Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жор на выходных

Каждую субботу если я остаюсь дома - я начинаю есть. Я ем не переставая. Сожру все что под руку подвернется. Потом всю неделю на работе питаюсь правильно, возможно даже мало. Не испытываю желание съесть что нибудь вредное, но на выходных отрываюсь. Что со мной не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Брат
Это фигня! Я вот курить пытаюсь бросить! Ко мне лучше не подходить - ухо откушу и съем!
захария андреева_z_z
все с вами так. а есть люди ,которые по ночам жрут.жрут же не от голода. от делать нечего. работали бы и выходные - не ели бы. так что все так.другой вопрос - как сделать,чтобы так не было
Психея Моисевна Ватник
значит у вас есть чо жрать и на что купить эту жрать.
звезделаизвездеть буду .В ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
значит у вас есть чо жрать и на что купить эту жрать.
СсылкаПожаловаться
ой не говори подрушшка...Люди савсем опупели. Есть холодильник есть еда есть кровать---нет, никак не могут угомониться!
КРАСКА
Да все с вами так. Нас таких целый мир. Один раз в неделю расслабиться даже диетологи советуют, Жрите на здоровье, пока жреться. Особенно если нет лишнего веса.
Кто я *
та же фигня.. тогда в понедельник разгрузочный день - литр кефира или кг яблок.. еще злюсь на себя и устраиваю генеральную уборку - все что съедено должно быть оплочено!)
ЕжикВ ответ на Кто я *
Кто я *
та же фигня.. тогда в понедельник разгрузочный день - литр кефира или кг яблок.. еще злюсь на себя и устраиваю генеральную уборку - все что съедено должно быть оплочено!)
СсылкаПожаловаться
оплочено??
Кто я *В ответ на Ежик
Ежик
оплочено??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оплочено ))) любимая поговорка (подходит ко всему, не только к еде) - "все за о(у-)плочено, должно быть съедено" ))
ЕжикВ ответ на Кто я *
Кто я *
оплочено ))) любимая поговорка (подходит ко всему, не только к еде) - "все за о(у-)плочено, должно быть съедено" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может оплАчено? все таки..
Кто я *В ответ на Ежик
Ежик
может оплАчено? все таки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну по правильному - уплачено)) но так смешнее )) не все надо воспринимать по правилам грамматики.. читайте хоть у Булгакова, что ли, в части проделок кота Бегемота, например
Василиса
От не фиг делать и жрете. Не сидите дома или к субботе холодильник должен быть пуст.
ми
Уходите из дома
ми
Уходите из дома
ми
Уходите из дома
Психея Моисевна ВатникВ ответ на ми
ми
Уходите из дома
СсылкаПожаловаться
уж послала так послала. Аж три раза ))))
Психея Моисевна Ватник
уж послала так послала. Аж три раза ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нече жрать, кто-то голодает , а она мясорубка , а не баба, молотит не останавливаясь
Лидия Кузнецова
Да на здоровье! Жрите ,пожалуйста ,сама такая )
Kaspa Jones
А что именно "не так"? Так и надо питаться.
НикВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А что именно "не так"? Так и надо питаться.
СсылкаПожаловаться
читинг
Kaspa JonesВ ответ на Ник
Ник
читинг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто из профиков не сидит на чистом ПП, это байки для дураков в которые до сих пор верят ))
Копилка добрых советов
Хуже, когда ЖОР начинает "нападать" уже и в будние дни.
анна мик
и еще вечерний жор перед сном И на сладкое чай с тортиком или шоколадкой .Обожаю и не отказываю организму. Требует!!!
й
Я думал здесь о рыбалке говорят)
Selena
Организм навёрстывает упущенное за неделю!)))
Светлана
я прям себя узнала в этом))) выход только один - уходить из дома, от холодильника))) почему-то вне дома никакого жора в помине нет....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем