Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жуткая ревность

Живем второй год, за это время разбегались один раз, но уговорил снова сойтись. Ревнует ко всему, нельзя сходить одной в гости, даже в магазин за хлебом - и то скандал. проверяет смс, звонки. Сам объясняет это настоящей любовью,  что очень любит и не хочет потерять. Постоянно скандалы по этому поводу. С моей стороны нет никаких поводов для ревности. Уже не общаюсь с подругами, никуда не хожу без него. Недавно отказалась от командировки, которая была мне предложена на работе, лишь бы не было скандала в семье. Что делать дальше , не знаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
442
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
да я знаю все и пароли от соцсетей и деньги свои он не скрывает, говорит, только со мной начал жить нормально, а ревность - это значит любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ревность к любви никакого отношения не имеет, это болезненное собственническое чувство. У меня муж тоже по первости ревновать пытался даже к моему прошлому (у меня в нем, да и в настоящем, мужчин много, профессия такая), к работе моей любимой, связанной с постоянным отсутствием как минимум 4 месяца в году, а если еще командировки прибавить...,к увлечениям моим творческим. Я ему сказала: не нравится - вперед по месту прописки, ничего, переварил, успокоился. Свои позиции надо отстаивать сразу, с устоявшимся бороться труднее.
СтрекозаВ ответ на Аноним
Аноним
да я знаю все и пароли от соцсетей и деньги свои он не скрывает, говорит, только со мной начал жить нормально, а ревность - это значит любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ревность-это не любовь! Это недоверие и унижение! Фактически получается, что ваш мужчина считает, что если вы куда то пойдете /поедете одна, то обязательно найдете с кем ему изменить! От следующих командировок то же будете отказываться? А как к этому ваш работодатель отнесется, не боитесь увольнения? И если вас уволят, вы окажетесь во власти мужа и вам даже из дома выходить будет нельзя!
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
да я знаю все и пароли от соцсетей и деньги свои он не скрывает, говорит, только со мной начал жить нормально, а ревность - это значит любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно он говорит.Все остальные тетки его в шею с его ревностью ,а вы потакаете во всем.
Даже в командировку не поехали.
Он наконец нашел кого искал,жертву которая себя жертвой ощущает и отпора не даст.
На кой он вам нужен.
Если уж конечно без штанов не прожить и никого больше не найти,тогда страдайте.
Natalia TВ ответ на Аноним
Аноним
да я знаю все и пароли от соцсетей и деньги свои он не скрывает, говорит, только со мной начал жить нормально, а ревность - это значит любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы-закончили жить нормально...
ирина костюжева
еще одна....любит-значит заботится и доверяет,вы его пароль от банковской карты и соцсетей знаете?а если ревнует-то считает вас всемдающей потаскухой.мой как-то устроил пинки по мебели,пригрозила садануть боксерской грушей,взять за цепь,раскрутить её хорошенько-и он заново учиться ходить будет
.и я сразу стала непогрешимой,как Богоматерь
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Алиса АлещенкоВ ответ на angel eyes
angel eyes
Детей я родила год назад.близнецы...а до этого 6 лет жили без них,,Он Вас любит..вот и ревнует,,ревнует это не значит не доверяет,,просто характер такой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, а когда череп Вам об угол тумбочки проломит, в заключении патологоанатом опишет это как проявление истинной любви Вашего мужа.
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
ну вы может из-за детей живете, у нас дети взрослые, мы сошлись не молодыми ))) , я понимаю, у каждого из нас прожита жизнь, но это и обидно, что взрослые люди и не могут найти общий язык
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что было у него в предыдущих отношениях?
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А что было у него в предыдущих отношениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
измены жены,
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
измены жены,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь понятно, почему у него крыша поехала, он сейчас в любой женщине изменщицу видит.
)))В ответ на angel eyes
angel eyes
Я не согласна с первым комментарием..муж у меня тоже ревнивый..одной никуда..в соцсетях сидеть нельзя..и ничего,живем уже вместе 7 лет,,двое детей
СсылкаПожаловаться
А в чем Вы не согласны с моим комментарием? Я написала: "Хотите так жить - живите" Вы видимо, хотите.
angel eyesВ ответ на )))
)))
А в чем Вы не согласны с моим комментарием? Я написала: "Хотите так жить - живите" Вы видимо, хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы написали ревнивцы меняются в худшую сторону..с этим не согласна,,
)))В ответ на angel eyes
angel eyes
Вы написали ревнивцы меняются в худшую сторону..с этим не согласна,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы где-то видели, чтобы менялся в лучшую? Прям взял и перестал с ума сходить и превратился в нормального человека?
GALLERYВ ответ на )))
)))
А Вы где-то видели, чтобы менялся в лучшую? Прям взял и перестал с ума сходить и превратился в нормального человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой муж поменялся.... Только его безразличие теперь бесит еще больше...)))
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я знаю - мой муж.
Комментарий удален.Почему?
Элисме КелланВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мой отец тоже ревновал каждому но со временем перестал.
Комментарий удален.Почему?
Инесса СМорисомВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Одну такую "счастливую" женщину 1 месяц назад, мы с коллегами еле откачали( открытая черепно-мозговая травма) - оперировать пришлось 2 часа 30 минут. Думала сама ..........этого "любящего" мужа
Элисме КелланВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Извините но это уже не ревность а психость .
ЕкатеринаВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не знаю перестал ли он меня ревновать - в мозги к нему не залезешь, а вот пилить перестал точно.
МарфаВ ответ на angel eyes
angel eyes
Вы написали ревнивцы меняются в худшую сторону..с этим не согласна,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему не согласны?
Е ВВ ответ на angel eyes
angel eyes
Вы написали ревнивцы меняются в худшую сторону..с этим не согласна,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласитесь, когда огребёте без повода, но будет поздно... Хорошо если не искалечит и в живых оставит... Главное чтобы дети не пострадали от вашей беспечности.
Белочь ***В ответ на angel eyes
angel eyes
Я не согласна с первым комментарием..муж у меня тоже ревнивый..одной никуда..в соцсетях сидеть нельзя..и ничего,живем уже вместе 7 лет,,двое детей
СсылкаПожаловаться
а на форуме можно?))
Марфа
Собирать вещи и быстренько бежать! Это в первое время кажется, что пройдет или любофф такая неземная, а потом это злит, раздражает, угнетает... Но решать вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем