Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жуткая депрессия. Нужна помощь, совет...

23 года вместе с женатым человеком .Люблю. Страдаю .Бе знего просто не могу .Приревновал. на ровном месте  Сказал ,что б я больше не звонила никогда. Из рук все валится. Работать не могу. Старше меня на 15 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
*Дама с закидонами*
думаешь возрастной бзик ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, думаю проблемы в нижнем этаже начались....
ГалинаВ ответ на Вафелька
Вафелька
да любит он ее. вот так по дурацки любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты чего, кака любовь? Ему под 60, и вакансия любовницы закрыта, авторша уволена, и отпущена на вольные хлеба)))
ВафелькаВ ответ на Галина
Галина
Ты чего, кака любовь? Ему под 60, и вакансия любовницы закрыта, авторша уволена, и отпущена на вольные хлеба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, Галка, если 23 года не бросил, то уже небросит никогда
ВафелькаВ ответ на Галина
Галина
Ты чего, кака любовь? Ему под 60, и вакансия любовницы закрыта, авторша уволена, и отпущена на вольные хлеба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это уже не любовница, а вторая семья
ГалинаВ ответ на Вафелька
Вафелька
это уже не любовница, а вторая семья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это автор считает себя любовницей, советчицей, помощницей, а этот мужик возможно не знает как от нее избавится, вот и сказал ей не звонить. Не, ты на право, я налево. Тетенька себе много напридумывала, а у дяденьки таких "помощниц" за семейную жизнь вагон и маленькая тележка.
ВафелькаВ ответ на Галина
Галина
Это автор считает себя любовницей, советчицей, помощницей, а этот мужик возможно не знает как от нее избавится, вот и сказал ей не звонить. Не, ты на право, я налево. Тетенька себе много напридумывала, а у дяденьки таких "помощниц" за семейную жизнь вагон и маленькая тележка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
23 года??? не маловероятно
Svetfedr
не расстраивайтесь , автор. старенький ужО , поди -)) завтра может и не узнать вас -)))))
Leka
Очень искренне жадь что до седых волос дожили,а ума так и не нажили.
Баба Яга в молодости
23 года про*рать и еще терпеть ревность? Убейтесь.
*Дама с закидонами*
автор,а помимо этого старпера у вас была семья? муж,дети?или вся жизнь в нем?
Светлана КолесникВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
автор,а помимо этого старпера у вас была семья? муж,дети?или вся жизнь в нем?
СсылкаПожаловаться
двое взрослых детей у автора)
*Дама с закидонами*В ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
двое взрослых детей у автора)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа,ну значит не совсем плохая на голову
Ирэн
Да у него просто уже не стоит от старости.
мария титчева
просто хочет избавиться - нашел куклу помоложе... ну зачем вы столько лет позволяли собой манипулировать.. это же неуважение к себе.. и понятный финал.. возьмите себя в руки и начните сначала.. это никогда не поздно...и выходите замуж! например когда мой бывший обоже увидел у меня на руке кольцо он просто в трамвае сел мимо кресла на пол...пустячок - но мне было приятно что я из категории дурочек вышла в другую категорию.. вот так.. удачи вам!
lina
23 года вместе с женатым человеком.классная фразочка.
и поделом.
Анна Лидер
Надо же так себя не уважать! 23 года псу под хвост! Любил бы Вас - давно уже с ним создали семью! А так - вечный Бузыкин, вечный Осенний марафон у вас двоих, а не жизнь! Капец - подумайте - сколько мужчин умолчало о том, что влюблены в вас, хотели быть с вами рядом, так вас, извините, черти хороводят! А сейчас себя жалеете((( Думаете, вас жалко? ни капельки! страдайте дальше! Ничьи советы вам на самом деле и не нужны!
Это я
Я очень очень вам сочувствую. Но надо разрывать это круг и чем раньше, тем лучше.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Белоснежная снежинка
Ого,любовников надо как машину,каждые 3 года менять.
Хороша Маша да не наша
Вы классику советского кино освоили? помните гениальный фильм "осенний марафон"? "жалко мне эту дурочку. промурыжишь ты ее до 40 лет как меня мой володька - и бросишь". Фильму уже 40 лет, а до сих пор не все усвоили, что это - единственная перспектива любовниц, которые не увели из семей СРАЗУ. жили 23 года в самообмане - ну так это Ваши проблемы. мужчина перестал Вас в Ваших иллюзиях поддерживать - и вот Вы уже в депресняке. а Вы понимаете, что это просто НЕДОСТОЙНО мыслящего человека? Вы ЗДОРОВЫ, а значит можете сделать себя счастливой. а старцев - и женатых и неженатых - вокруг пруд пруди. и если уж так необходим Вам мужчина для жизни - так что мешает "пойти и найти"? а вот ныть взрослой тетеньке и изображать "анну каренину" - вы меня уж извините - просто неприлично. Бога не гневите. чужой муж - не единственное приложение мыслей и чувств адекватной женщины.
Кудряшка Сью
Офигеть! Мужик 23 года!!!! шифровался. Штирлиц, епте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем