Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жуткая депрессия ...

Вчера делала уборку , надо было повесить полки на кухне и так накатило ... Даже не кому помочь .. Личной жизни нет , 43 года и никого нет рядом . . я чувствую себя никому не нужной ... Не вижу будущего аж страшно ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
ches
А я иду вчера вечером с ребенком из магазина с сумками тяжелыми. А все семьями гуляют: Детки и с мамами, и с папами. А у нас нет папы...тоже настроение ужасное
ИринаВ ответ на ches
ches
А я иду вчера вечером с ребенком из магазина с сумками тяжелыми. А все семьями гуляют: Детки и с мамами, и с папами. А у нас нет папы...тоже настроение ужасное
СсылкаПожаловаться
Ребенок есть-радость,деньги есть,чтоб сумки загрузить-ура!
chesВ ответ на Ирина
Ирина
Ребенок есть-радость,деньги есть,чтоб сумки загрузить-ура!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, спасибо, правильно говорите! Я когда себя жалеть начинаю, сама себе говорю, что кому-то еще хуже. Почему то человек так устроен, что ему всегда чего то не хватает. Мне, получается, только мужика не хватает. И то, так все говорят, а я не понимаю, зачем он нужен мне. Отцом детям он не станет - это 90 %, деньгами осыпать меня не будет - это тоже редкость, свободного времени у меня на него нет, много работаю и дети много времени отнимают. Ну и зачем он нужен? Чтобы было?
Nickеа́
Зачем вам эти полки? Плюньте на них.
Выбор Выбор
Депрессию под зад коленом. Займись не полками, а собой. Полюби себя. Спорт, маски, пилинги, ванны пенные, музыка, танцы, прически , макияж, наряжаться и пошла походкой пантеры перед прыжком. Такую женщину мужчины не пропускают. в 43 жизнь только начинается. уж поверь.
Надежда
....да выбрось ты эту полку в попу !...столько переживаний вдруг создала ))))...
Светлана Бурова
Займитесь собой, красотой, спортом, новая прическа, новое платье! Сейчас лето, идите гулять по городу, на велеке кататься ...
Надежда
.....и ещё добавлю : сходи в церковь и поставь свечку с благодарностью за жизнь, что здорова, жильё есть руки ноги и даже полки сама приколачиваешь !!!!...
Ёжик в тумане
А вы почитайте истории про неизлечимые болезни, про то как мужики бросают жен с 3-мя детьми в декрете из-за какой то юбки, про то как люди остаются без средств к существованию.... Сразу себя почувствуете счастливой!
Малькова Светлана
Кенрико пластыри попробуйте, мир станет ярче, самое приятное, что привыкания нет к ним
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем