Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жуть или животные

Посмотрела сегодня н а ю канале няня 911. Была просто в шоке семья мама папа дочки 2 одной 1.5 другой 3 живут как в зоопарке едят из миски свиньи.! Да свинья живет в этом доме занимает целую к омнату. Дети на втором месте на первом свинья! !!!!@@@@ к ошмар!!!@ этой бабе няня говорит что свинье место на улице тогда мать уходит на улуцу со свиньей. Все советы няни ее злят не понимает что такого в ее повидении. Моя соседка увезла своего сына 3 лет с ангиной к свекрови болеть так как бочлась что он заразит ее шпица. Шпица нельзя никуда деть он же скучает сильно. Свекровь моей коллеги не приглашает в гости внука тому 4 года причина ре таскает сфинкса тискает его а у кота потом долгая дипрессия. Куда катиться мир!!! Почему животные стали дороже близких людей???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Елена
человеческая деградация
Маришка
Это маразм полный, хорошо что у меня таких знакомых нету.
Elena Pomorceva
Жесть, слава богу не встречался такой моразм мне.
Аноним
А у меня есть эта же соседка бросила ре ночью причина шпиц пакакал кровью экстренно в ветклинику на другой конец города. Хорошо малыш спал а оо бы был сильный испуг. У других соседей в 30 кв м живет большая псина которай нравиться ронять ре девочке 2.7 соседи гоаорят что пес так играет, а если он ее га острое уронит? Мамину подруги сильно искусал огромный пес сына, и ничего псина так и живет с сыном просто мать теперь к ним не ходит. Вот как это назвать?
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
А у меня есть эта же соседка бросила ре ночью причина шпиц пакакал кровью экстренно в ветклинику на другой конец города. Хорошо малыш спал а оо бы был сильный испуг. У других соседей в 30 кв м живет большая псина которай нравиться ронять ре девочке 2.7 соседи гоаорят что пес так играет, а если он ее га острое уронит? Мамину подруги сильно искусал огромный пес сына, и ничего псина так и живет с сыном просто мать теперь к ним не ходит. Вот как это назвать?
СсылкаПожаловаться
Русский учи, вот как это назвать)))
KTR
глаза слома читать, пробираясь через дикую неграмотность
каждый живет как хочет
Elis
да уж.. это ужасно так жить, но это их выбор!
Людмила Пьяных(Костерева)
тенденция, однако! сидела на балконе, слышу как женский голос ласково уговаривает девочку подойти к мамочке. с балкона не видно ни мамы, ни дочки, деревья заслоняют. вдруг этот же голос из умильного обернулся стальным, и стал ругать мальчика :" где ты шлялся один? сколько раз я тебе говорила, чтобы ты не шлялся без меня!"и в ответ нытьё пацана. ну, думаю, мамаша сына не любит, а доча у неё в любимчиках ходит! и тут вся троица выходит на открытое пространство, а "девочка" оказалась мопсихой!
Екатерина Новикова
Я тоже не разрешаю детям трогать кота. считай меня ужасной но гостей с детьми я домой не зову. Мне кот важнее они его на мучают потом у него стресс. нафиг надо.
Mati
Да это Вы какой-то бред пишете... А с людьми все в порядке.
1. "Моя соседка увезла своего сына 3 лет с ангиной к свекрови болеть так как бочлась что он заразит ее шпица. Шпица нельзя никуда деть он же скучает сильно." - какого рожна она ребенка с ангиной куда-то возит?! А о свекрови она подумала?! Какие могут быть у пожилого человека последствия, если сын ее заразит! И вообще, с какого рожна свекровь ОБЯЗАНА выхаживать ее больного ребенка в ущерб себе и своему образу жизни?! Может, ей тихая старость со шпицем больше в радость, чем проблемы эгоистичной невестки решать?!
2. "Свекровь моей коллеги не приглашает в гости внука тому 4 года причина ре таскает сфинкса тискает его а у кота потом долгая дипрессия." - а воспитывать сына коллега не пробовала?! Растет вивисектор какой-то... Я бы такого тоже на порог не пускала, пока вести себя не научится. А что потом, когда подрастет, бабушку бить станет?!

Мне думается, что все просто привыкли сваливать на родственников свою головную боль. А родители вам ничего не должны уже, они вас вырастили. Теперь вы им помогать должны, а детей своих сами лечите и воспитывайте. А с бабушками пусть иногда на площадку сходят - какие проблемы?!)
Дарья Кошка
Интересно, что это за няня такая, которая указывает хозяйке, как ей жить? Тема глупость и выдумка.
Mati
Это передача про запущенные ситуации в доме. Там няня не наемница, скорее психолог. Приходит на недельку, чтобы все в семье научились друг друга слушать и уважать. Посмотрите на досуге - хорошая передача, полезная)
Екатерина
да это на канале ю показывают толи американские толи английские семьи которые наплодят по 10 штук и не справляются и приглашают няню 911 на перевоспитание. обыкновенное шоу.
своего кота тоже детям мучить не разрешаю, живодерства мне в доме не нужно. нужно и животных уважать, потому что они как члены семьи. но если бы ребенку было бы плохо от животного, аллергия или еще что, я бы конечно не раздумывая пристроила бы четвероногого в хорошие руки.
Tatjana Miosga
У меня на первом месте муж, на втором наши кошки, на третьем все остальные кошки, а на четвертом все остальные звери и люди.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем