Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жуть жуткая.)

Собралась пойти в душ, открываю дверь ванной а на ней сидит огромный рыжий таракан! А я этих гадов до жути боюсь! Я от двери отпрыгнула и судорожно соображаю как мне его прихлопнуть. В руках только чистое полотенце.(( Побежала в коридор в поисках домашних тапочек, нашла, вернулась... А эта сволочь уже скрылась в неизвестном направлении! Минут 15 проводила поисковые работы с тапочком наперевес и ничего.( Душ приняла на удивление быстро, услужливое воображение рисовало как вот прямо сейчас эта рыжая гадина упадет на меня с потолка... Бррр! аж передергивает как вспомню это существо.( Так вдобавок ко всему еще когда мужу позвонила чтобы про свой стресс рассказать он спросил: А что ты его рукой не прихлопнула? Нормально?! Я чуть в обморок не упала, а тут рукой! В общем не понял он моей душевной раны.( Блин, и откуда эти твари беруться? По всей квартире бумажки с отравой разложены, ничего их не берет. Наверное и правда после атомной войны только они и остануться. Пы сы... Отхожу от шока.)
Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Светлана Бурмистрова
Ремонт пора делать. А тараканы - они безобидные. Их люди едят. Во Вьетнаме, например.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Ремонт пора делать. А тараканы - они безобидные. Их люди едят. Во Вьетнаме, например.
СсылкаПожаловаться
как такое можно писать, когда...люди завтракают? ммм??
меня как-то подташнивать начинает....
Светлана БурмистроваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
как такое можно писать, когда...люди завтракают? ммм??
меня как-то подташнивать начинает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не ешьте за компьютером!!!
Светлана Бурмистрова
Ремонт пора делать. А тараканы - они безобидные. Их люди едят. Во Вьетнаме, например.
СсылкаПожаловаться
Ремонт сделан недавно, а по поводу гастрономических пристрастий... Так в Китае почти все что шевелится кушают, я русский человек.)
Светлана БурмистроваВ ответ на Аврора
Аврора
Ремонт сделан недавно, а по поводу гастрономических пристрастий... Так в Китае почти все что шевелится кушают, я русский человек.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда таракан - гость залетный. Они не любят отремонтированных квартир.
КотикВ ответ на Аврора
Аврора
Ремонт сделан недавно, а по поводу гастрономических пристрастий... Так в Китае почти все что шевелится кушают, я русский человек.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже человеченку поглощают с большим удовольствием)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Ремонт пора делать. А тараканы - они безобидные. Их люди едят. Во Вьетнаме, например.
СсылкаПожаловаться
Ничего, лет через 30 всё человечество научится как китайцы есть всё, что ползает, летает, плавает и бегает. Жизнь заставит. Кстати, опарыши ооочень богаты белком.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ничего, лет через 30 всё человечество научится как китайцы есть всё, что ползает, летает, плавает и бегает. Жизнь заставит. Кстати, опарыши ооочень богаты белком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они же в г*вне живут...опарыши...может и богаты белком, но богаты и всякой заразой....
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
они же в г*вне живут...опарыши...может и богаты белком, но богаты и всякой заразой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, не знаю... Китайцы этих опарышей едят и ничего, вон, их уже 1млрд. 300 млн. Готовить надо уметь и не париться. Мясо же едим? А видели как чушку режут? Как башку петуху рубят?
дело не в никеВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Не знаю, не знаю... Китайцы этих опарышей едят и ничего, вон, их уже 1млрд. 300 млн. Готовить надо уметь и не париться. Мясо же едим? А видели как чушку режут? Как башку петуху рубят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше питаться как индусы зерно ,овощаи, фрукты, молочные продукты.. я в основном такое и ем
Аркадий ЛаптевВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
лучше питаться как индусы зерно ,овощаи, фрукты, молочные продукты.. я в основном такое и ем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где вы возьмёте белки животного происхождения? Без них тоже нельзя, особенно в нашем климате. И не всем это вегетарианство подходит.
Светлана Бурмистрова
Ремонт пора делать. А тараканы - они безобидные. Их люди едят. Во Вьетнаме, например.
СсылкаПожаловаться
Едят других совсем, не наших рыжих усаков.
Домино
Это приблудный, от соседей, наверно....Ничего про отраву не знал, вот и заглянул на огонек...
АврораВ ответ на Домино
Домино
Это приблудный, от соседей, наверно....Ничего про отраву не знал, вот и заглянул на огонек...
СсылкаПожаловаться
Это несознательные алкаши с 3 этажа во всем виноваты, весь дом их травит, а они-прикармливают.)
СергейВ ответ на Аврора
Аврора
Это несознательные алкаши с 3 этажа во всем виноваты, весь дом их травит, а они-прикармливают.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это несознательные алкаши с 3 этажа во всем виноваты, весь дом их травит, а они-прикармливают.)
Бедные алкаши :(( Государство их травит, еще и весь дом их травит : ((
Ураган Катрина (ИИ)
наверное, вы в жизни не видели ничего страшного, раз вас пугает такая мелочь...
я бы даже внимания не обратила, но обязательно купила бы мелок Машенька
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
наверное, вы в жизни не видели ничего страшного, раз вас пугает такая мелочь...
я бы даже внимания не обратила, но обязательно купила бы мелок Машенька
СсылкаПожаловаться
Пусть тихо рисуют в уголке?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Пусть тихо рисуют в уголке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в классики играют)
Ураган Катрина (ИИ)
наверное, вы в жизни не видели ничего страшного, раз вас пугает такая мелочь...
я бы даже внимания не обратила, но обязательно купила бы мелок Машенька
СсылкаПожаловаться
Я просто панически боюсь насекомых, эта фобия родом из детства. А от тараканов я сама лично шприц с отравой купила и под всю мебель на бумажках разложила. Полдня пардон, кверху попой лазила....( А им хоть бы хны!
Кобра СкармВ ответ на Аврора
Аврора
Я просто панически боюсь насекомых, эта фобия родом из детства. А от тараканов я сама лично шприц с отравой купила и под всю мебель на бумажках разложила. Полдня пардон, кверху попой лазила....( А им хоть бы хны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему "хоть бы хны", они смеялись со шкафа.
АврораВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну почему "хоть бы хны", они смеялись со шкафа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы что? Ну ни стыда ни совести у них.(((
Кобра СкармВ ответ на Аврора
Аврора
Да вы что? Ну ни стыда ни совести у них.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно ни стыда ни совести, одно только чувство юмора поместилось в такое маленькое тельце... на остальное места не хватило.
АврораВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Конечно ни стыда ни совести, одно только чувство юмора поместилось в такое маленькое тельце... на остальное места не хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и на том спасибо.
Ураган Катрина (ИИ)
наверное, вы в жизни не видели ничего страшного, раз вас пугает такая мелочь...
я бы даже внимания не обратила, но обязательно купила бы мелок Машенька
СсылкаПожаловаться
Вот после Машеньки и ушли. Навсегда. Страшно прям, какое-то биологическое оружие))
Celtic Girl
Вот после Машеньки и ушли. Навсегда. Страшно прям, какое-то биологическое оружие))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот после Машеньки и ушли...)))))).. .так Машеньки.. .они все такие..)..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем