Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Журналистика

В чем главная проблема белорусской журналистики? Что сейчас действительно актуально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Сожительница
Не знаю про белорусскую, а вот у нас в России новости вообще несвежие.
Sayonaragirl
проблема белорусской журналистики в ее отсутствии
Адолина ДистервегВ ответ на Sayonaragirl
Sayonaragirl
проблема белорусской журналистики в ее отсутствии
СсылкаПожаловаться
Браво.
Захария
Для журналистики? Или для действительности,которую она должна бы освещать?вы про реальную дейсивмтельность с ее проблемами актуальными или,например, про вободу слова,которая в том числе для журналистики актуальна?
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Для журналистики? Или для действительности,которую она должна бы освещать?вы про реальную дейсивмтельность с ее проблемами актуальными или,например, про вободу слова,которая в том числе для журналистики актуальна?
СсылкаПожаловаться
Чем я печатала(((
ЛарисаВ ответ на Захария
Захария
Чем я печатала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу) аж не поверила своим глазам)
ЗахарияВ ответ на Лариса
Лариса
угу) аж не поверила своим глазам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жуть((
Sam Fisher
Проблеиа Белорусских журналистов в том что лни епта спршивают не на форуме белоррусов
Адолина Дистервег
Она дешевая, провинциальная, непрофессиональная и суетится под клиентом. Вся под одним, всем благодаря ей известно каким.
Парфюмерия
Журналистика вообще умерла. Не дожила до 21 века. Говорю Вам как человек с журналистским образованием и опытом работы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем