Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жопа по имени бывший муж...

Всем здрасти!
Не могу заснуть,перенервничала,прям подтряхивает...
Надо выговориться,иначе с ума сойду.
Лет десять тому назад случилась у меня любовь со всеми вытекающими маршами мендельсона.Потом родилась дочка.Дальше выяснилось,что муж лядун и был послан вместе с мендельсоном в дальние дали.На алименты не подавала,предложил сам платить,благо зп ему позволяет.
Проходит время.Я ради устройства ребенка в нормальную школу переезжаю в с8емную квартиру в другом районе,свою при этом сдаю.Алименты четко тратятся на питание,детскую одежду и платные кружки,в том числе худ.гимнастика,а это удовольствие совсем не дешевое.Алименты платятся в 1х числах месяца.
После нового года появился БМ только в эту пятницу,забрал дочь на выходные.Я в полной уверенности,что привезет ребенка и заплатит за январь,так как уже и за февраль платить пора...Ан хер!Дочь сказала,что он решил,что я деньги трачу на себя и давать не хочет...Я в шоке просто.К слову,последний раз вещи себе покупала год или два назад и это при том ,что я работаю,правда зп не очень мощная,но все же...
Мужики вообще представляют сколько денег на воспитание и содержание подростка уходит????Школьные поборы, учебники/тетрадки, одежда/обувь, питание, подарки на ДР одноклассников, экскурсии с классом, английский, гимнастика, бассейн...К весне надо купальник для выступления по гимнастике шить,а это от 10000 руб....Летом сборы еще 20000...
Зараза ты,БМ и жмот!Шоп у тебя писька не вставала,пока алименты не заплатишь!)))))))))))уууф,я все сказала....
Диана Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
450
14567891018
Koshka AstraВ ответ на argus.2075
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Бронежилет пусть заранее оденет и бируши вставит )))
argus.2075В ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Бронежилет пусть заранее оденет и бируши вставит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не маленькая она у меня)))Я маленьких не обижаю!!!Пойду лучше снег уберу.метель у нас...
ОрсияВ ответ на argus.2075
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну и при чем тут это? С головой-то дружите?
argus.2075В ответ на Орсия
Орсия
Ну и при чем тут это? С головой-то дружите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я делаю выводу,когда выслушаю две стороны!!! С головой тебе надо дружить,а она у меня есть!!!
ОрсияВ ответ на argus.2075
argus.2075
Я делаю выводу,когда выслушаю две стороны!!! С головой тебе надо дружить,а она у меня есть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего-то не заметно.
Комментарий удален.Почему?
ОрсияВ ответ на argus.2075
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Сам сходи, прогуляйся. Мне и здесь не плохо.
КатюшаВ ответ на Орсия
Орсия
Вот урод! Предложите ему оплачивать все самому. Пишете прямо список, что надо купить ребенку, за что заплатить, про купальник на гимнастику прямо красным выделите. Ну если он не верит вам, что деньги уходят на ребенка. А все-таки козел он (прошу прощения)... Ну почему мужики думают, что бывшая жена тратит деньги на себя? Да никогда женщина (нормальная) не будет забирать у своего ребенка и в чем-то его обделять....Блин, по себе гады судят, а в результате страдает ребенок.
СсылкаПожаловаться
Это точно!!!!Мой тоже так думает,что все деньги которые присылает он,тратятся именно на меня.Но не на сына.А мнения мужчин и женщин в плане воспитания всегда будут разными....
Жуть Скверная
Подавайте на алименты тогда, в чем проблема? помимо этого на дополнительные расходы на воспитание ребенка, как то кружки, секции и т.п.
Диана ДианаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Подавайте на алименты тогда, в чем проблема? помимо этого на дополнительные расходы на воспитание ребенка, как то кружки, секции и т.п.
СсылкаПожаловаться
Так и сделаю...
Koshka Astra
Чеки обязательно надо не выбрасывать,а складывать. Тут уже разборками пахнет.
Диана ДианаВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Чеки обязательно надо не выбрасывать,а складывать. Тут уже разборками пахнет.
СсылкаПожаловаться
надо,как*то не думала даже раньше...спасибо!
Таис АфигенскаяВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
надо,как*то не думала даже раньше...спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, если суд... то только чеки чеки чеки.
Таис Афигенская
да, если суд... то только чеки чеки чеки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обязательно и папаше их иметь!!
Koshka Astra
Если врач ортопедический рюкзак посоветовал, надо это в письменном виде у врача попросить.
Дочь Самурая
собирайте ему чеки за все, раз ему жалко стало...или не верит..
Диана ДианаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
собирайте ему чеки за все, раз ему жалко стало...или не верит..
СсылкаПожаловаться
противно это все!а перед друзьями хвастается какая у него дочь умница*спортсменка....
Дочь Самурая В ответ на Диана Диана
Диана Диана
противно это все!а перед друзьями хвастается какая у него дочь умница*спортсменка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постарайтесь не циклиться на этом.. не всем повезло в молодости найти хорошего парня
Диана ДианаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
постарайтесь не циклиться на этом.. не всем повезло в молодости найти хорошего парня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще мега"везучая" в этом плане)
Koshka AstraВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
я вообще мега"везучая" в этом плане)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не плачьте, тут многие с такими судьбами, что вам и не снилось.
Диана ДианаВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Не плачьте, тут многие с такими судьбами, что вам и не снилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо,плакать не буду.а про судьбы это да...чего только не бывает в жизни.
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
противно это все!а перед друзьями хвастается какая у него дочь умница*спортсменка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОООООО! Хвастать, так они первые, как говорится пи...ть - не камешки ворочать. у меня коллега такой же. Он и сына в бассейн таскает, и на английский возит, и во дворце поселил. Я его по началу уважала, пока он сам себя не выдал. Приходит и говорит, у Витеньки скоро день рождения, хочу хороший нетбук взять, тысяч за 15. Я уважительно киваю. И тут он продолжает: вот и соберу 5 тыщ с жены и с бабушек по 5. Я опешила, мол а твоя доля (по моему, при его ЗП 15 тыщ - тьфу!), да и зачем в складчину. На что он отвечает: а что, я жене хорошие алименты плачу, пусть складывается!
Короче, к сожалению я была очень разочарованна, мне теперь и здороваться с этим человеком трудно (((
Диана ДианаВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
ОООООО! Хвастать, так они первые, как говорится пи...ть - не камешки ворочать. у меня коллега такой же. Он и сына в бассейн таскает, и на английский возит, и во дворце поселил. Я его по началу уважала, пока он сам себя не выдал. Приходит и говорит, у Витеньки скоро день рождения, хочу хороший нетбук взять, тысяч за 15. Я уважительно киваю. И тут он продолжает: вот и соберу 5 тыщ с жены и с бабушек по 5. Я опешила, мол а твоя доля (по моему, при его ЗП 15 тыщ - тьфу!), да и зачем в складчину. На что он отвечает: а что, я жене хорошие алименты плачу, пусть складывается!
Короче, к сожалению я была очень разочарованна, мне теперь и здороваться с этим человеком трудно (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомая история,к сожалению....
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
Знакомая история,к сожалению....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж((( Подавайте на алименты официально (если муж порядочный, то надеюсь, что справка о доходах у него честная). По крайней мере, алименты - это стабильно и не надо будет унижаться и выслушивать упреки прося денег на ребенка. Практически все мои знакомые, которые при разводе договаривались о неких суммах, в конечном итоге пришли к законным алиментам(
Лиса Патрикеевна
ОООООО! Хвастать, так они первые, как говорится пи...ть - не камешки ворочать. у меня коллега такой же. Он и сына в бассейн таскает, и на английский возит, и во дворце поселил. Я его по началу уважала, пока он сам себя не выдал. Приходит и говорит, у Витеньки скоро день рождения, хочу хороший нетбук взять, тысяч за 15. Я уважительно киваю. И тут он продолжает: вот и соберу 5 тыщ с жены и с бабушек по 5. Я опешила, мол а твоя доля (по моему, при его ЗП 15 тыщ - тьфу!), да и зачем в складчину. На что он отвечает: а что, я жене хорошие алименты плачу, пусть складывается!
Короче, к сожалению я была очень разочарованна, мне теперь и здороваться с этим человеком трудно (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на то ты и лиса )))) не удивительны ваши выводы...))) как кого нажухать ,вот в этом хорошо головка работает...
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем