Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жуткая бессонница

Нельзя же всю жизнь жить на лекарствах. С чем может быть связано такое состоение? Хожу нервная и злая, хотя никаких прям жутких эксцессов нет в жизни. Встала сегодня в 7 утра, в субботу!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
1
Я тоже в 7) это не бессонница, а привычка!)
Жужа
Ни одна Вы такая.))) Лекарства, правда, не пью. Засыпаю сразу. Вам физ.нагрузки не хватает. Нервная есть, а физически Вы не устаете. Че то Вам нужно делать - бегать трусцой, например, на свежем воздухе.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ни одна Вы такая.))) Лекарства, правда, не пью. Засыпаю сразу. Вам физ.нагрузки не хватает. Нервная есть, а физически Вы не устаете. Че то Вам нужно делать - бегать трусцой, например, на свежем воздухе.
СсылкаПожаловаться
я хожу в зал 3 раза в неделю, и с работы пешком! Так что с физ. нагрузкой все в норме. Лежу как кабачок и не могу уснуть.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
я хожу в зал 3 раза в неделю, и с работы пешком! Так что с физ. нагрузкой все в норме. Лежу как кабачок и не могу уснуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бессонница - частая проблема. Мама, помню, все бродила по ночам. Таблетки пить не хотела, а без них - никак. Хотя тоже на работе и по дому вкалывала.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Бессонница - частая проблема. Мама, помню, все бродила по ночам. Таблетки пить не хотела, а без них - никак. Хотя тоже на работе и по дому вкалывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раньше со мной такого не было ! с детства при чем. Чтобы уснуть, нужно было просто лечь и закрыть глаза. Ненормально это
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
раньше со мной такого не было ! с детства при чем. Чтобы уснуть, нужно было просто лечь и закрыть глаза. Ненормально это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше много чего не было.))) Чем дальше, тем чудесатей и чудесатей.
... ибо
У вас есть шторы на окнах? Пока у меня не было - я рано просыпалась. Как солнце вставало - так и я уже уснуть не могла. Сейчас у меня на окнах плотные шторы, сплю в абсолютной темноте, встаю - когда высыпаюсь, или когда мне нужно, а не когда меня дневной свет будит.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
У вас есть шторы на окнах? Пока у меня не было - я рано просыпалась. Как солнце вставало - так и я уже уснуть не могла. Сейчас у меня на окнах плотные шторы, сплю в абсолютной темноте, встаю - когда высыпаюсь, или когда мне нужно, а не когда меня дневной свет будит.
СсылкаПожаловаться
да, шторы у меня плотные. Я была у невролога по этому поводу, она предупредила, что надо шторы. Думала еще, что это щитовидка, ходила, чуть понижены Т3 и Т4, но криминала нет. Плюс нашли узелок, но сказали тоже очень маленькая.
Агата ТюльпановаВ ответ на Аноним
Аноним
да, шторы у меня плотные. Я была у невролога по этому поводу, она предупредила, что надо шторы. Думала еще, что это щитовидка, ходила, чуть понижены Т3 и Т4, но криминала нет. Плюс нашли узелок, но сказали тоже очень маленькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т3 и Т4 понижены? А что с ТТГ?
Агата Тюльпанова
Т3 и Т4 понижены? А что с ТТГ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТТГ - повышенная концентрация врач написала. Но сказала пока только питание спорт и наблюдать
Агата ТюльпановаВ ответ на Аноним
Аноним
ТТГ - повышенная концентрация врач написала. Но сказала пока только питание спорт и наблюдать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это же может быть первичный гипотиреоз. Да, криминала нету. но именно бессоницу и перепады настроения он дает. Вы вообще следите за собой?
Вам обязательно нужен здоровый образ жизни + спорт + правильное питание. Для поддержки щитовидки лучше бы попить лапчатку, компливит (витамины) или эндокринол, там много хорошего, почитайте
Агата Тюльпанова
так это же может быть первичный гипотиреоз. Да, криминала нету. но именно бессоницу и перепады настроения он дает. Вы вообще следите за собой?
Вам обязательно нужен здоровый образ жизни + спорт + правильное питание. Для поддержки щитовидки лучше бы попить лапчатку, компливит (витамины) или эндокринол, там много хорошего, почитайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я смотрю есть Эндокринол и Эндокринол йод. Что из этих?
захария андреева_z_z
что такое бессонница? вы сколько часов спите?
захария андреева_z_z
что такое бессонница? вы сколько часов спите?
СсылкаПожаловаться
часов 4-5. сегодня вообще в 3 легла, в 7 уже глаза на шапке
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
часов 4-5. сегодня вообще в 3 легла, в 7 уже глаза на шапке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не бессонница..я долгие годы сплю тоже часов по 5...если очень вымотаюсь,то могу и подольше...
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
часов 4-5. сегодня вообще в 3 легла, в 7 уже глаза на шапке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня точно также . Ещё и несколько раз просыпаюсь. Уже несколько лет так
amoremio
Глицинчик попробуйте
а вообще я летом просыпаюсь всегда рано. Вчера в половине шестого, сегодня-в шесть
Зимой как то до восьми дрыхну))
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
Глицинчик попробуйте
а вообще я летом просыпаюсь всегда рано. Вчера в половине шестого, сегодня-в шесть
Зимой как то до восьми дрыхну))
СсылкаПожаловаться
ой, мне Глицинчик что зайцу триппер
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
ой, мне Глицинчик что зайцу триппер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда не задумывалась о триппере у зайцев
ЮрикВ ответ на amoremio
amoremio
никогда не задумывалась о триппере у зайцев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а про дробину у слона?
amoremioВ ответ на Юрик
Юрик
а про дробину у слона?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот на фига с утра в субботу мутить такие философские темы?

АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
вот на фига с утра в субботу мутить такие философские темы?

СсылкаПожаловаться
История переписки5
самое время)
КассандраВ ответ на Аноним
Аноним
ой, мне Глицинчик что зайцу триппер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и нет! 2 табл. на ночь, через 30 мин заснёте.
Юрик
Секса надо качественного.
АнонимВ ответ на Юрик
Юрик
Секса надо качественного.
СсылкаПожаловаться
имеется)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем