (собрать друзей и набухаться)
И честно говоря, мне параллельно, что об этом думают посторонние ) С мужем - в ресторан можно сходить, в театр, или уехать хоть на пару дней. Мой праздник, что хочу - то и ворочу.
Заметила, что потихоньку начинают подтягиваться все друзья и прекращают эти сборища. Видимо уже не модно )))
СсылкаПожаловаться
"....привычным для России способом..." Странно,что у вас это всё привычно... Давно, да большинство уже не стремятся "собраться и набухаться"
Посиделки обычно устраивают пожилые люди,им приятно посидеть,пообщаться и не значит, что "набухаться".
СсылкаПожаловаться
Nata РФ
"....привычным для России способом..." Странно,что у вас это всё привычно... Давно, да большинство уже не стремятся "собраться и набухаться"
Посиделки обычно устраивают пожилые люди,им приятно посидеть,пообщаться и не значит, что "набухаться".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не спорю, что не в России иначе. А если ВЫ там, то откуда узнаете, как здесь?
Какие пожилые люди, о чем Вы?
СсылкаПожаловаться
Я!
Я не спорю, что не в России иначе. А если ВЫ там, то откуда узнаете, как здесь?
Какие пожилые люди, о чем Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читаем внимательно.
Я в России живу и говорю о том, что странное у вас понятие... Вы пишите: " привычным для России способом (собрать друзей и набухаться).." Почему-то я,живя в России, этого не вижу Может просто у вас окружение такое? Да,собираемся (удивитесь,наверное,но напитьс в планы никогда не входило и такого не бывает)., мы собираемс ещё и коллективно велопоходы устраиваем,...
В вот про пожилых написала,-это обычно они любители пообщаться коллектино (и опять же совсем не для того, чтобы напиться),т.к.побщаться хочется,а коллективно поехать куда-то-сил и здоровь уже нет.
Вообще удивило ваше "собрать друзей и набухаться" :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Nata РФ
Читаем внимательно.
Я в России живу и говорю о том, что странное у вас понятие... Вы пишите: " привычным для России способом (собрать друзей и набухаться).." Почему-то я,живя в России, этого не вижу Может просто у вас окружение такое? Да,собираемся (удивитесь,наверное,но напитьс в планы никогда не входило и такого не бывает)., мы собираемс ещё и коллективно велопоходы устраиваем,...
В вот про пожилых написала,-это обычно они любители пообщаться коллектино (и опять же совсем не для того, чтобы напиться),т.к.побщаться хочется,а коллективно поехать куда-то-сил и здоровь уже нет.
Вообще удивило ваше "собрать друзей и набухаться" :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы можете хоть на оленях походы устраивать, но хоть оборитесь, а привычным для России является именно - собраться и набухаться. Почему Вы этого не видите - так я при чем - проверьте зрение ))
СсылкаПожаловаться
Я!
Вы можете хоть на оленях походы устраивать, но хоть оборитесь, а привычным для России является именно - собраться и набухаться. Почему Вы этого не видите - так я при чем - проверьте зрение ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я и не пыталась доказывать,просто написала...Непонятно,почему вы так болезненно это восприняли. Но теперь,прочитав ваше сообщение (оборитесь,набухаться...), мне стало понятно. Видно ваше окружение именно такое и как может быть по другому,вам очень сложно понять.
Можете не отвечать, хамство видно также присуще .. некоторым. А я таких обхожу стороной,неинтересно мне это... и такие особи,не умеющие просто и без хамства общаться.
СсылкаПожаловаться
Nata РФ
Да я и не пыталась доказывать,просто написала...Непонятно,почему вы так болезненно это восприняли. Но теперь,прочитав ваше сообщение (оборитесь,набухаться...), мне стало понятно. Видно ваше окружение именно такое и как может быть по другому,вам очень сложно понять.
Можете не отвечать, хамство видно также присуще .. некоторым. А я таких обхожу стороной,неинтересно мне это... и такие особи,не умеющие просто и без хамства общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) Очень мило, правда, а главное куда как интеллигентно ))) Заметьте, не я Вам написала, а Вы мне, причем с уклоном в оскорбления. И тут же - я хамка и быдло))) Отож )))
Да я лучше я буду общаться с "таким" как у меня окружением (милейшие, кстати, люди), чем с подобными ВАМ лицемерами и лгунами.
СсылкаПожаловаться
LETО
пиши адрес, мы все приедем
СсылкаПожаловаться
LETО
пиши адрес, мы все приедем
СсылкаПожаловаться
пусть в загранке для нас мотель забронирует...
СсылкаПожаловаться
пусть в загранке для нас мотель забронирует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот, обещаю неназойливо погудеть и умотать ))
СсылкаПожаловаться
LETО
вот вот, обещаю неназойливо погудеть и умотать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ваще обещаю с дивана не вставать))
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
не отмечаю
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
не отмечаю
СсылкаПожаловаться
мой праздник, че хочю, то и варачюююююююю
СсылкаПожаловаться