Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жуткая история...

Я думаю, многие слышали об этой жуткой истории. Я сейчас пишу о судьбе сестёр Кеменовых и об их родителях. Кто не знает или забыл, вкратце напомню.
Лена Кеменова встречалась и жила с Александром Емельяновым по кличке Шульц в г. Балашиха. Поначалу всё было хорошо, но потом (как это иногда бывает) молодой человек стал распускать руки (начиналось всё с пощечин и толчков), затем стал запрещать ей не только учиться, работать и встречаться с подругами, но и просто избивать до переломов рёбер и позвоночника и т.д. Девушка какое-то время всё терпела, затем всё-таки у неё хватило ума и сил уйти от него. Шульц стал преследовать девушку, опять избивать и т.п., угрожать её родителям и сестре. Родители оказались не робкого десятка, они помогли Лене уехать в Москву, где она и пряталась на съёмной квартире. Дальше хуже. Этот бандит попытался выкрасть родителей, что ему по чистой случайности не удалось сделать в первый раз, но, к сожалению, во 2-й раз он всё-таки их выкрал. Всё это время и родители, и девушка писали заявления в милицию, передавали записанные угрозы, снимали побои в больнице, но результатов не было никаких. Данный бандит занимался угоном автомобилей и, видимо, имел крепкие связи с милицией. В конце концов, Шульц выкрал родителей, судьба их до сих пор неизвестна, но можно предположить, что их давно уже нет в живых. Т.к. данная история вызвала широкий резонанс, о ней писали в Комсомольской правде, показывали в передаче «Человек и закон» нашей доблестной милиции всё же пришлось немного поработать. Александра Емельянова арестовали и даже дали ему 5 (всего!) лет. Он пошёл в полный отказ, доказать удалось лишь некоторые эпизоды.
Резюме: совсем скоро этот человек, если его вообще можно назвать человеком, выйдет из тюрьмы. Что делать данной девушке? Совершенно ясно, что выйдя на свободу, первым делом это чудовище начнёт её разыскивать. Она потеряла родителей, потеряла здоровье, и думаю, потеряла веру в справедливость. На нашем форуме уже много раз озвучивались похожие истории, единственное, может они были менее трагичны. Я до сих пор не могу забыть эту страшную ситуацию и не понимаю, как можно помочь этой девушке? Уехать заграницу? Но они с сестрой до сих пор надеются на то, что родители живы и найти их можно только благодаря своей настойчивости. Кроме того, у них много родственников, они боятся и за их жизнь тоже, а уехать всем вместе, наверное, совершенно непросто, а может даже и невозможно…
Ссылки по теме:
http://www.kp.ru/daily/24186.4/394100/
http://www.kp.ru/daily/24494/648578/
Alena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
552
AlenaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
иногда деньги не главное....киллеры тоже разные бывают....есть ведь палачи....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где же они найдут таких?
МюмзикВ ответ на Alena
Alena
Где же они найдут таких?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по телику пусть выступят, сами найдут
AlenaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
по телику пусть выступят, сами найдут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они уже выступали и не в одной передаче. Я думаю не так всё это просто...
МюмзикВ ответ на Alena
Alena
Они уже выступали и не в одной передаче. Я думаю не так всё это просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну значит, не зацепила их история....к сожалению, есть такие девушки, которые позволяют мужчинам слишком много, развращают их, а потом жалуются, какие они нехорошие....А сразу нельзя было это понять? ну раз ударил, два....ей мало было?? Пока не изуродует?
AlenaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну значит, не зацепила их история....к сожалению, есть такие девушки, которые позволяют мужчинам слишком много, развращают их, а потом жалуются, какие они нехорошие....А сразу нельзя было это понять? ну раз ударил, два....ей мало было?? Пока не изуродует?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто боялась, за себя, за близких... А когда уже не осталось здоровья и сил бояться, тогда попробовала уйти. К чему это привело мы уже знаем...
МюмзикВ ответ на Alena
Alena
Просто боялась, за себя, за близких... А когда уже не осталось здоровья и сил бояться, тогда попробовала уйти. К чему это привело мы уже знаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чего она боялась????Вот объясните мне, чего можно было бояться в первый раз? Ушла, не позволив над собой издеваться и никто бы за ней не побежал! Надо один раз дать отпор и никто никогда тебя не тронет! Не понимаю я этих сопливых дур....сидят, побои терпят, до полного истощения....в инвалидов преварщаются....и все боятся!!!!Да что может быть хуже??? Боятся надо превратиться в грушу для битья и потерять человеческое достоинство
AlenaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Чего она боялась????Вот объясните мне, чего можно было бояться в первый раз? Ушла, не позволив над собой издеваться и никто бы за ней не побежал! Надо один раз дать отпор и никто никогда тебя не тронет! Не понимаю я этих сопливых дур....сидят, побои терпят, до полного истощения....в инвалидов преварщаются....и все боятся!!!!Да что может быть хуже??? Боятся надо превратиться в грушу для битья и потерять человеческое достоинство
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Допустим в первый раз просто простила, сглупила да. А в последующие разы просто боялась, т.к. он угрожал не только ей, но и всем её родственникам: сестре, родителям, даже подруге... Есть такие люди, жертвы потенциальные. Вы не такая, ещё кто-то другой тоже не такой, сильнее, умнее, осторожнее. Надеюсь, Вы не позволите ч.б. подобная ситуация случилась с Вами или Вашими близкими. Но люди разные!!! Неужели нужно во всём винить именно этого человека? Она слабая. Он сильный. И жестокий. И больной. Что можно тут ещё сказать? Мне жалко её чисто по человечески...
МюмзикВ ответ на Alena
Alena
Допустим в первый раз просто простила, сглупила да. А в последующие разы просто боялась, т.к. он угрожал не только ей, но и всем её родственникам: сестре, родителям, даже подруге... Есть такие люди, жертвы потенциальные. Вы не такая, ещё кто-то другой тоже не такой, сильнее, умнее, осторожнее. Надеюсь, Вы не позволите ч.б. подобная ситуация случилась с Вами или Вашими близкими. Но люди разные!!! Неужели нужно во всём винить именно этого человека? Она слабая. Он сильный. И жестокий. И больной. Что можно тут ещё сказать? Мне жалко её чисто по человечески...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я бы сама убила! За самооборону нефига не будет! дала по голове сковородкой и все ! Делов-то...гадину убить....А так дождалась, пока родителей убили....саму в инвалида превратили....Смысл??? Я за своих порву любого! Даже за простые угрозы!
AlenaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я бы сама убила! За самооборону нефига не будет! дала по голове сковородкой и все ! Делов-то...гадину убить....А так дождалась, пока родителей убили....саму в инвалида превратили....Смысл??? Я за своих порву любого! Даже за простые угрозы!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы - сильная женщина!!! Такая коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт))) Повезло Вашим близким, что тут можно ещё сказать...
МюмзикВ ответ на Alena
Alena
Вы - сильная женщина!!! Такая коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт))) Повезло Вашим близким, что тут можно ещё сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне было 12 лет, когда отец на мать руку поднял! Я сама заставила ее побои снять, заяву в ментовку написать и отца выгнать! И все! Ему влепили так, что больше никогда не выступал! Я до этого была нормальной тургеневской девушкой, домашней и тихой. Но допускать такое нельзя!!!!Это даже дети понимают! Девушка заслужила за свою трусость и потворство бандиту . Жаль ее, но она ведь своих родных вместо себя подставила, свою жопу из-под удара вывела
AlenaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мне было 12 лет, когда отец на мать руку поднял! Я сама заставила ее побои снять, заяву в ментовку написать и отца выгнать! И все! Ему влепили так, что больше никогда не выступал! Я до этого была нормальной тургеневской девушкой, домашней и тихой. Но допускать такое нельзя!!!!Это даже дети понимают! Девушка заслужила за свою трусость и потворство бандиту . Жаль ее, но она ведь своих родных вместо себя подставила, свою жопу из-под удара вывела
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот видите, Мюмзик, Вас что называется жизнь закалила с малых лет. В некоторых семьях по другому бывает, люди любят и уважают друг друга. Если человек видит с детства гармонию в своей семье, он надеется встретить её и в своей будущей семейной жизни...
МюмзикВ ответ на Alena
Alena
Ну вот видите, Мюмзик, Вас что называется жизнь закалила с малых лет. В некоторых семьях по другому бывает, люди любят и уважают друг друга. Если человек видит с детства гармонию в своей семье, он надеется встретить её и в своей будущей семейной жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я до 12 лет тоже мир. покой и гармонию видела в семье ))))папа -талант, всю страну с гастролями объездил, мама-красавица, я -первая ученица в школе, все есть....но вот нарушилось равновесие и даже в голову не пришло пустить все на самотек....Мама в больнице, кто если не я??? Родни нет. Если всю жизнь ждать помощи со стороны....пропадешь. Впрочем, инфантилизм многим свойственен.
AlenaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я до 12 лет тоже мир. покой и гармонию видела в семье ))))папа -талант, всю страну с гастролями объездил, мама-красавица, я -первая ученица в школе, все есть....но вот нарушилось равновесие и даже в голову не пришло пустить все на самотек....Мама в больнице, кто если не я??? Родни нет. Если всю жизнь ждать помощи со стороны....пропадешь. Впрочем, инфантилизм многим свойственен.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот именно, инфантилизм присутствует и в этой истории, но я его объясняю тем, что у неё мир разрушился лишь в 18 лет, до этого возможно был такой вакуум, некоторые живут нормальной жизнью, есть ведь такие семьи...
МюмзикВ ответ на Alena
Alena
Вот именно, инфантилизм присутствует и в этой истории, но я его объясняю тем, что у неё мир разрушился лишь в 18 лет, до этого возможно был такой вакуум, некоторые живут нормальной жизнью, есть ведь такие семьи...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
даже в нормальных семьях воспитывается закаленный характер!
AlenaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
даже в нормальных семьях воспитывается закаленный характер!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мюмзик, ну вот Вы мне всегда казались рассудительной женщиной. Неужели Вы не понимаете, что просто ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ! Слабый характер, никто из неё не воспитывал солдата Джейн. Возможно наоборот, в семье был культ женственности, всё-таки 3 женщины в семье...
МюмзикВ ответ на Alena
Alena
Мюмзик, ну вот Вы мне всегда казались рассудительной женщиной. Неужели Вы не понимаете, что просто ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ! Слабый характер, никто из неё не воспитывал солдата Джейн. Возможно наоборот, в семье был культ женственности, всё-таки 3 женщины в семье...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А причем тут солдат Джейн? Я знаю весьма тургеневских барышень, для которых культ себя любимых именно значит не давать себя в обиду! А уж за родных любая порвет )
МюмзикВ ответ на Alena
Alena
Допустим в первый раз просто простила, сглупила да. А в последующие разы просто боялась, т.к. он угрожал не только ей, но и всем её родственникам: сестре, родителям, даже подруге... Есть такие люди, жертвы потенциальные. Вы не такая, ещё кто-то другой тоже не такой, сильнее, умнее, осторожнее. Надеюсь, Вы не позволите ч.б. подобная ситуация случилась с Вами или Вашими близкими. Но люди разные!!! Неужели нужно во всём винить именно этого человека? Она слабая. Он сильный. И жестокий. И больной. Что можно тут ещё сказать? Мне жалко её чисто по человечески...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А она видно всю жизнь будет ныть и ждать пока кто-то придет и поможет!
AlenaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А она видно всю жизнь будет ныть и ждать пока кто-то придет и поможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не понимаю, честно, почему многие стали осуждать девушку... Красивая, мягкая, женственная, ну не смогла она сама его по голове сковородкой ударить, мы ведь женщины, в первую очередь, а не бабо-мужики... Нам самим видимо не хватает мягкости, душевности и человечности, вот откуда такие рассуждения.
МюмзикВ ответ на Alena
Alena
Я не понимаю, честно, почему многие стали осуждать девушку... Красивая, мягкая, женственная, ну не смогла она сама его по голове сковородкой ударить, мы ведь женщины, в первую очередь, а не бабо-мужики... Нам самим видимо не хватает мягкости, душевности и человечности, вот откуда такие рассуждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Девушка выбрала бандита! А это значит, что ей такой именно и нравится!
Iron ButterflyВ ответ на Alena
Alena
Возможно они рассматривали такой вариант... Но для этого нужно иметь деньги, связи в криминальном мире. Я думаю у них нет ни одного, ни другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дайте малолетним отморозкам 2 ящика водки и 2 блока сигарет-уроют похлеще любого киллера
AlenaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Дайте малолетним отморозкам 2 ящика водки и 2 блока сигарет-уроют похлеще любого киллера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, есть такие малолетки, что страшно становится. Вот что с них вырастет, если уже отморозки? Такие же Шульцы или ещё хуже, хотя куда уж хуже?..
Майя ГаничеваВ ответ на Лесенка
Лесенка
killer...
СсылкаПожаловаться
++++
Лу
а нефиг было с бандюком связываться. Только не надо говорить, что она не видела и не знала, чем он дышит. Семью вот да, жаль, из-за идиотки пострадали
nataВ ответ на Лу
Лу
а нефиг было с бандюком связываться. Только не надо говорить, что она не видела и не знала, чем он дышит. Семью вот да, жаль, из-за идиотки пострадали
СсылкаПожаловаться
Лу, вы категоричная и безапелляционная дамочка.Такое складывается впечатление, что у вас всё в шоколаде и вы не сталкивались с проблемами.Имею ввиду не эту тему, а вообще.
ГалинаВ ответ на nata
nata
Лу, вы категоричная и безапелляционная дамочка.Такое складывается впечатление, что у вас всё в шоколаде и вы не сталкивались с проблемами.Имею ввиду не эту тему, а вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с такими проблемами только идиотка столкнется!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем