Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жуть на работе(((((

Наше начальство окончательно отбило желание работать своими новшествами и ненадежностью.....а у меня ТАКОЙ проект был инициирован....многомиллионный, а я теперь вообще ничего не хочу делать......и смотрю, весь коллектив сидит, в мониторы без энтузиазма "пялиться"......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Брат
Уволить вас всех к чертям!!! Бездельники!!!
АнонимВ ответ на Брат
Брат
Уволить вас всех к чертям!!! Бездельники!!!
СсылкаПожаловаться
я сама предложила уволиться, ибо тут делать нечего....не отпустили
БратВ ответ на Аноним
Аноним
я сама предложила уволиться, ибо тут делать нечего....не отпустили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем они держат безэнтузиазменных? Брехло ты!!! Саботажников и тунеядцев ни кто держать не будет!!!
АнонимВ ответ на Брат
Брат
А зачем они держат безэнтузиазменных? Брехло ты!!! Саботажников и тунеядцев ни кто держать не будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы, батенька, хам.
БратВ ответ на Аноним
Аноним
а вы, батенька, хам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже мне новость!
АнонимВ ответ на Брат
Брат
Тоже мне новость!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) ну хоть признаете
Александра АндрееваВ ответ на Брат
Брат
Уволить вас всех к чертям!!! Бездельники!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Сергеевич, успокойтесь)
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Брат
Брат
Уволить вас всех к чертям!!! Бездельники!!!
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь!!!
Зай КаВ ответ на Брат
Брат
Уволить вас всех к чертям!!! Бездельники!!!
СсылкаПожаловаться
Определенно.
Александра Андреева
Уйти может?
Александра Андреева
Уйти может?
СсылкаПожаловаться
жду собеседования.....давно уже желание душит уйти....
Зай Ка
Судя по тому, как Вы косноязычно изъясняетесь и неграмотно пишете, проект все равно был обречен на провал. Так что не расстраивайтесь, все к лучшему.
Александра АндрееваВ ответ на Зай Ка
Зай Ка
Судя по тому, как Вы косноязычно изъясняетесь и неграмотно пишете, проект все равно был обречен на провал. Так что не расстраивайтесь, все к лучшему.
СсылкаПожаловаться
Нормально автор пишет
АнонимВ ответ на Зай Ка
Зай Ка
Судя по тому, как Вы косноязычно изъясняетесь и неграмотно пишете, проект все равно был обречен на провал. Так что не расстраивайтесь, все к лучшему.
СсылкаПожаловаться
проект никак не зависит от моего косноязычия и грамотности.....там уже все запущено в производство.....
Саша
В чем ненадежность заключается?
АнонимВ ответ на Саша
Саша
В чем ненадежность заключается?
СсылкаПожаловаться
последние 6 месяцев, каждый месяц обещают повышение зп, административную поддержку проектов, без которой в нашем деле очень сложно, а как только встает вопрос той же о той же поддержке и шефу нужно провести переговоры уровнем выше, он сразу же чем-то занят. И ушло уже несколько " хороших" проектов...про зп вообще молчу....
СашаВ ответ на Аноним
Аноним
последние 6 месяцев, каждый месяц обещают повышение зп, административную поддержку проектов, без которой в нашем деле очень сложно, а как только встает вопрос той же о той же поддержке и шефу нужно провести переговоры уровнем выше, он сразу же чем-то занят. И ушло уже несколько " хороших" проектов...про зп вообще молчу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну начните поиски новой работы.
АнонимВ ответ на Саша
Саша
ну начните поиски новой работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
начала, жду собеседование.....но а сейчас то как быть.....обидно((( столько сил было вложено....столько людей "на уши" поставлено, чтоб эксклюзив на страну забрать(((
Ольга СнигиреваВ ответ на Аноним
Аноним
последние 6 месяцев, каждый месяц обещают повышение зп, административную поддержку проектов, без которой в нашем деле очень сложно, а как только встает вопрос той же о той же поддержке и шефу нужно провести переговоры уровнем выше, он сразу же чем-то занят. И ушло уже несколько " хороших" проектов...про зп вообще молчу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора эффектно хлопнуть дверью
Англичанка ©
Чё за новшества? За компом сидеть только в голом виде?
АнонимВ ответ на Англичанка ©
Англичанка ©
Чё за новшества? За компом сидеть только в голом виде?
СсылкаПожаловаться
ага))) поделили отдел продаж на отдел продаж и закупа...теперь одну сделку ведет 2 менеджера, один разговаривает с заводом, второй с клиентом... бонусы в итоге никто не получает, потому что нет "самостоятельных" проектов.....но зато теперь еще 2 дополнительных директора.....
ЭнДжойR
я свое начальство вообще скоро отравлю... и прикопаю за сараем
АнонимВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
я свое начальство вообще скоро отравлю... и прикопаю за сараем
СсылкаПожаловаться
))) координально
ЭнДжойRВ ответ на Аноним
Аноним
))) координально
СсылкаПожаловаться
История переписки2

какое странное слово..
АнонимВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR

какое странное слово..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подразумевала кАрдинальное изменение ситуации.)))совсем тупею тут....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем