Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жуткая история...

Я думаю, многие слышали об этой жуткой истории. Я сейчас пишу о судьбе сестёр Кеменовых и об их родителях. Кто не знает или забыл, вкратце напомню.
Лена Кеменова встречалась и жила с Александром Емельяновым по кличке Шульц в г. Балашиха. Поначалу всё было хорошо, но потом (как это иногда бывает) молодой человек стал распускать руки (начиналось всё с пощечин и толчков), затем стал запрещать ей не только учиться, работать и встречаться с подругами, но и просто избивать до переломов рёбер и позвоночника и т.д. Девушка какое-то время всё терпела, затем всё-таки у неё хватило ума и сил уйти от него. Шульц стал преследовать девушку, опять избивать и т.п., угрожать её родителям и сестре. Родители оказались не робкого десятка, они помогли Лене уехать в Москву, где она и пряталась на съёмной квартире. Дальше хуже. Этот бандит попытался выкрасть родителей, что ему по чистой случайности не удалось сделать в первый раз, но, к сожалению, во 2-й раз он всё-таки их выкрал. Всё это время и родители, и девушка писали заявления в милицию, передавали записанные угрозы, снимали побои в больнице, но результатов не было никаких. Данный бандит занимался угоном автомобилей и, видимо, имел крепкие связи с милицией. В конце концов, Шульц выкрал родителей, судьба их до сих пор неизвестна, но можно предположить, что их давно уже нет в живых. Т.к. данная история вызвала широкий резонанс, о ней писали в Комсомольской правде, показывали в передаче «Человек и закон» нашей доблестной милиции всё же пришлось немного поработать. Александра Емельянова арестовали и даже дали ему 5 (всего!) лет. Он пошёл в полный отказ, доказать удалось лишь некоторые эпизоды.
Резюме: совсем скоро этот человек, если его вообще можно назвать человеком, выйдет из тюрьмы. Что делать данной девушке? Совершенно ясно, что выйдя на свободу, первым делом это чудовище начнёт её разыскивать. Она потеряла родителей, потеряла здоровье, и думаю, потеряла веру в справедливость. На нашем форуме уже много раз озвучивались похожие истории, единственное, может они были менее трагичны. Я до сих пор не могу забыть эту страшную ситуацию и не понимаю, как можно помочь этой девушке? Уехать заграницу? Но они с сестрой до сих пор надеются на то, что родители живы и найти их можно только благодаря своей настойчивости. Кроме того, у них много родственников, они боятся и за их жизнь тоже, а уехать всем вместе, наверное, совершенно непросто, а может даже и невозможно…
Ссылки по теме:
http://www.kp.ru/daily/24186.4/394100/
http://www.kp.ru/daily/24494/648578/
Alena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
552
Комментарий удален.Почему?
Incognito ergo sumВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
педофилы страшнее
Страшнее педерастов и педагогов.
Котик КотовнаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
сразу вспомнила фильм "девушка с татуировкой дракона" вот там сюжетик, основанный именно на педифилии
КООО ВТОО СХ РоссииВ ответ на Котик Котовна
Котик Котовна
сразу вспомнила фильм "девушка с татуировкой дракона" вот там сюжетик, основанный именно на педифилии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где там педофилия? Девушка была совершеннолетней! Только под опекой государства из-за неустойчивой психики.
Котик КотовнаВ ответ на КООО ВТОО СХ России
КООО ВТОО СХ России
Где там педофилия? Девушка была совершеннолетней! Только под опекой государства из-за неустойчивой психики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вся история была закручена на семье, где отец насиловал СВОИХ детей! это и есть педофилия.

А сцену про девушку я даже не впомнила, фу теперь вспомнила...пля
КООО ВТОО СХ РоссииВ ответ на Котик Котовна
Котик Котовна
вся история была закручена на семье, где отец насиловал СВОИХ детей! это и есть педофилия.

А сцену про девушку я даже не впомнила, фу теперь вспомнила...пля
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, точно, а мне почему-то сразу вспомнилась та мерзкая сцена...слишком подробная
Котик КотовнаВ ответ на КООО ВТОО СХ России
КООО ВТОО СХ России
А, точно, а мне почему-то сразу вспомнилась та мерзкая сцена...слишком подробная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))) Фильм сильный. Я потом даже уснуть не могла
Алекса
А что Вы можете сделать в данной ситуации?
AlenaВ ответ на Алекса
Алекса
А что Вы можете сделать в данной ситуации?
СсылкаПожаловаться
Такая ситуация может произойти с любым... Лично я не знаю, что можно сделать, но может есть люди, которые знают?
АлексаВ ответ на Alena
Alena
Такая ситуация может произойти с любым... Лично я не знаю, что можно сделать, но может есть люди, которые знают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая ситуация может произойти с любым... Лично я не знаю, что можно сделать, но может есть люди, которые знают?

Ну раз столько лет не могли ни чего придумать То сейчас и подавно время упущено
Котя МотяВ ответ на Alena
Alena
Такая ситуация может произойти с любым... Лично я не знаю, что можно сделать, но может есть люди, которые знают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Такая ситуация может произойти с любым..." Такая ситуация могла произойти только с тупой овцой с параличом мозга. Про папу с мамой ваще молчу.
AlenaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Такая ситуация может произойти с любым..." Такая ситуация могла произойти только с тупой овцой с параличом мозга. Про папу с мамой ваще молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Котя Мотя, так ситуация могла произойти с любым благополучным человеком, который может несколько наивен для нынешней жизни. Волки и овцы - это Вы про наше время? Тут соглашусь.
Котя МотяВ ответ на Alena
Alena
Котя Мотя, так ситуация могла произойти с любым благополучным человеком, который может несколько наивен для нынешней жизни. Волки и овцы - это Вы про наше время? Тут соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"может несколько наивен для нынешней жизни" Ну да, я и говорю, с тупой овцой))
AlenaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"может несколько наивен для нынешней жизни" Ну да, я и говорю, с тупой овцой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что же нам теперь всем волками быть и по волчьи жить? Вы наверное всех интеллигентных людей, которые мягкие по своей натуре, овцами считаете? Простите, "тупыми овцами"...
Ветка SarrыВ ответ на Alena
Alena
Ну что же нам теперь всем волками быть и по волчьи жить? Вы наверное всех интеллигентных людей, которые мягкие по своей натуре, овцами считаете? Простите, "тупыми овцами"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причем здесь интеллигентные люди и мягкие по натуре, вы о чем.?Связаться с бандюканом и пока не начал бить быть довольной жизнью.., ну-ну. Тупая овца , а не тургеневская барышня.))
AlenaВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Причем здесь интеллигентные люди и мягкие по натуре, вы о чем.?Связаться с бандюканом и пока не начал бить быть довольной жизнью.., ну-ну. Тупая овца , а не тургеневская барышня.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Откуда мы знаем насколько она была довольна этой жизнью? Когда связывалась не подозревала, что к чему, почитайте подробности, вместо того, ч.б. сразу осуждать её... Насчет овцы, этого я вообще не понимаю. У Вас, что, все женщины делятся на овец и не овец? Я думала мы о людях разговариваем...
Ветка SarrыВ ответ на Alena
Alena
Откуда мы знаем насколько она была довольна этой жизнью? Когда связывалась не подозревала, что к чему, почитайте подробности, вместо того, ч.б. сразу осуждать её... Насчет овцы, этого я вообще не понимаю. У Вас, что, все женщины делятся на овец и не овец? Я думала мы о людях разговариваем...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никого я не делю, ни мужчин, ни женщин.Называю вещи своими именами. Трудно поверить, что девушка не знала с кем связывается, городок -то маленький, они оба местные.Так что -" бачили очи , шо куповали." Извините, но рассчитывать на нормальную жизнь в такой ситуации могла только дура.
YuliyaВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Никого я не делю, ни мужчин, ни женщин.Называю вещи своими именами. Трудно поверить, что девушка не знала с кем связывается, городок -то маленький, они оба местные.Так что -" бачили очи , шо куповали." Извините, но рассчитывать на нормальную жизнь в такой ситуации могла только дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы ахинею несете, любой человек может оказаться в подобной ситуации, если вам повезло в жизни и с вами такого не случилось, так не пишите подобную чушь, смотрю все такие умные, куда деваться?! Бесит, девицы бьют себя в грудь: Я не такая!!! Я умница и со мной такого не произойдет!!! А знаете, жизнь любит выкидывать разные "шутки", смотрите как бы не случилось с вами чего-то такого, за что вас потом так же будут дурой называть!
Ветка SarrыВ ответ на Yuliya
Yuliya
Вы ахинею несете, любой человек может оказаться в подобной ситуации, если вам повезло в жизни и с вами такого не случилось, так не пишите подобную чушь, смотрю все такие умные, куда деваться?! Бесит, девицы бьют себя в грудь: Я не такая!!! Я умница и со мной такого не произойдет!!! А знаете, жизнь любит выкидывать разные "шутки", смотрите как бы не случилось с вами чего-то такого, за что вас потом так же будут дурой называть!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можно оказаться в жуткой ситуации, могут подставить, подкинуть наркотики и т.д,, вариантов масса, но в такой , как пишет автор , оказывается далеко не любой..Это был осознанный выбор девушки, ее никто не заставлял связать свою жизнь с бандитом..так что не надо ля-ля разводить.
YuliyaВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Можно оказаться в жуткой ситуации, могут подставить, подкинуть наркотики и т.д,, вариантов масса, но в такой , как пишет автор , оказывается далеко не любой..Это был осознанный выбор девушки, ее никто не заставлял связать свою жизнь с бандитом..так что не надо ля-ля разводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы знаете, некоторые тоже осознанно выбирают вроде нормальных мужчин и ни чего в них нет от садиста, а в итоге волосы дыбом, человек оказывается в полном замешательстве и порой не знает как поступить, среди бандитов, представьте себе, есть нежные и любящие мужья, как бы вам не казалось это странным, жизнь вообще многогранна и мыслить нужно гораздо шире...
AlenaВ ответ на Yuliya
Yuliya
Вы знаете, некоторые тоже осознанно выбирают вроде нормальных мужчин и ни чего в них нет от садиста, а в итоге волосы дыбом, человек оказывается в полном замешательстве и порой не знает как поступить, среди бандитов, представьте себе, есть нежные и любящие мужья, как бы вам не казалось это странным, жизнь вообще многогранна и мыслить нужно гораздо шире...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы знаете, некоторые тоже осознанно выбирают вроде нормальных мужчин и ни чего в них нет от садиста, а в итоге волосы дыбом, человек оказывается в полном замешательстве и порой не знает как поступить, среди бандитов, представьте себе, есть нежные и любящие мужья, как бы вам не казалось это странным, жизнь вообще многогранна и мыслить нужно гораздо шире...
Человек, порой, про себя точно не знает, как он поступит в той или иной ситауции, что уж тут про других говорить... Никогда не знаешь, что ожидать даже от близкого человека. Жизнь действительно многогранна...
YuliyaВ ответ на Alena
Alena
Вы знаете, некоторые тоже осознанно выбирают вроде нормальных мужчин и ни чего в них нет от садиста, а в итоге волосы дыбом, человек оказывается в полном замешательстве и порой не знает как поступить, среди бандитов, представьте себе, есть нежные и любящие мужья, как бы вам не казалось это странным, жизнь вообще многогранна и мыслить нужно гораздо шире...
Человек, порой, про себя точно не знает, как он поступит в той или иной ситауции, что уж тут про других говорить... Никогда не знаешь, что ожидать даже от близкого человека. Жизнь действительно многогранна...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Иногда действительно поражает, казалось бы близкие люди и доверяешь им на все сто, а какая-либо ситуация может поменять человека в корне и думаешь: вот это да!
абвгдВ ответ на Yuliya
Yuliya
Вы знаете, некоторые тоже осознанно выбирают вроде нормальных мужчин и ни чего в них нет от садиста, а в итоге волосы дыбом, человек оказывается в полном замешательстве и порой не знает как поступить, среди бандитов, представьте себе, есть нежные и любящие мужья, как бы вам не казалось это странным, жизнь вообще многогранна и мыслить нужно гораздо шире...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Но этот, и мужем - то ей не был!))) - Это для начала , а если она прогадала в выборе - так ее проблема)))))))) Пишите дальше, популяризируйте бандитскую романтику )))) Вас -то , что связывает с этим образом жизни? )) - Рассказывайте, желательно не утаивая подробностей )))) - Запасаюсь поп-корном!)))))))))
YuliyaВ ответ на абвгд
абвгд
Но этот, и мужем - то ей не был!))) - Это для начала , а если она прогадала в выборе - так ее проблема)))))))) Пишите дальше, популяризируйте бандитскую романтику )))) Вас -то , что связывает с этим образом жизни? )) - Рассказывайте, желательно не утаивая подробностей )))) - Запасаюсь поп-корном!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С чего вы вообще взяли что я популяризирую бандитскую романтику??? И что меня вообще что-то с этим связывает? Напишите, мне очень интересно прочитать. Если вы живете и ни чего вокруг не видите, это ваши проблемы. И очень жаль, что много равнодушных людей, к сожалению часто так бывает человек споткнулся и вместо помощи остальное стадо готово его затоптать, а иногда человеку для поддержки нужно просто сочувствие, а не ваше: "ЕЁ ПРОБЛЕМА"...
AlenaВ ответ на Yuliya
Yuliya
С чего вы вообще взяли что я популяризирую бандитскую романтику??? И что меня вообще что-то с этим связывает? Напишите, мне очень интересно прочитать. Если вы живете и ни чего вокруг не видите, это ваши проблемы. И очень жаль, что много равнодушных людей, к сожалению часто так бывает человек споткнулся и вместо помощи остальное стадо готово его затоптать, а иногда человеку для поддержки нужно просто сочувствие, а не ваше: "ЕЁ ПРОБЛЕМА"...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
С чего вы вообще взяли что я популяризирую бандитскую романтику??? И что меня вообще что-то с этим связывает? Напишите, мне очень интересно прочитать. Если вы живете и ни чего вокруг не видите, это ваши проблемы. И очень жаль, что много равнодушных людей, к сожалению часто так бывает человек споткнулся и вместо помощи остальное стадо готово его затоптать, а иногда человеку для поддержки нужно просто сочувствие, а не ваше: "ЕЁ ПРОБЛЕМА"...
Yuliya, я тоже удивляюсь этому. Лично меня до глубины души задела эта история, поэтому и озвучила её на форуме. Мне кажется, просто есть люди у которых сильно развита эмпатия, а есть те, которым это абсолютно чуждо. Отсюда вот и такие комментарии...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем