Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жопа по имени бывший муж...

Всем здрасти!
Не могу заснуть,перенервничала,прям подтряхивает...
Надо выговориться,иначе с ума сойду.
Лет десять тому назад случилась у меня любовь со всеми вытекающими маршами мендельсона.Потом родилась дочка.Дальше выяснилось,что муж лядун и был послан вместе с мендельсоном в дальние дали.На алименты не подавала,предложил сам платить,благо зп ему позволяет.
Проходит время.Я ради устройства ребенка в нормальную школу переезжаю в с8емную квартиру в другом районе,свою при этом сдаю.Алименты четко тратятся на питание,детскую одежду и платные кружки,в том числе худ.гимнастика,а это удовольствие совсем не дешевое.Алименты платятся в 1х числах месяца.
После нового года появился БМ только в эту пятницу,забрал дочь на выходные.Я в полной уверенности,что привезет ребенка и заплатит за январь,так как уже и за февраль платить пора...Ан хер!Дочь сказала,что он решил,что я деньги трачу на себя и давать не хочет...Я в шоке просто.К слову,последний раз вещи себе покупала год или два назад и это при том ,что я работаю,правда зп не очень мощная,но все же...
Мужики вообще представляют сколько денег на воспитание и содержание подростка уходит????Школьные поборы, учебники/тетрадки, одежда/обувь, питание, подарки на ДР одноклассников, экскурсии с классом, английский, гимнастика, бассейн...К весне надо купальник для выступления по гимнастике шить,а это от 10000 руб....Летом сборы еще 20000...
Зараза ты,БМ и жмот!Шоп у тебя писька не вставала,пока алименты не заплатишь!)))))))))))уууф,я все сказала....
Диана Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
450
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Диана Олейник
Диана Олейник
А по закону отец плативший алименты имеет полное право на старосте лет подать на выплату алиментов своему же но уже самостоятельно зарабатывающему ребенку.Вашему ребенку в будущем такая обуза нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не переживайте! Может, он еще не доживет)))
Жуть СквернаяВ ответ на Диана Олейник
Диана Олейник
А по закону отец плативший алименты имеет полное право на старосте лет подать на выплату алиментов своему же но уже самостоятельно зарабатывающему ребенку.Вашему ребенку в будущем такая обуза нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если родители в старости для вас обуза, неудивительно, что и дети для некоторых родителей обуза. Почему бы не помогать отцу в старости, если он исправно платил эти самые алименты? не вижу ничего зазорного.
argus.2075
А если твой муж предложит,,чтобы ребенок жил с ним???И просить ничего не будет у тебя??Как тебе эта мысль??
Диана ДианаВ ответ на argus.2075
argus.2075
А если твой муж предложит,,чтобы ребенок жил с ним???И просить ничего не будет у тебя??Как тебе эта мысль??
СсылкаПожаловаться
ребенок живет со мной,другие варианты даже не рассматриваю!
Комментарий удален.Почему?
Диана ДианаВ ответ на argus.2075
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да я ж не ною,что платить не хочу!!!!просто неожиданно финансовая ситуация дала крен...а скоро начало месяца...вот и переживаю...
Комментарий удален.Почему?
Диана ДианаВ ответ на argus.2075
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да че я тебе плохого сделала,а?
Нафиг мне всех мужиков ненавидеть? Просто такие вопросы не надо замалчивать ,дам денег/не дам денег...не хочешь принимать участие в содержании ребенка *отказывайся от родительских прав!!!!
Юлиана ЛисовскаяВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
Да че я тебе плохого сделала,а?
Нафиг мне всех мужиков ненавидеть? Просто такие вопросы не надо замалчивать ,дам денег/не дам денег...не хочешь принимать участие в содержании ребенка *отказывайся от родительских прав!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВЫ даже не представляете насколько сложно от родительских прав отказаться Мой бывший нигде не работает больше 5 лет и алименты не платит вообще.Он согласен отказаться от родительских прав, подавали в суд 2 заявления...одно мое...типа прошу лишить...второе его -не имею возможности содержать ребенка ( даже справка от психиатра была ,что у него серьезные расстройства и он не может принимать участие в воспитательном процессе ) В суде присутствовала комиссия( какая по защите прав детей) и они сказали-раз есть отец, то нехрен . а то прийдется государству мне как матери одиночке платить.Теперь мне к нему в деревню надо ехать и уговаривать,чтоб написал разрешение на отдых с ребенком за границей....А он при этом плачется ...типа мне жить не на что , а вы по заграницам отдыхаете. А то что я одна ребенка тяну ему по..уй вообще.
ЮлияВ ответ на argus.2075
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ЧЕ блять с голоду подыхаете???Че война на улице???А если сдохнет твой бывшей??Всех мужиков будешь не навидеть???

чего налетел та? ты не бывший часом?
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на argus.2075
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ооо..клиника..)
argus.2075В ответ на Юлия
Юлия
ооо..клиника..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Помочь можешь?)))
ЮлияВ ответ на argus.2075
argus.2075
Помочь можешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не..я пас)
Комментарий удален.Почему?
argus.2075В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Еще одна ведьма,дай совет аФФтору изчерпыващий...
Комментарий удален.Почему?
argus.2075В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Когда я был на форуме,тебя деточка еше к компу не подпускали)))
Комментарий удален.Почему?
argus.2075В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Прикольная ты)) смеялся)) А ты маленькая,не буду тебе грубить))Че я родителям твоим скажу..))
Комментарий удален.Почему?
argus.2075В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Дурында))))
Олеся КарманВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ага, стукнутый.... Да-да, пыльным мешком из-за угла.)))
ОксанаВ ответ на argus.2075
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Оооооо, как все запущено то, желчная ненависть так и прёт из всех дыр :))) Чёрный плащ если не ошибаюсь?
argus.2075В ответ на Оксана
Оксана
Оооооо, как все запущено то, желчная ненависть так и прёт из всех дыр :))) Чёрный плащ если не ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))Еще одна дура,если не ошибаюсь????На тебя посмотрел,про цветы вспомнил,думал же че я забыл...))) не верь,что пользы нет от тебя!!Есть..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем