Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жучки

он жил на две семьи,уходя прощался,одевался в рабочее и уходил на работу,прижал к неи у нее переодевался в чистое и они уходили развлекаться,потом снова к ней,переодевался и домой причодил,и снова чмоки,ужин,комп или телек и все,узнавать это конечно е хотелось,но и обманутой быть не хочу,начала подозревать,доказательств никаких,пока не купила дорогостоящие щтучки,и мои сомнения подтвердились,собираюсь уйти,больно но быть одной лучше чем вечерами ласкать родной член который побывал в чужой п....просто не понимаю почему не ушел сам и почему так сделал еа ведь отнюдь не синии чулок!!! (3 года брака)
michell zeman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Наталья Гусак( Акатьева)
А когда работал то? И где жучки поставили, это для личного опыта. И вообще зачем надо было такой огород с переодеваньями?
Наталья Гусак( Акатьева)
А когда работал то? И где жучки поставили, это для личного опыта. И вообще зачем надо было такой огород с переодеваньями?
СсылкаПожаловаться
мне тоже стало интересно - как это люди не работая, умудряются деньги на шпионские игрушки тратить и где учат устанавливать жучки в чужих квартирах?
Джоли
Прям шпиенские страсти... А как это Вы ухитрились у любовницы жучки поставить? И на хрен уже жучки, когда все про нее знаете, даже где она живет? о_0
Helen
Вы абсолютно правы,лучше быть одной,чем....ну , то ,что Вы написали о члене..((( Фууууууууууу,гадость-то какая!!! И он-ГАД!!! а Вы,раз не синий чулок,в скором времени повстречаете достойного мужчину!!!
А сам он не ушел,потому,что так было удобно- и волки сыты,и овцы целы...3 года брака это не срок. Да,больно,конечно , но ,терять-то нечего... все еще у Вас будет!
Людмила Редько
Как Вы смогли всё это провернуть? Жучки - паучки... Точно я сама бы не смогла. Возьму на заметку, так, на всякий пожарный..
отшельник
девочки правы. непонятно, когда он работал, на что кормил две семьи, и как удалось поставить жучки. похоже на плод фантазии
ЛисаВ ответ на отшельник
отшельник
девочки правы. непонятно, когда он работал, на что кормил две семьи, и как удалось поставить жучки. похоже на плод фантазии
СсылкаПожаловаться
ЩаЗ , видимо, реклама попрет этих самых жучков....
масяня
мне тоже высказывание про член понравилось! а с жучками можно было не заморачиваться, ведь и так было понятно, что кобель и скотина, лучше бы на эти деньги в салон сходили!
Анна
прям заинтреговали с жучками то )) расскажите
Вера Шамбулина
Да, про жучков это класс! Мне тоже понравилось. Только где про них узнать где купить, куда цеплять?
Ольянка
Передайте жучков нуждающимся!))))))) по наследству....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем