Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жуткая проблема

Муж требует теперь лепить ему вареники. Годами орал что его мама только замороженные покупала всегда, и вообще это невкусно. Один раз я по глупости провела благотворительную акцию и налепила вкусных вареников. Он все смел и хочет ещё. Что мне теперь, вареники лепить? Дожила блин. Так и до пирожков дойдёт. Сделать что ли традиционные с солью и перцем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Людмила Григорьева
Посадите его рядом и пусть лепит вместе с Вами
Лана Белова
Типа хотела показать какая ты хорошая и какая плохая его мать?)) ну дерзай дальше лепи)) утерла то нос свекрущки показала кто есть кто ...))) бабы дуры не потому что дуры а потому что бабы
АнонимВ ответ на Лана Белова
Лана Белова
Типа хотела показать какая ты хорошая и какая плохая его мать?)) ну дерзай дальше лепи)) утерла то нос свекрущки показала кто есть кто ...))) бабы дуры не потому что дуры а потому что бабы
СсылкаПожаловаться
Да надо оно мне. Просто самой очень хотелось вареников. Поела, блин.
Глафира С
А почему бы и нет? Сделайте традиционные с солью и перцем
.
а ты скажи мужу, Не надо мне от тебя подарков и денег, сходи в столовую и поешь там вареников
АнонимВ ответ на .
.
а ты скажи мужу, Не надо мне от тебя подарков и денег, сходи в столовую и поешь там вареников
СсылкаПожаловаться
Где ее взять то? Столовую с хорошими варениками? Я бы сама там поела и не лепила бы. Я видела лет 8 назад в столовке на работе , пару раз ленивые вареники с клубникой и все.
.В ответ на Аноним
Аноним
Где ее взять то? Столовую с хорошими варениками? Я бы сама там поела и не лепила бы. Я видела лет 8 назад в столовке на работе , пару раз ленивые вареники с клубникой и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда на развод подай, скажи нет силы больше лепить для тебя вареников
АнонимВ ответ на .
.
Ну тогда на развод подай, скажи нет силы больше лепить для тебя вареников
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!! Свежайшая мысль у тя!!!
Анна Бортко
Развозись
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Развозись
СсылкаПожаловаться
Такого ещё не советовали мне)))
Федя Флягин
Проблему из-за ничего создала...
обжена мужан
Муж тесто делает, вареники и пельмени вместе лепим. Редко, правда.
обжена мужан
Как можно есть магазинную гадость? Беее
Ольга Иванова
А чего в этом плохого? Я каждый выходной что- нибудь стряпаю...пироги, шаньги, блины и т.д.
АнонимВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
А чего в этом плохого? Я каждый выходной что- нибудь стряпаю...пироги, шаньги, блины и т.д.
СсылкаПожаловаться
Я даже не знаю что такое шаньги
ОльгаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
А чего в этом плохого? Я каждый выходной что- нибудь стряпаю...пироги, шаньги, блины и т.д.
СсылкаПожаловаться
Вот и я. Мои манты заказали ' щас лепить буду)
tres jolie
подруга на днях тоже пожаловалась, что муж хочет видеть ее такой домашней хозяюшкой и чтобы с пяти утра пирожков ему пекла)) ппц..и ничего, что она целый день на работе и зарабатывает больше его, чтобы детей выучить-вырастить..
Шизгара
моя хлебопечка вчера наконец-то испекла хлеб, который можно есть. Пельмени мы лепим всей семьей, я только тесто сама делаю.
Александра Андреева
Купи от палыча (
Мадам Наталия
Налепите не вкусные вареники.
Змейка
попала ты
Велиичайший Максим
Лентяйка.
Выстрой правильно процесс лепки и будет тебе счастье!
Лиса
А вы пирожки не печете?)))
Ну екмакалек!!!))
АнонимВ ответ на Лиса
Лиса
А вы пирожки не печете?)))
Ну екмакалек!!!))
СсылкаПожаловаться
Нет. Это я когда бабушкой буду.
Лада Петрова
Потратьте время, налепите побольше вареников, обязательно привлеките к этому делу мужа, заморозьте вареники и кормите мужа, пока он не возненавидит эти вареники.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем