Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жмоты- мужчины.....

Многим ли женщинам помогают материально мужчины????Не мужья я имею ввиду... А просто с теми с которыми они на этот момент имеют отношения...?
Допустим мужчина приходя в гости к женщине, ведь обязательно должен что нибудь принести, забежать в магазин, что нибудь допустим к чаю....Или же просто дать немного денег....
Или же допустим он с ней дружит, неплохие отношения, уезжает в другой город, какой- либо сувенирчик или презент должен же захватить??? Ведь это нормальное отношение,
внимание к своей женщине....
Но сейчас мужики то ли измельчали совсем, ти ли избалованны действительно....
Пример....----Знаю мужчину давно....но в гостях у меня впервые был...Приходит, так в наглую с пустыми руками к тебе домой, при этом сам напросился в гости, ну думаю
захватит что нибудь с магазина, догадается....Фиг, пришел такой, типа я сам подарок....
Я в шоке была, но пришлось придумать приступ тошноты и головной боли, и сказать, давай встретимся в следующий раз....Блин, после этого на его звонки не отвечала...И так,
что то противно стало от него, он, что думал, я ему пир горой буду устраивать, ..и после этого и еще в постель с ним лягу....
Я не меркантильная, но привыкла что бы мужчина умел проявлять заботу, в том, числе продумать как мы проведем вечер....и что будем есть и пить весь этот вечер....
А тут здрасти...
Терпеть не могу мужчин жмотов....А как по другому это называеться????
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1340
Некто
Поэтому, прежде чем приглашать в гости, нужно продемонстрировать прейскурант ))))
ГалинаВ ответ на Некто
Некто
Поэтому, прежде чем приглашать в гости, нужно продемонстрировать прейскурант ))))
СсылкаПожаловаться
а вы с пустыми руками в гости ходите? я даже к родителям и близким подругам что-нить покупаю. просто внимание
kolibri ***В ответ на Галина
Галина
а вы с пустыми руками в гости ходите? я даже к родителям и близким подругам что-нить покупаю. просто внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солидарна! И это, по-моему, воспитывается в семье и у девочек, и у мальчиков!
AlishaВ ответ на Галина
Галина
а вы с пустыми руками в гости ходите? я даже к родителям и близким подругам что-нить покупаю. просто внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солидарна!!!!
BatmemВ ответ на Alisha
Alisha
Солидарна!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже!)
НектоВ ответ на Галина
Галина
а вы с пустыми руками в гости ходите? я даже к родителям и близким подругам что-нить покупаю. просто внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ВСЕГДА хожу с пакетом еды ))))
1303mailВ ответ на Галина
Галина
а вы с пустыми руками в гости ходите? я даже к родителям и близким подругам что-нить покупаю. просто внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
и половая принадлежность тут не имеет значения
Долорес КлейборнВ ответ на Галина
Галина
а вы с пустыми руками в гости ходите? я даже к родителям и близким подругам что-нить покупаю. просто внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы с пустыми руками в гости ходите? я даже к родителям и близким подругам что-нить покупаю. просто внимание

Так одно дело тортик или пироженки к чаю захватить, и совсем другое - "или же просто дать немного денег", как автор написала))))
Долорес Клейборн
а вы с пустыми руками в гости ходите? я даже к родителям и близким подругам что-нить покупаю. просто внимание

Так одно дело тортик или пироженки к чаю захватить, и совсем другое - "или же просто дать немного денег", как автор написала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так даже без ПИРОЖЕНКА. ваще с пустыми руками. деньги-это как вариант.
Долорес КлейборнВ ответ на Галина
Галина
так даже без ПИРОЖЕНКА. ваще с пустыми руками. деньги-это как вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, деньги - стопудово не вариант. За что ему деньги отдавать - за то, что имел честь быть приглашенным в гости, или за последующий секс? Вот что-нибудь вкусненькое захватить, идя в гости, - это не лишнее. Но и это не обязательно. Все-таки это хозяин дома должен гостя принять.
NinelleВ ответ на Некто
Некто
Поэтому, прежде чем приглашать в гости, нужно продемонстрировать прейскурант ))))
СсылкаПожаловаться
Супер!...))))
Елена Анголенко
Да, терпеть не могу, когда приходят в дом с пустыми руками! Но просто захлопывать дверь у таких перед носом мало. Учить надо :)))
Елена Анголенко
Да, терпеть не могу, когда приходят в дом с пустыми руками! Но просто захлопывать дверь у таких перед носом мало. Учить надо :)))
СсылкаПожаловаться
ДА,ДА,ДА, розгами.
Юлия ШироковаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Да, терпеть не могу, когда приходят в дом с пустыми руками! Но просто захлопывать дверь у таких перед носом мало. Учить надо :)))
СсылкаПожаловаться
А я в таком случае кормлю! Разговорами...))))) И когда у него уже глаза красные с голодухи и он кидает идею "может чайку?", то я радостно киваю и завариваю такую жидкую бурдамагу типа чайная ложка на ведро холодной воды.)))) Как правило больше не приходят после этого))))
Елена АнголенкоВ ответ на Юлия Широкова
Юлия Широкова
А я в таком случае кормлю! Разговорами...))))) И когда у него уже глаза красные с голодухи и он кидает идею "может чайку?", то я радостно киваю и завариваю такую жидкую бурдамагу типа чайная ложка на ведро холодной воды.)))) Как правило больше не приходят после этого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человекам надо как-то говорить, объяснять намеками, что как -то не олье это, тут вам не столовка для убогих, причем это касается как мужчин там и женщин...
Юлия ШироковаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Человекам надо как-то говорить, объяснять намеками, что как -то не олье это, тут вам не столовка для убогих, причем это касается как мужчин там и женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Объясняешь по молодости. А потом... Да просто времени жаль на эти объяснения. Поймет или нет - хбз, а если я уже поняла что мне ненравится такой человек, то и домой он уже ко мне не попадет больше после такого чая. Хотя у меня есть "прижимистые" друзья. Но я их люблю за то что в первую очередь они мне друзья и мы каждый раз делим пополам счет в кафе, халявные купоны и т.д.
Елена АнголенкоВ ответ на Юлия Широкова
Юлия Широкова
Объясняешь по молодости. А потом... Да просто времени жаль на эти объяснения. Поймет или нет - хбз, а если я уже поняла что мне ненравится такой человек, то и домой он уже ко мне не попадет больше после такого чая. Хотя у меня есть "прижимистые" друзья. Но я их люблю за то что в первую очередь они мне друзья и мы каждый раз делим пополам счет в кафе, халявные купоны и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, бывает же, что человек хороший-то в принципе и не то, что б жмотенок, просто мама не научила :))
Елена Анголенко
Человекам надо как-то говорить, объяснять намеками, что как -то не олье это, тут вам не столовка для убогих, причем это касается как мужчин там и женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да зачем объяснять ...всё они (такие люди въезжают),просто -отмораживаются ,мож прокатит ...Вот и сразу ,и это хорошо -видны все отношения...
Юлия Широкова
А я в таком случае кормлю! Разговорами...))))) И когда у него уже глаза красные с голодухи и он кидает идею "может чайку?", то я радостно киваю и завариваю такую жидкую бурдамагу типа чайная ложка на ведро холодной воды.)))) Как правило больше не приходят после этого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж..это точно...мужчины какими то мелкими стали!!!!(((((((((((((((((
Юлия Широкова
А я в таком случае кормлю! Разговорами...))))) И когда у него уже глаза красные с голодухи и он кидает идею "может чайку?", то я радостно киваю и завариваю такую жидкую бурдамагу типа чайная ложка на ведро холодной воды.)))) Как правило больше не приходят после этого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая идея ))) надо взять на вооружение))
Марина-АврораВ ответ на Юлия Широкова
Юлия Широкова
А я в таком случае кормлю! Разговорами...))))) И когда у него уже глаза красные с голодухи и он кидает идею "может чайку?", то я радостно киваю и завариваю такую жидкую бурдамагу типа чайная ложка на ведро холодной воды.)))) Как правило больше не приходят после этого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не- ну поганно же- приходят пожрать- попить- потрахаться- а бывает- что еще и на дорогу денег просят Ваще
Юлия Широкова
А я в таком случае кормлю! Разговорами...))))) И когда у него уже глаза красные с голодухи и он кидает идею "может чайку?", то я радостно киваю и завариваю такую жидкую бурдамагу типа чайная ложка на ведро холодной воды.)))) Как правило больше не приходят после этого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна на 100%, делаю так-же.
Татьяна АнтоноваВ ответ на Юлия Широкова
Юлия Широкова
А я в таком случае кормлю! Разговорами...))))) И когда у него уже глаза красные с голодухи и он кидает идею "может чайку?", то я радостно киваю и завариваю такую жидкую бурдамагу типа чайная ложка на ведро холодной воды.)))) Как правило больше не приходят после этого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в таком случае кормлю! Разговорами...))))) И когда у него уже глаза красные с голодухи и он кидает идею "может чайку?", то я радостно киваю и завариваю такую жидкую бурдамагу типа чайная ложка на ведро холодной воды.)))) Как правило больше не приходят после этого))))

Нет, кормить разговорами и заваривать жидкую бурдомагу не выход. Выйдя от вас, он пойдет дальше и тоже с пустыми руками, совсем не понимая , что он что-то делает не так, при этом совершенно искренне удивляясссссь и жалуясь друзьям за кружечкой пива, какие бестолковые девушки ему все время встречаются, даже чаю приличного заварить не могут. На вопрос"А может чайку?" я спрашиваю а с чем ты хочешь, с колбаской, или с тортиком? Как правило отвечают колбаса-сыр- тортик-всего-и-побольше, При этом завариваю вкусный чай-кофе и говорю, что рядом с домом супермаркет, купи то, что ты любишь и хотел бы сьесть, пока заварится чай, ты все успеешь купить. Если не дурак, то все поймет и вернется, ну а если....то зачем он вам нужен. Люди поступают так, как им позваляют себя вести.
Юлия Широкова
А я в таком случае кормлю! Разговорами...))))) И когда у него уже глаза красные с голодухи и он кидает идею "может чайку?", то я радостно киваю и завариваю такую жидкую бурдамагу типа чайная ложка на ведро холодной воды.)))) Как правило больше не приходят после этого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия, меня так порадовал Ваш ответ!) Я возьму на вооружение такой стиль поведения!))) ...А вообще, конечно, грустно что так происходит.
Марина-АврораВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Да, терпеть не могу, когда приходят в дом с пустыми руками! Но просто захлопывать дверь у таких перед носом мало. Учить надо :)))
СсылкаПожаловаться
а как- поделитесь секретом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем