Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жуткая ревность

Живем второй год, за это время разбегались один раз, но уговорил снова сойтись. Ревнует ко всему, нельзя сходить одной в гости, даже в магазин за хлебом - и то скандал. проверяет смс, звонки. Сам объясняет это настоящей любовью,  что очень любит и не хочет потерять. Постоянно скандалы по этому поводу. С моей стороны нет никаких поводов для ревности. Уже не общаюсь с подругами, никуда не хожу без него. Недавно отказалась от командировки, которая была мне предложена на работе, лишь бы не было скандала в семье. Что делать дальше , не знаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
442
Мисс МарплВ ответ на angel eyes
angel eyes
Для него замужняя женщина не должна сидеть в соцсетях и мне не разрешает.. Да я особо не люблю ими пользоваться..одной нельзя мне если только в другую страну,, а так в магазин, в парк и к подругам можно...
СсылкаПожаловаться
По ходу вы собачка, а не жена
Мисс Марпл
По ходу вы собачка, а не жена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Замужняя женщина не должна сидеть в соцсетях"


Конечно, она же там может увидеть страницы своего мужа и кучу теток у него в друзьях
angel eyesВ ответ на )))
)))
"Замужняя женщина не должна сидеть в соцсетях"


Конечно, она же там может увидеть страницы своего мужа и кучу теток у него в друзьях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сидит только в фейсе и в инстаграме...знаю пароли и пользуюсь его страничкой...и ничего..пока не была женщин в друзьях.
)))В ответ на angel eyes
angel eyes
Он сидит только в фейсе и в инстаграме...знаю пароли и пользуюсь его страничкой...и ничего..пока не была женщин в друзьях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я прям ни секунды не сомневалась, что ему можно)))
СтрекозаВ ответ на angel eyes
angel eyes
Он сидит только в фейсе и в инстаграме...знаю пароли и пользуюсь его страничкой...и ничего..пока не была женщин в друзьях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это не социальные сети? И почему ему можно, а вам нельзя? Вас такая позиция устраивает? А для общения с другими женщинами, вообще то, не обязательно их в друзья добавлять!
НикитишнаВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
А это не социальные сети? И почему ему можно, а вам нельзя? Вас такая позиция устраивает? А для общения с другими женщинами, вообще то, не обязательно их в друзья добавлять!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вдруг её баба кака-нито соблазнит)))))))
СтрекозаВ ответ на Никитишна
Никитишна
а вдруг её баба кака-нито соблазнит)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вдруг что не то увидит! И вот не понимаю, получается замужним женщинам в социальных сетях делать нечего, а женатым мужчинам есть что! И я сразу вспоминаю анекдот:
Жена - мужу:
— Где ты был?
— На мальчишнике…
— Небось, нажрались водки, сняли лядей и драли их всю ночь?!
— Нет, с чего ты взяла, мы же интеллигентные люди…
— Ой, да ладно! Как будто я на мальчишниках не была!
wwwwwВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
А это не социальные сети? И почему ему можно, а вам нельзя? Вас такая позиция устраивает? А для общения с другими женщинами, вообще то, не обязательно их в друзья добавлять!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как вас проверить? Захотите изменить значит измените
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на angel eyes
angel eyes
Он сидит только в фейсе и в инстаграме...знаю пароли и пользуюсь его страничкой...и ничего..пока не была женщин в друзьях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы мусульмане что-ли?
ирина костюжеваВ ответ на angel eyes
angel eyes
Для него замужняя женщина не должна сидеть в соцсетях и мне не разрешает.. Да я особо не люблю ими пользоваться..одной нельзя мне если только в другую страну,, а так в магазин, в парк и к подругам можно...
СсылкаПожаловаться
это пока...скоро и в парк будет нельзя и форточку открыть-тоже...вдруг любовник пролезет...
wwwwwВ ответ на angel eyes
angel eyes
Для него замужняя женщина не должна сидеть в соцсетях и мне не разрешает.. Да я особо не люблю ими пользоваться..одной нельзя мне если только в другую страну,, а так в магазин, в парк и к подругам можно...
СсылкаПожаловаться
А как проверить где вы? Захотите изменить значит измените
Петруля
У меня муж не ревнивый, но любим друг друга, в любви главное доверие, а не давить друг друга ревностью. Много лет назад была знакомая девушка, рассказывала про мужа, вот не вру, честно, сама в шоке была. Когда она приходила от куда-нибудь, он заставлял ее снимать трусы и рассматривал их, еще между ног проверял, не натерто ли там кем-нибуть, знаток вот такой.))) И смех и грех, но по мне так ревность это болезнь, а не любовь, и еще значит у самого рыльце в пуху.
Елена Л.
Что делать? Бежать, роняя тапки!
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Что делать? Бежать, роняя тапки!
СсылкаПожаловаться
так я то люблю , не хочется как-то терять его.... не знаю, короче
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
так я то люблю , не хочется как-то терять его.... не знаю, короче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну если так - живите как вам нравится.
)))В ответ на Аноним
Аноним
так я то люблю , не хочется как-то терять его.... не знаю, короче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, дак и возвращаемся к моему первому комменту))) Только осознайте, что он не изменится.
АнонимВ ответ на )))
)))
Ну, дак и возвращаемся к моему первому комменту))) Только осознайте, что он не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сложно, хочется надеяться на лучшее всегда
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
сложно, хочется надеяться на лучшее всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуйте мой способ-меня оскорбляют твои подозрения,не перестанешь-впадешь в кому
.очнешься-твои чемоданы будут у кровати,с меня хватит.
Черная_гитараВ ответ на Аноним
Аноним
так я то люблю , не хочется как-то терять его.... не знаю, короче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пока любите. Скоро перерастет в зависимость, слабость и страх
Джессика Джонатановна
Здравствуйте. Никогда раньше не комментировала темы, но тут не сдержалась. БЕГИТЕ!!! БЕГИТЕ!! Пока есть возможность. У подруги такое было. Сначала вы от подруг отказались, от командировки.... У нее тоже так примерно начиналось. Потом с работы заставил уволиться. А потом и на родных переключился. С сестрой не общайся, к матери не ходи - у нее сосед молодой и т.д. Потом время начал засекать - сколько до магазина и обратно, а вдруг задержится? В соц. сетях не общайся, с одноклассниками не здоровайся. А потом он мою подругу бить начал. А все это, скорее всего, потому что ваш муж сам гуляет. И чтобы хоть как-то оправдать себя в своих же глазах - прививает это вам.
Джессика Джонатановна
Здравствуйте. Никогда раньше не комментировала темы, но тут не сдержалась. БЕГИТЕ!!! БЕГИТЕ!! Пока есть возможность. У подруги такое было. Сначала вы от подруг отказались, от командировки.... У нее тоже так примерно начиналось. Потом с работы заставил уволиться. А потом и на родных переключился. С сестрой не общайся, к матери не ходи - у нее сосед молодой и т.д. Потом время начал засекать - сколько до магазина и обратно, а вдруг задержится? В соц. сетях не общайся, с одноклассниками не здоровайся. А потом он мою подругу бить начал. А все это, скорее всего, потому что ваш муж сам гуляет. И чтобы хоть как-то оправдать себя в своих же глазах - прививает это вам.
СсылкаПожаловаться
ну было такое, к брату родному ревновал,
Джессика ДжонатановнаВ ответ на Аноним
Аноним
ну было такое, к брату родному ревновал,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. Это разве нормально? Поздно прочитала о том, что сам гулял. Если и жена гуляла, то он, скорее всего, считает, что все женщины гуляют. И ему уже ничем не докажешь, к сожалению.
Джессика Джонатановна
Вот-вот. Это разве нормально? Поздно прочитала о том, что сам гулял. Если и жена гуляла, то он, скорее всего, считает, что все женщины гуляют. И ему уже ничем не докажешь, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, и не верит, что я вот такая правильная
СтрекозаВ ответ на Аноним
Аноним
ну было такое, к брату родному ревновал,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы считаете это нормальным?
АнонимВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
И вы считаете это нормальным?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет конечно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем