Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жму пожаловатся

Женщины желают минимум полчаса любовных игр перед сексом. Мужчины на "предварительную подготовку" отводят минуту, ну или сколько кому надо чтоб половой орган привести в боевое положение. Если он уже в боевом положении, то зачем же ему в холостую стоять целых полчаса? По моему это необъяснимо. После секса еще хуже, она не хочет спать, а желает беседовать и целоваться. Жму "Пожаловаться".
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
278
19101112
Andrei Rokkir
...Я полчаса ждать не хочу,а то выглядит как издевательство!!! Да и жалоб---не поступало!
Маргарита Мишина
Полчаса любовных игр??? Ну это Вы, батенька, загнули... Только зеленая молодежь готова играть подолгу, а зрелым и опытным людям столько не требуется, если они реально хотят друг друга. По поводу ПОСЛЕ СЕКСА - СРАЗУ СПАТЬ скажу так: если секс утром (а вечером легли вовремя и хорошо выспались), то и спать после близости не хочется. Кстати, желание женщины жадно целоваться после секса кажется мне очень сомнительным - полностью удовлетворенные люди умиротворены настолько, что дополнительные бурные ласки и беседы не требуются.
Анна
сколько сколько!!!?где вы только таких находите? и вообще о чем можно после разговаривать? на бок и спать нах! то что вы на писали- фантастика!
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем