Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как журналисты преподносят новости...

Увидела в ленте новостей :"Денис Матросов попал в неловкую ситуацию на родах невесты".


Мне абсолютно не интересен ни Денис,ни его "невеста" ,но как могут здравомыслящие люди написать такое? - Невестилась, невестилась,  да и родила невзначай?!  Даже фраза "беременные девушки" так не веселит.Это ж не оксюморон, а полнейший звиздец какой-то! 

И еще. "Врач помог снимать видео". А кто роды принимал?! Короче ,звездная (или звездатая???)) жизнь все чудесатее и чудесатее. 
 
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
захария андреева_z_z
невеста - будущая жена. все рожали в браке что ли? второй врач принимал...что вы всякую ерунду читаете,да возмущаетесь?
Пупкин-Табуреткин
хто этот гений?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
хто этот гений?
СсылкаПожаловаться
Актеришка.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Актеришка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он такой же овноталант как и Федя Бондарчук?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
он такой же овноталант как и Федя Бондарчук?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,ну Федя еще и режиссер и продюсер , а этот - только второсортный актер,снимающийся в сериалах.Федя-то поталантливее будет.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Не,ну Федя еще и режиссер и продюсер , а этот - только второсортный актер,снимающийся в сериалах.Федя-то поталантливее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахххаа! Федин талан только в его фамилии, если бы родился он с фамилией Карандашов, и папа его был бы рабочим, то никогда бы мы не узнали о таком "таланте" как Федя, к стати таких "талантов" много в ящике!
Пупкин-Табуреткин
он такой же овноталант как и Федя Бондарчук?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
звязда мелодрам
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
он такой же овноталант как и Федя Бондарчук?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но-но, не трогай Федю. я его люблю! и Денис нормальный актер.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
но-но, не трогай Федю. я его люблю! и Денис нормальный актер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так люби всех этих недорежиссеров -сынков Табакова, Янковского, Кеосаяна, Михалкова-это далеко не полный перечень , их шедевры отличает одно -они все ! снимают своих бездарных жен, любовниц, мам.....служанок и прочую челядь
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
так люби всех этих недорежиссеров -сынков Табакова, Янковского, Кеосаяна, Михалкова-это далеко не полный перечень , их шедевры отличает одно -они все ! снимают своих бездарных жен, любовниц, мам.....служанок и прочую челядь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да прекращай уже повторять этот бред за всеми.
Никита Михалков по моему скромному мнению - гений, хоть и барин. Тигран Кеосаян тоже нравится, про остальных не знаю. Федя нравится как актер, и, кстати, 9 рота его фильм, разве он плох?
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
да прекращай уже повторять этот бред за всеми.
Никита Михалков по моему скромному мнению - гений, хоть и барин. Тигран Кеосаян тоже нравится, про остальных не знаю. Федя нравится как актер, и, кстати, 9 рота его фильм, разве он плох?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласен на 100% !!! Но все гении наплодили сынков! у режиссера Эдмонда Кеосаяна - есть сын Тигран , который снимал всю жизнь бездарную свою жену Хмельницкую, с которой развелся и все ее ни кто не снимает! У Олега Янковского -великого актера- есть сынок Филипп.....ну и так далее я сынков имел в виду)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
согласен на 100% !!! Но все гении наплодили сынков! у режиссера Эдмонда Кеосаяна - есть сын Тигран , который снимал всю жизнь бездарную свою жену Хмельницкую, с которой развелся и все ее ни кто не снимает! У Олега Янковского -великого актера- есть сынок Филипп.....ну и так далее я сынков имел в виду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нормальная и Хмельницкая, красивая! я люблю фильм "Три полуграции" там и она и Федя, красавцы!
Пупкин-Табуреткин
хто этот гений?
СсылкаПожаловаться
он из какой-то известной семьи, в декабре на первом канале отмечали днюху Баталова, так вот он там засветился , то ли племяш то ли ещё кто , не помню точно
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
он из какой-то известной семьи, в декабре на первом канале отмечали днюху Баталова, так вот он там засветился , то ли племяш то ли ещё кто , не помню точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фуу, лучше б через постель -как все!
Пупкин-Табуреткин
фуу, лучше б через постель -как все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на сцене вполне достойно играет, мне понравился
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
на сцене вполне достойно играет, мне понравился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
своди Ишь ты! на его спектакль
Пупкин-Табуреткин
своди Ишь ты! на его спектакль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
саму водят бесплатно )))
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
саму водят бесплатно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ж не спросил-платно или бесплатно тебя водят! я говорю своди Ишь Ты!
Пупкин-Табуреткин
я ж не спросил-платно или бесплатно тебя водят! я говорю своди Ишь Ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаешь, ещё одной фанаткой станет больше? )
Ирина ШулятьеваВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
я ж не спросил-платно или бесплатно тебя водят! я говорю своди Ишь Ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы чего там за меня решаете? Я вполне себе платежеспособна. Могу и сама сходить ,и до кучи взять кого-нибудь с собой.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Вы чего там за меня решаете? Я вполне себе платежеспособна. Могу и сама сходить ,и до кучи взять кого-нибудь с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Nio
Денис Матросов оказался в неловкой ситуации на родах жены...У его жены оказалось жве вагины
NioВ ответ на Nio
Nio
Денис Матросов оказался в неловкой ситуации на родах жены...У его жены оказалось жве вагины
СсылкаПожаловаться
две
Элина ВолковаВ ответ на Nio
Nio
две
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а раньше он этого не замечал?
Элина Волкова
а раньше он этого не замечал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мож они в темноте)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем