Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жуткая бессонница

Нельзя же всю жизнь жить на лекарствах. С чем может быть связано такое состоение? Хожу нервная и злая, хотя никаких прям жутких эксцессов нет в жизни. Встала сегодня в 7 утра, в субботу!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
ЮрикВ ответ на Аноним
Аноним
имеется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда возьмите сегодня пару бутылочек вина на вечер.
ЖужаВ ответ на Юрик
Юрик
Ну тогда возьмите сегодня пару бутылочек вина на вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только со снотворным его лучше не мешать - реакция бывает офигительная.)))
ЮрикВ ответ на Жужа
Жужа
Только со снотворным его лучше не мешать - реакция бывает офигительная.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясен палтус!
АнонимВ ответ на Юрик
Юрик
Ну тогда возьмите сегодня пару бутылочек вина на вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и спиться недолго!
ЮрикВ ответ на Аноним
Аноним
так и спиться недолго!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда ребенка заведите. Засыпать на ходу будешь.
amoremioВ ответ на Юрик
Юрик
ну тогда ребенка заведите. Засыпать на ходу будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


АнонимВ ответ на Юрик
Юрик
ну тогда ребенка заведите. Засыпать на ходу будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стараемся, да пока никак
ЮрикВ ответ на Аноним
Аноним
стараемся, да пока никак
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В этом деле главное не количество
. Надо поймать момент овуляци. Ловится наиболее точно он с помощью градусника. И тогда, один секс - один ребенок))) Как у снайпера : один выстрел - один труп.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
имеется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит некачественный.
vasjka
Чтоб не мучила бессонница... вечером бассейн и прогулки хорошо помогает да и подумайте о смене кровати матраса подушки и одеяла...
vasjkaВ ответ на vasjka
vasjka
Чтоб не мучила бессонница... вечером бассейн и прогулки хорошо помогает да и подумайте о смене кровати матраса подушки и одеяла...
СсылкаПожаловаться
И партнера...))
АнонимВ ответ на vasjka
vasjka
Чтоб не мучила бессонница... вечером бассейн и прогулки хорошо помогает да и подумайте о смене кровати матраса подушки и одеяла...
СсылкаПожаловаться
да, кстати в бассейн я хожу, но видимо уже не так устаю от этого. Матрас у меня хороший + подушки ортопедические.
Sleeping professor Askona, кстати, советую))
Яна Барская
А сколько Вам лет?
Яна Барская
А сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
28
Юрик
У меня вот жена наоборот спит, как полковая лошадь)). Я с 6-ти утра на ногах, сижу жду, когда проснется. Дел по крышу, обои клеить на новой квартире....вставай, говорю.....встала, пописала и опять в спальню завалилась. Сходил, через 2 минуты, уже сопит в три дырки. Буду дальше дурью маяться. Или посуду помыть что ли? Встанет, а тут посуда помыта. Обрадуется поди.
АнонимВ ответ на Юрик
Юрик
У меня вот жена наоборот спит, как полковая лошадь)). Я с 6-ти утра на ногах, сижу жду, когда проснется. Дел по крышу, обои клеить на новой квартире....вставай, говорю.....встала, пописала и опять в спальню завалилась. Сходил, через 2 минуты, уже сопит в три дырки. Буду дальше дурью маяться. Или посуду помыть что ли? Встанет, а тут посуда помыта. Обрадуется поди.
СсылкаПожаловаться
Вы молодец!
Елена Бровкина
У вас слишком наверное интенсивная динамическая жизнь, некоторые ею гордятся...
Сбавить надо обороты. На ночь... после 18 не пейте чай, кофе... попробуйте выпить какао со сгущенкой и заесть сухариком с маслом плотненько..
Елена Бровкина
У вас слишком наверное интенсивная динамическая жизнь, некоторые ею гордятся...
Сбавить надо обороты. На ночь... после 18 не пейте чай, кофе... попробуйте выпить какао со сгущенкой и заесть сухариком с маслом плотненько..
СсылкаПожаловаться
спасибо! про какао не знала. После 18 и так чай не пью и кофе, только ромашку...
Елена Бровкина
Да прочла что вы ходите в спорт зал, потом наверное на работу...
Слишком перегрузили организм. На ночь гулять никакого интернета и книжка на ночь.
Что у вас с верой в Бога? Нет совсем?
Елена Бровкина
Да прочла что вы ходите в спорт зал, потом наверное на работу...
Слишком перегрузили организм. На ночь гулять никакого интернета и книжка на ночь.
Что у вас с верой в Бога? Нет совсем?
СсылкаПожаловаться
почему нет?
Елена БровкинаВ ответ на Аноним
Аноним
почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы никогда наверное не Исповедовались и Причащались? Надо подготовится хоть раз это сделать правильно. Послушать в интернете "Осипов Таинства". Душа будет спокойна, если сделать всё правильно.
Вы загнали себя и физически, а душа тоже некормленая. Не Хлебом единым жив человек.... ( посмотрите в интернете чем заканчивается фраза...) потому что мы состоим из тела и души, а кормим только тело.
Елена Бровкина
Вы никогда наверное не Исповедовались и Причащались? Надо подготовится хоть раз это сделать правильно. Послушать в интернете "Осипов Таинства". Душа будет спокойна, если сделать всё правильно.
Вы загнали себя и физически, а душа тоже некормленая. Не Хлебом единым жив человек.... ( посмотрите в интернете чем заканчивается фраза...) потому что мы состоим из тела и души, а кормим только тело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я исповедалась последний раз года 4 назад
Елена БровкинаВ ответ на Аноним
Аноним
я исповедалась последний раз года 4 назад
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Причастие?
Сбавьте обороты, вы загнанная лошадь.
Вам пишут тут. что мало физической нагрузки. Вы давно перегружены физически и нет релакса.
На ночь читайте Евангелие, душу подкормите хоть немного. Она будет спокойнее.
pathfinder
Набери в поисковике "Мелатонин" и почитай. Авось пригодиЦа! )
pathfinder
Набери в поисковике "Мелатонин" и почитай. Авось пригодиЦа! )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем