Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жопа по имени бывшая жена. Алаверды.


Всем здрасти!
Не могу заснуть,перенервничал.
Надо выговориться,иначе с ума сойду.
Лет десять тому назад случилась у меня любовь со всеми вытекающими маршами мендельсона с теткой.
Потом родилась дочка.
Дальше выяснилось,что у жены бзики в голове, и после очередного удара ее внутренней шрапнели, она подала на развод, и типа гордо съебалась.
Я предложил ей выплачивать деньги на содержание
Проходит время.
У БЖ очередной бзик в голове замкнул. НЕ хочу обычную школу рядом с домом, хочу фельдиперсовую, ради чего с какого то переебу ютится в чужих хатках, сдавая свою.
Капусту требует на все, типа на питание, кружки, тапочки, банкетки, ( не понимаю, это сколько же жрать так можно)
Деньги давал в первых числах.
После нового года забрал дочь на выходные .
Привез ребенка домой и вижу голодный взгляд на мой карман, типа, где капуста ?
Поговорив с дочерью за выходные, я узнал на что мама тратит капусту, предназначенную ребенку, и охуел.
Скажу вот что о своей БЖ.
Она хочет повесить на меня абсолютно все, школьные поборы, учебники/тетрадки, одежда/обувь, кружки, экскурсии с классом, английский, гимнастика, бассейн и прочее
Зараза ты,Бж и меня достало твое ненасытное горло!
Шоп у тебя писька от молочницы не излечиласть,пока ты сука, на работу сама не устроишься!)))))))))))
уууф,я все сказал....

P|S А между тем, после того как жена сама подала на развод , и сама ушла из семьи я нашел нормальную жещину, женился, и сейчас жена беременна двойней.
Я очень счастлив.
И это будут то же мои дети , и их то же надо кормить, поить, одевать, ухаживать за женой после родов .

Умерь свои аппетиты, дорогая.
И вспомни, что это не только мой ребенок, но и твой.
Найди наконец, нормальную работу, и не клянчи деньги .

Черный Плащ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Сыроежку не так давно вспоминали тут ...скучаю по пупсу и его текстовым вставкам ...вот уж и конному и пешему, на любую тему про корысть ввернёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не говори-в старину форум был круче)))
Гелла
Так вот чего тебя так клинит.
отшельник
молодой человек, а в доноры спермы пойти не думал? там вообще алименты платить не нужно. говорят, даже доплачивают за хороший генофонд
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на отшельник
отшельник
молодой человек, а в доноры спермы пойти не думал? там вообще алименты платить не нужно. говорят, даже доплачивают за хороший генофонд
СсылкаПожаловаться
чтоб в доноры идти-надо умным и красивым быть??а корявым и тупым-куда еще пойти-кроме форума???
Миледи Миледи(жирная курица)
чтоб в доноры идти-надо умным и красивым быть??а корявым и тупым-куда еще пойти-кроме форума???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб в доноры идти-надо умным и красивым быть??а корявым и тупым-куда еще пойти-кроме форума???

А если он не плох собою?))0
Миледи Миледи(жирная курица)
чтоб в доноры идти-надо умным и красивым быть??а корявым и тупым-куда еще пойти-кроме форума???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб в доноры идти-надо умным и красивым быть??а корявым и тупым-куда еще пойти-кроме форума???

Не, там только здоровым быть надо))) И платят хорошо за эти пробирочки. Плюс без ограничений по срокам сдавать можно - хоть каждый день (в отличии от женщин)!! Гдле-то видела, за раз плают что-то около 1400руб. Эт те не кровь сдавать.
СветланаВ ответ на отшельник
отшельник
молодой человек, а в доноры спермы пойти не думал? там вообще алименты платить не нужно. говорят, даже доплачивают за хороший генофонд
СсылкаПожаловаться
да не дай Бог!!! какие дети потом от такого генофонда родятся????
Черный ПлащВ ответ на Светлана
Светлана
да не дай Бог!!! какие дети потом от такого генофонда родятся????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что может родиться у мамы побирушки ? :-)))
Подумай :-)
Диана Диана
)))млин,представила ахуй мужика,если "беременная двойней" нормальная женщина тоже подаст на алименты,причем на содержание себя и детей)))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Диана ДианаВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да по хуй)
Дело не в сумме,а в принципе! ОБА родителя должны обеспечивать ребенка,а не только мать.И,кстати,шоп ты особо не пиздел,у меня зп нормальная))))
А ты жлобливый задрот))))))))
Черный ПлащВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
Да по хуй)
Дело не в сумме,а в принципе! ОБА родителя должны обеспечивать ребенка,а не только мать.И,кстати,шоп ты особо не пиздел,у меня зп нормальная))))
А ты жлобливый задрот))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто тебе ничего не должен, клюшка :-)
Ты нудящее побирушко :-)
Нищенка :-)
Диана ДианаВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Никто тебе ничего не должен, клюшка :-)
Ты нудящее побирушко :-)
Нищенка :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хех)Забавный ты)
твои провокации бесполезны.каждый имеет право на выражение своей натуры,даже такое чмо как ты))))поэтому удачи тебе и береги себя))))))))))
Черный ПлащВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
Хех)Забавный ты)
твои провокации бесполезны.каждый имеет право на выражение своей натуры,даже такое чмо как ты))))поэтому удачи тебе и береги себя))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, кто из нас чмо, еще вопрос :-)
Ты нищенка, клянчущая деньги, не в состоянии заработать для своего ребенка деньги и достойно его содержать, или я :-)
Я там наверху твой гимн разместил, убогая :-)
Диана ДианаВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Ну, кто из нас чмо, еще вопрос :-)
Ты нищенка, клянчущая деньги, не в состоянии заработать для своего ребенка деньги и достойно его содержать, или я :-)
Я там наверху твой гимн разместил, убогая :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))а кто же ты?
у тебя масса свободного времени,значит ты не особо востребован в реале)
ты читаешь и комментируешь бабские форумы,значит не совсем реализован как мужчина.
ты пользуешься провокациями характерными для подросткового возраста.
у тебя ограниченный словарный запас.
из вышеперечисленного можно сделать очевидный вывод,ты закомплексованное,некрасивое создание со средним прожиточным минимумом,некачественным образованием,с полным отсутствием харизмы))))
так что прими мои сочувственные соболезнования,могу оплатить тебе курс коррекции самооценки у психолога в твоем городе/поселке))))))))))))))
и будь осторожнее,ведь скоро весна!!!!у ваших обычно в этот сезон отчаянные обострения))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Диана ДианаВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ага,ага)
уверенные в себе мужчины по форумам не шарятся)))))))))
а ржут только над такими унылыми утырками,как ты)))))
ты еще и тупишь страшно))))))))))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Диана Диана
Диана Диана
))))а кто же ты?
у тебя масса свободного времени,значит ты не особо востребован в реале)
ты читаешь и комментируешь бабские форумы,значит не совсем реализован как мужчина.
ты пользуешься провокациями характерными для подросткового возраста.
у тебя ограниченный словарный запас.
из вышеперечисленного можно сделать очевидный вывод,ты закомплексованное,некрасивое создание со средним прожиточным минимумом,некачественным образованием,с полным отсутствием харизмы))))
так что прими мои сочувственные соболезнования,могу оплатить тебе курс коррекции самооценки у психолога в твоем городе/поселке))))))))))))))
и будь осторожнее,ведь скоро весна!!!!у ваших обычно в этот сезон отчаянные обострения))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с полным отсутствием харизмы))))
_____________________
Убила))) После такого не живут)))
Сколопендра (сама доброта)
с полным отсутствием харизмы))))
_____________________
Убила))) После такого не живут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))живут,но херово
Кобра СкармВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
))))а кто же ты?
у тебя масса свободного времени,значит ты не особо востребован в реале)
ты читаешь и комментируешь бабские форумы,значит не совсем реализован как мужчина.
ты пользуешься провокациями характерными для подросткового возраста.
у тебя ограниченный словарный запас.
из вышеперечисленного можно сделать очевидный вывод,ты закомплексованное,некрасивое создание со средним прожиточным минимумом,некачественным образованием,с полным отсутствием харизмы))))
так что прими мои сочувственные соболезнования,могу оплатить тебе курс коррекции самооценки у психолога в твоем городе/поселке))))))))))))))
и будь осторожнее,ведь скоро весна!!!!у ваших обычно в этот сезон отчаянные обострения))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насмешила))
Елена БыстроваВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
))))а кто же ты?
у тебя масса свободного времени,значит ты не особо востребован в реале)
ты читаешь и комментируешь бабские форумы,значит не совсем реализован как мужчина.
ты пользуешься провокациями характерными для подросткового возраста.
у тебя ограниченный словарный запас.
из вышеперечисленного можно сделать очевидный вывод,ты закомплексованное,некрасивое создание со средним прожиточным минимумом,некачественным образованием,с полным отсутствием харизмы))))
так что прими мои сочувственные соболезнования,могу оплатить тебе курс коррекции самооценки у психолога в твоем городе/поселке))))))))))))))
и будь осторожнее,ведь скоро весна!!!!у ваших обычно в этот сезон отчаянные обострения))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Браво! В точку!
КЭТ
Опять ты разнылся... эх! я помню мой батя алименты платил-ровно на 2 кг яблок хватало в месяц и тоже так ныл. "Она хочет повесить на меня абсолютно все, школьные поборы, учебники/тетрадки, одежда/обувь, кружки, экскурсии с классом, английский, гимнастика, бассейн и прочее" -это не все, есть еще еда, одежда и лекарства. Короче ЧП не ной уже, просрал семью -сиди не подпрыгивай, сам виноват,что ты обиженец.
Черный ПлащВ ответ на КЭТ
КЭТ
Опять ты разнылся... эх! я помню мой батя алименты платил-ровно на 2 кг яблок хватало в месяц и тоже так ныл. "Она хочет повесить на меня абсолютно все, школьные поборы, учебники/тетрадки, одежда/обувь, кружки, экскурсии с классом, английский, гимнастика, бассейн и прочее" -это не все, есть еще еда, одежда и лекарства. Короче ЧП не ной уже, просрал семью -сиди не подпрыгивай, сам виноват,что ты обиженец.
СсылкаПожаловаться
Ты дура ? :-)
Ноют как раз такие как ты, нищенки и побирушки :-)
Для меня было бы унизительно клянчить деньги на своего ребенка.
Я бы работал на пяти работах, что бы обеспечить своему ребенку будующее.

Ты наверное не в курсе, но с семьей у меня все в порядке :-)
А вот по работе с такими ноющими существами работаю постоянно :-)
Это одна из частей дохода моего бюджета :-)

И вот что тебе скажу. Телки с 18 до 28 лет вообще не хотят работать . Это как правило .
Черный Плащ
Ты дура ? :-)
Ноют как раз такие как ты, нищенки и побирушки :-)
Для меня было бы унизительно клянчить деньги на своего ребенка.
Я бы работал на пяти работах, что бы обеспечить своему ребенку будующее.

Ты наверное не в курсе, но с семьей у меня все в порядке :-)
А вот по работе с такими ноющими существами работаю постоянно :-)
Это одна из частей дохода моего бюджета :-)

И вот что тебе скажу. Телки с 18 до 28 лет вообще не хотят работать . Это как правило .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты дурак и нытик, "Для меня было бы унизительно клянчить деньги на своего ребенка" -детей делают оба, дети не могут быть только одного человека. И никто деньги не клянчит, а берет ребенкино, потому что сам он взять не может. Еслиб не было ребенка-они разошлись бы без претензий.
"И вот что тебе скажу. Телки с 18 до 28 лет вообще не хотят работать" -заебца! моя маман с 18 лет была замужем и вкалывала так,что построили дом, а потом вкалывала так,что одна выучила меня в хорошем вузе, вылечила от тяжелой болезни и вообще выратсила меня так,что я ни в чем не нуждалась. Мне 28, я купила свое жилье и тд и тп, не говори мне,что мы не хотим работать, только не мне!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Ты дура ? :-)
Ноют как раз такие как ты, нищенки и побирушки :-)
Для меня было бы унизительно клянчить деньги на своего ребенка.
Я бы работал на пяти работах, что бы обеспечить своему ребенку будующее.

Ты наверное не в курсе, но с семьей у меня все в порядке :-)
А вот по работе с такими ноющими существами работаю постоянно :-)
Это одна из частей дохода моего бюджета :-)

И вот что тебе скажу. Телки с 18 до 28 лет вообще не хотят работать . Это как правило .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы работал на пяти работах, что бы обеспечить своему ребенку будующее.
_________________________________
На пяти? А с дитём когда общаться? Уроки проверять, беседовать по душам, кушать ему готовить? А вдруг он в плохую компанию попадет пока мамка на четвертой работе убивается? И какое тогда у него будет будуЮщее?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем