Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жор проснулся.

Блин чё со мной, не пойму, у меня ЖОР проснулся,
съела кусок индюшки, холодец, салат, сала кусочек,сейчас конфеты уплетаю с зеленым чайком.
Пипец.
Это ПМС? или что? может у кого бывало такое?
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Ёрик
...первый раз о таком уникальном явлении читаю, честно...
РЫБЫВ ответ на Ёрик
Ёрик
...первый раз о таком уникальном явлении читаю, честно...
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))
РЫБЫВ ответ на Ёрик
Ёрик
...первый раз о таком уникальном явлении читаю, честно...
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я откушала овсянки , мандарин и хурму, зато влезла старое платье трехгодичной давности, мне написали ребята с Китая, прислали мне личный гороскоп на год, так вот мне нужно встречать в одежде купленной три года назад, не новой, терракота, цвет чернозёма, песок, обязательно иметь на себе дерево, метал, шелковую нить, ну и там что есть, пить, короче умеют люди быть любезными...
РЫБЫВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я откушала овсянки , мандарин и хурму, зато влезла старое платье трехгодичной давности, мне написали ребята с Китая, прислали мне личный гороскоп на год, так вот мне нужно встречать в одежде купленной три года назад, не новой, терракота, цвет чернозёма, песок, обязательно иметь на себе дерево, метал, шелковую нить, ну и там что есть, пить, короче умеют люди быть любезными...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, совсем не несбыточно!Ток куда ты это всё нацепишь?
ЁрикВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну, совсем не несбыточно!Ток куда ты это всё нацепишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...бусы есть -дерево, бронза, на крученом шелковом корде...перерыла все свои запасы - нашла...в прошлом году нужно было надеть хрусталь, обсидиан или другое природное стекло - не надела, хуже года как этот в моей жизни не было...лучше пусть буду как дура раз в году, чем весь год...
РЫБЫВ ответ на Ёрик
Ёрик
...бусы есть -дерево, бронза, на крученом шелковом корде...перерыла все свои запасы - нашла...в прошлом году нужно было надеть хрусталь, обсидиан или другое природное стекло - не надела, хуже года как этот в моей жизни не было...лучше пусть буду как дура раз в году, чем весь год...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок! Благословляю!
Neli Zirulnik
Это к беременности :)))))
ЮАВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Это к беременности :)))))
СсылкаПожаловаться
Neli ZirulnikВ ответ на ЮА
ЮА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))))))))))))
Валерий ПлюснинВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Это к беременности :)))))
СсылкаПожаловаться
+++
софия павлова
ну так, в новогодние дни всегда жор)) Много готовим- много едим.
Леди Дю
идёшь с опережением графика )))
СимАчка Кошкина
бывает перед днями. Не всегда, но бывает.
Кикимора (ritorna )В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
бывает перед днями. Не всегда, но бывает.
СсылкаПожаловаться
Всегда!!!!(((((((((
Alena
У меня он вообще не спит(((
Жужа
Коллега! У мну тоже как в понедельник началось, так и продолжается. Сначала думала, что пагубное влияние выходных. Счаз и не знаю, что думать: ПМС, беременность, к похолоданию. А мож это вапсче хлисты. Надо у кошаков дранталу свистнуть.
ЮАВ ответ на Жужа
Жужа
Коллега! У мну тоже как в понедельник началось, так и продолжается. Сначала думала, что пагубное влияние выходных. Счаз и не знаю, что думать: ПМС, беременность, к похолоданию. А мож это вапсче хлисты. Надо у кошаков дранталу свистнуть.
СсылкаПожаловаться
чё у кошаков???
ЖужаВ ответ на ЮА
ЮА
чё у кошаков???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дрантал - таблетки такие, от хлистов.
ЮАВ ответ на Жужа
Жужа
Дрантал - таблетки такие, от хлистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа, а я думала от котов)))
Людмила Карелина
ешь, пока рот свеж)) усохнуть еще успеешь
elena.platova
у меня как начинаются холодные месяцы, так жор и не засыпает: мету всё безостановочно!
мария титчева
и у меня лёгкий жор..пирожки с капустой.. борщ... теперь и творог со сметаной.. не считая мандарин... шоколадка не в счёт - пролетела - и ага... офигеваю...
Мария Дунаева
Что за привычка каждый свой пук публиковать... Лайфджорнал для этого используют обычно.
ЕленаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Что за привычка каждый свой пук публиковать... Лайфджорнал для этого используют обычно.
СсылкаПожаловаться
+++ тоже читаю и в акуе, у меня жор, у меня месячные, у меня... больше не о чем писать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем