Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жуткая депрессия ...

Вчера делала уборку , надо было повесить полки на кухне и так накатило ... Даже не кому помочь .. Личной жизни нет , 43 года и никого нет рядом . . я чувствую себя никому не нужной ... Не вижу будущего аж страшно ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
xxx xxx
Муж на час решит все проблемы.
А будущее туманно.
Анна ЛидерВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Муж на час решит все проблемы.
А будущее туманно.
СсылкаПожаловаться
Знакомая из соседнего подъезда так с мужем познакомилась....смеситель сломался, позвонила в фирму, он приехал, все отремонтировал, оставил личный телефон, потом пригласила сделать полки на лоджии - цветы летом перенесла туда....сейчас живут вместе,официально не поженились, но дома все делает, что и полагается мастеру на все руки!
Анна Лидер
Знакомая из соседнего подъезда так с мужем познакомилась....смеситель сломался, позвонила в фирму, он приехал, все отремонтировал, оставил личный телефон, потом пригласила сделать полки на лоджии - цветы летом перенесла туда....сейчас живут вместе,официально не поженились, но дома все делает, что и полагается мастеру на все руки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воистину! :)
Комментарий удален.Почему?
amoremioВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пральна! Нужно только переодически чё -нить ломать и разных вызывать. Так сказать: рассмотрим варианты! ;)
Комментарий удален.Почему?
amoremioВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Автор! Вы присмотритесь,- дельные же советы даём! под лежачий камень мужчина не просочится :: ))) развивайте бурную деятельность. Вот сейчас идите и кран ломайте
Комментарий удален.Почему?
amoremioВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Здраво мыслите))
Осенняя
Бога не гневите.
ПроСТО ЯВ ответ на Осенняя
Осенняя
Бога не гневите.
СсылкаПожаловаться
)))))) не было полок и не надо...)))))
Птичка
Дык тебе просто дрель толковая нужна, а не "кто-то рядом". И дешевле обойдется, чесслово!
Жужа
Нихто мене не любит.
Нихто не уважает..
Пойду я на болото,
нажруся жабонят....
Мary TigrВ ответ на Жужа
Жужа
Нихто мене не любит.
Нихто не уважает..
Пойду я на болото,
нажруся жабонят....
СсылкаПожаловаться

Ангелина
сексотерапия в помощь
Аноним
Рассталась осенью с любовником , вернее я то его любила искренне и соглашалась на любые отношения , лишь бы видеть иногда .. А когда поняла что вообще пустое место для него прекратила встречи .. Вчера просто так накатило ... Давно так плохо не было ...
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Рассталась осенью с любовником , вернее я то его любила искренне и соглашалась на любые отношения , лишь бы видеть иногда .. А когда поняла что вообще пустое место для него прекратила встречи .. Вчера просто так накатило ... Давно так плохо не было ...
СсылкаПожаловаться
ПМС
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
ПМС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет ощущение ненужности ..
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Да нет ощущение ненужности ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня был такой период, я лично, начала донорскую кровь сдавать. Ощущение ненужности притупилось. Благотворительностью занялась. Можно и соц. работником подрабатывать (помогать те, у кого тоже нет никого)
Natali FomenkoВ ответ на Осенняя
Осенняя
У меня был такой период, я лично, начала донорскую кровь сдавать. Ощущение ненужности притупилось. Благотворительностью занялась. Можно и соц. работником подрабатывать (помогать те, у кого тоже нет никого)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, правда. А еще помогает просто подумать, что многим людям гораздо хуже, чем мне. Инвалидам, например. так что называется - не надо гневить бога.
Осенняя В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ага, правда. А еще помогает просто подумать, что многим людям гораздо хуже, чем мне. Инвалидам, например. так что называется - не надо гневить бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я- именно об этом!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет ощущение ненужности ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дети?
Лиза ШницельВ ответ на Осенняя
Осенняя
ПМС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой пмс?? климакс уже
Осенняя В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
какой пмс?? климакс уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 43 года???
Лиза ШницельВ ответ на Осенняя
Осенняя
в 43 года???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у моей мамы в 42 начался
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем