Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жмотская жмотяра или неделя для себя

25 мне скоро,ой скоро. Друзей куча, родственников близких тоже, ежели кого не позову праздновать - обид не соберу. Если скажу,что праздновать не буду - один фиг замутят что-нибудь и припруться без приглашения....Сижу вот думаю-может ну его - махнуть с мужем ( ну его не оставишь-сьедят) на недельку ( на дату рождения) в загранку, отдохнуть,потратится на себя( деньги то по факту почти одинаковые).Нет, ну а что- обижаться безсмысленно, никого вообще не звала, да и в стране нет меня.
Жмот я,да? ((
Печенька Вкуууусная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Марина Счастливая
я последних 3 года так и делаю - уезжаю с подругой за границу...и ничего, никто не обижается.
Жужа
На подарках сэкономят.
Чёрная Жемчужина
и правильно сделайте!
Рэм Ⓡ
Вот и правильно. Жить лучше для себя и своей семьи, чем быть хорошим для всех.
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот и правильно. Жить лучше для себя и своей семьи, чем быть хорошим для всех.
СсылкаПожаловаться
Ага! Не возможно быть хорошим ДЛЯ ВСЕХ!
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Таких, как я, немного. К счастью
Таких, как я, немного. К счастью
Ага! Не возможно быть хорошим ДЛЯ ВСЕХ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*Невозможно
Таких, как я, немного. К счастью
Ага! Не возможно быть хорошим ДЛЯ ВСЕХ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно. И люди, которые наивно полагают, что они любимы всеми )))) Мне таких даже не жаль. Лучше открытая вражда, чем прикрытая ненависть ))
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Однозначно. И люди, которые наивно полагают, что они любимы всеми )))) Мне таких даже не жаль. Лучше открытая вражда, чем прикрытая ненависть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше честный враг, чем подлый друг!
Я!
Я с 20 не отмечаю ДР привычным для России способом (собрать друзей и набухаться)
И честно говоря, мне параллельно, что об этом думают посторонние ) С мужем - в ресторан можно сходить, в театр, или уехать хоть на пару дней. Мой праздник, что хочу - то и ворочу.
Заметила, что потихоньку начинают подтягиваться все друзья и прекращают эти сборища. Видимо уже не модно )))
Nata РФВ ответ на Я!
Я!
Я с 20 не отмечаю ДР привычным для России способом (собрать друзей и набухаться)
И честно говоря, мне параллельно, что об этом думают посторонние ) С мужем - в ресторан можно сходить, в театр, или уехать хоть на пару дней. Мой праздник, что хочу - то и ворочу.
Заметила, что потихоньку начинают подтягиваться все друзья и прекращают эти сборища. Видимо уже не модно )))
СсылкаПожаловаться
"....привычным для России способом..." Странно,что у вас это всё привычно... Давно, да большинство уже не стремятся "собраться и набухаться"
Посиделки обычно устраивают пожилые люди,им приятно посидеть,пообщаться и не значит, что "набухаться".
Nata РФ
"....привычным для России способом..." Странно,что у вас это всё привычно... Давно, да большинство уже не стремятся "собраться и набухаться"
Посиделки обычно устраивают пожилые люди,им приятно посидеть,пообщаться и не значит, что "набухаться".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не спорю, что не в России иначе. А если ВЫ там, то откуда узнаете, как здесь?
Какие пожилые люди, о чем Вы?
Nata РФВ ответ на Я!
Я!
Я не спорю, что не в России иначе. А если ВЫ там, то откуда узнаете, как здесь?
Какие пожилые люди, о чем Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читаем внимательно.
Я в России живу и говорю о том, что странное у вас понятие... Вы пишите: " привычным для России способом (собрать друзей и набухаться).." Почему-то я,живя в России, этого не вижу Может просто у вас окружение такое? Да,собираемся (удивитесь,наверное,но напитьс в планы никогда не входило и такого не бывает)., мы собираемс ещё и коллективно велопоходы устраиваем,...
В вот про пожилых написала,-это обычно они любители пообщаться коллектино (и опять же совсем не для того, чтобы напиться),т.к.побщаться хочется,а коллективно поехать куда-то-сил и здоровь уже нет.
Вообще удивило ваше "собрать друзей и набухаться" :)))))))))))
Я!В ответ на Nata РФ
Nata РФ
Читаем внимательно.
Я в России живу и говорю о том, что странное у вас понятие... Вы пишите: " привычным для России способом (собрать друзей и набухаться).." Почему-то я,живя в России, этого не вижу Может просто у вас окружение такое? Да,собираемся (удивитесь,наверное,но напитьс в планы никогда не входило и такого не бывает)., мы собираемс ещё и коллективно велопоходы устраиваем,...
В вот про пожилых написала,-это обычно они любители пообщаться коллектино (и опять же совсем не для того, чтобы напиться),т.к.побщаться хочется,а коллективно поехать куда-то-сил и здоровь уже нет.
Вообще удивило ваше "собрать друзей и набухаться" :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы можете хоть на оленях походы устраивать, но хоть оборитесь, а привычным для России является именно - собраться и набухаться. Почему Вы этого не видите - так я при чем - проверьте зрение ))
Nata РФВ ответ на Я!
Я!
Вы можете хоть на оленях походы устраивать, но хоть оборитесь, а привычным для России является именно - собраться и набухаться. Почему Вы этого не видите - так я при чем - проверьте зрение ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я и не пыталась доказывать,просто написала...Непонятно,почему вы так болезненно это восприняли. Но теперь,прочитав ваше сообщение (оборитесь,набухаться...), мне стало понятно. Видно ваше окружение именно такое и как может быть по другому,вам очень сложно понять.
Можете не отвечать, хамство видно также присуще .. некоторым. А я таких обхожу стороной,неинтересно мне это... и такие особи,не умеющие просто и без хамства общаться.
Я!В ответ на Nata РФ
Nata РФ
Да я и не пыталась доказывать,просто написала...Непонятно,почему вы так болезненно это восприняли. Но теперь,прочитав ваше сообщение (оборитесь,набухаться...), мне стало понятно. Видно ваше окружение именно такое и как может быть по другому,вам очень сложно понять.
Можете не отвечать, хамство видно также присуще .. некоторым. А я таких обхожу стороной,неинтересно мне это... и такие особи,не умеющие просто и без хамства общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) Очень мило, правда, а главное куда как интеллигентно ))) Заметьте, не я Вам написала, а Вы мне, причем с уклоном в оскорбления. И тут же - я хамка и быдло))) Отож )))
Да я лучше я буду общаться с "таким" как у меня окружением (милейшие, кстати, люди), чем с подобными ВАМ лицемерами и лгунами.
LETО
пиши адрес, мы все приедем
та самая... белая и пушистаяВ ответ на LETО
LETО
пиши адрес, мы все приедем
СсылкаПожаловаться
пусть в загранке для нас мотель забронирует...
та самая... белая и пушистая
пусть в загранке для нас мотель забронирует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот, обещаю неназойливо погудеть и умотать ))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на LETО
LETО
вот вот, обещаю неназойливо погудеть и умотать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ваще обещаю с дивана не вставать))
Беатриса *
не отмечаю
Беатриса *В ответ на Беатриса *
Беатриса *
не отмечаю
СсылкаПожаловаться
мой праздник, че хочю, то и варачюююююююю
та самая... белая и пушистая
вот и правильно, вперёд и с песней!
солнце Светлова
ДР в поездках и никто не обижается)
Надежда Секретарева
Это разумное поведение, Вы взрослеете )
Екатерина
вообще не отмечаю. не понимаю зачем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем