Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 14:06, Главная форумов

Жуткая депрессия ...

Вчера делала уборку , надо было повесить полки на кухне и так накатило ... Даже не кому помочь .. Личной жизни нет , 43 года и никого нет рядом . . я чувствую себя никому не нужной ... Не вижу будущего аж страшно ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
xxx xxx
Муж на час решит все проблемы.
А будущее туманно.
СсылкаПожаловаться
xxx xxx
А будущее туманно.
СсылкаПожаловаться
Знакомая из соседнего подъезда так с мужем познакомилась....смеситель сломался, позвонила в фирму, он приехал, все отремонтировал, оставил личный телефон, потом пригласила сделать полки на лоджии - цветы летом перенесла туда....сейчас живут вместе,официально не поженились, но дома все делает, что и полагается мастеру на все руки!
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Знакомая из соседнего подъезда так с мужем познакомилась....смеситель сломался, позвонила в фирму, он приехал, все отремонтировал, оставил личный телефон, потом пригласила сделать полки на лоджии - цветы летом перенесла туда....сейчас живут вместе,официально не поженились, но дома все делает, что и полагается мастеру на все руки!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Воистину! :)
СсылкаПожаловаться
xxx xxx
А будущее туманно.
СсылкаПожаловаться
Во! Только хотела сказать....а там - иди знай, кто придет, может судьба.)
СсылкаПожаловаться
Джесси
Во! Только хотела сказать....а там - иди знай, кто придет, может судьба.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Пральна! Нужно только переодически чё -нить ломать и разных вызывать. Так сказать: рассмотрим варианты! ;)
СсылкаПожаловаться
amoremio
Пральна! Нужно только переодически чё -нить ломать и разных вызывать. Так сказать: рассмотрим варианты! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня была такая история с сантехником.))) Пришел, то, се...поглядывает на меня, гудносит что-то..потом говорит - завтра приду, доделаю кран. Ну, думаю, пусть приходит. Так он приперся в костюме, при галстуке и стал делать предложение. Не руки и сердца, конечно, а встречаться, то, се...))) Во был номер!))) Я говорю, ты кран-то для начала дочини.)))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
У меня была такая история с сантехником.))) Пришел, то, се...поглядывает на меня, гудносит что-то..потом говорит - завтра приду, доделаю кран. Ну, думаю, пусть приходит. Так он приперся в костюме, при галстуке и стал делать предложение. Не руки и сердца, конечно, а встречаться, то, се...))) Во был номер!))) Я говорю, ты кран-то для начала дочини.)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Автор! Вы присмотритесь,- дельные же советы даём! под лежачий камень мужчина не просочится :: ))) развивайте бурную деятельность. Вот сейчас идите и кран ломайте
СсылкаПожаловаться
amoremio
Автор! Вы присмотритесь,- дельные же советы даём! под лежачий камень мужчина не просочится :: ))) развивайте бурную деятельность. Вот сейчас идите и кран ломайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да зачем ломать.))) Просто вызвать, а там уж разберутся, что починить..у одинокой женщины всегда найдется...)))) А то пока она кран будет ломать, она окончательно в депрессию ударится..вид разрушения всегда удручает.))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Да зачем ломать.))) Просто вызвать, а там уж разберутся, что починить..у одинокой женщины всегда найдется...)))) А то пока она кран будет ломать, она окончательно в депрессию ударится..вид разрушения всегда удручает.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Здраво мыслите))
СсылкаПожаловаться
amoremio
Здраво мыслите))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так не первый год, так сказать.))))))
СсылкаПожаловаться
Бога не гневите.
СсылкаПожаловаться
Бога не гневите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
)))))) не было полок и не надо...)))))
СсылкаПожаловаться
Птичка
Дык тебе просто дрель толковая нужна, а не "кто-то рядом". И дешевле обойдется, чесслово!
СсылкаПожаловаться
Жужа
Нихто мене не любит.
Нихто не уважает..
Пойду я на болото,
нажруся жабонят....
СсылкаПожаловаться
Жужа
Нихто мене не любит.
Нихто не уважает..
Пойду я на болото,
нажруся жабонят....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
сексотерапия в помощь
СсылкаПожаловаться
Аноним
Рассталась осенью с любовником , вернее я то его любила искренне и соглашалась на любые отношения , лишь бы видеть иногда .. А когда поняла что вообще пустое место для него прекратила встречи .. Вчера просто так накатило ... Давно так плохо не было ...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Рассталась осенью с любовником , вернее я то его любила искренне и соглашалась на любые отношения , лишь бы видеть иногда .. А когда поняла что вообще пустое место для него прекратила встречи .. Вчера просто так накатило ... Давно так плохо не было ...
СсылкаПожаловаться
ПМС
СсылкаПожаловаться
ПМС
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Да нет ощущение ненужности ..
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня был такой период, я лично, начала донорскую кровь сдавать. Ощущение ненужности притупилось. Благотворительностью занялась. Можно и соц. работником подрабатывать (помогать те, у кого тоже нет никого)
СсылкаПожаловаться
У меня был такой период, я лично, начала донорскую кровь сдавать. Ощущение ненужности притупилось. Благотворительностью занялась. Можно и соц. работником подрабатывать (помогать те, у кого тоже нет никого)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
ага, правда. А еще помогает просто подумать, что многим людям гораздо хуже, чем мне. Инвалидам, например. так что называется - не надо гневить бога.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
ага, правда. А еще помогает просто подумать, что многим людям гораздо хуже, чем мне. Инвалидам, например. так что называется - не надо гневить бога.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Я- именно об этом!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дети?
СсылкаПожаловаться
ПМС