Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жуткая усталость

Проболела все праздники, теперь мучает жуткая усталость, сил никаких нет... полы подмести как подвиг совершить! посоветуйте пожалуйста как это состояние убрать, раньше тоже бодростью не отличалась, но сейчас вообще помираю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Александра Андреева
обычная постинфекционная астения
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
давление мерили? А может гемоглобин...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
давление мерили? А может гемоглобин...
СсылкаПожаловаться
по весне анализы здавала (как уже писала головные боли и слабость давно присутствуют) все нормально... терапевт говорит нервы...
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
по весне анализы здавала (как уже писала головные боли и слабость давно присутствуют) все нормально... терапевт говорит нервы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По весне - это давно. Сейчас нужно показаться врачу, сдать анализы, сделать рентген лёгких, как минимум.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
по весне анализы здавала (как уже писала головные боли и слабость давно присутствуют) все нормально... терапевт говорит нервы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не написали, чем болели в праздники, какие симптомы были.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вы не написали, чем болели в праздники, какие симптомы были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
температура под 40 из неоткуда, а дальше понеслось кашель и насморк, гайморит... и совершенно в лежку... давно так не болела
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
температура под 40 из неоткуда, а дальше понеслось кашель и насморк, гайморит... и совершенно в лежку... давно так не болела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит точно нужно анализы сдать и рентген сделать, при чём тогда не только лёгких, но и нома, раз гайморит.
Вы могли заглушить симптомы, но не само воспаление, отсюда может быть и такое состояние.
МисскаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ну значит точно нужно анализы сдать и рентген сделать, при чём тогда не только лёгких, но и нома, раз гайморит.
Вы могли заглушить симптомы, но не само воспаление, отсюда может быть и такое состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такое состояние дает только многолетняя проблема. а не разовая. как у меня было - сосудистое. а говорили изначально нервы...тоже астения была
Светлана Сми.В ответ на Мисска
Мисска
такое состояние дает только многолетняя проблема. а не разовая. как у меня было - сосудистое. а говорили изначально нервы...тоже астения была
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ошибаетесь. Не только многолетняя, но и разовая может давать, если не вылеченная, а собственные силы организму уже истощились.
И ещё неплохо бы на туберкулёз провериться, мало ли что.
МисскаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ошибаетесь. Не только многолетняя, но и разовая может давать, если не вылеченная, а собственные силы организму уже истощились.
И ещё неплохо бы на туберкулёз провериться, мало ли что.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда анализы были бы не в норме
Светлана Сми.В ответ на Мисска
Мисска
тогда анализы были бы не в норме
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она не сдавала сейчас анализы, не ходила к врачу вообще. Она писала лишь о тех, что сдавала весной.
Светлана Сми.В ответ на Мисска
Мисска
такое состояние дает только многолетняя проблема. а не разовая. как у меня было - сосудистое. а говорили изначально нервы...тоже астения была
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, как и что определяли Вам и как у Вас проявлялось заболевание, но состояние жуткой усталости могут давать и психиатрические заболевания, и многие другие. При невроз или депрессии анализы тоже, скорее всего, будут в норме.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
по весне анализы здавала (как уже писала головные боли и слабость давно присутствуют) все нормально... терапевт говорит нервы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это астения. причины я тоже уже писала. возможно стеноз сосуда. такое когда все анализы в норме. где-то пережат сосуд
Светлана Сми.В ответ на Мисска
Мисска
это астения. причины я тоже уже писала. возможно стеноз сосуда. такое когда все анализы в норме. где-то пережат сосуд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не врач, я так понимаю, и Вы не видели автора, не видели её состояния, а уже примериваете своё к ней. У неё может быть совершенно другая проблема, не Ваша. Ни один врач не возьмётся заочно консультировать и ставить диагнозы, а Вы себе это почему-то позволяете.
Анализы автор сдавала весной, то есть много месяцев назад, сейчас не проверялась.
МисскаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вы не врач, я так понимаю, и Вы не видели автора, не видели её состояния, а уже примериваете своё к ней. У неё может быть совершенно другая проблема, не Ваша. Ни один врач не возьмётся заочно консультировать и ставить диагнозы, а Вы себе это почему-то позволяете.
Анализы автор сдавала весной, то есть много месяцев назад, сейчас не проверялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я делюсь опытом, а не ставлю диагнозы. можно послушать, можно нет. идите попейте успокоительное, не реагируйте так бурно
Светлана Сми.В ответ на Мисска
Мисска
я делюсь опытом, а не ставлю диагнозы. можно послушать, можно нет. идите попейте успокоительное, не реагируйте так бурно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы и мне уже диагноз поставили. )) Ошибочный. Я абсолютно спокойна и нет никаких бурных реакций. Прочтите внимательно свои же тексты выше. Вы уверенно пишете, что это астения, как будто не может быть каких-то иных вариантов, заявляете, что только многолетняя проблема даёт такое состояние, которое возникло у автор.
МисскаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вы и мне уже диагноз поставили. )) Ошибочный. Я абсолютно спокойна и нет никаких бурных реакций. Прочтите внимательно свои же тексты выше. Вы уверенно пишете, что это астения, как будто не может быть каких-то иных вариантов, заявляете, что только многолетняя проблема даёт такое состояние, которое возникло у автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это астения. это не диагноз, а симптом. причины могут быть различны. но обычно такие состояния дают хронические инфекции, гормональные проблемы, сосудистые патологии, опухоли, вирус Эпштейн-бара или герпеса 6 и 8 типов. астению могут также давать другие хронические заболевания, но это видно по анализам, например панкреатит допустим. не пишите мне больше. вы хотите ругани и активно напираете, и информативность вашей писанины нулевая. отвечать не буду, ответ в корзину отправлю не читая
Светлана Сми.В ответ на Мисска
Мисска
это астения. это не диагноз, а симптом. причины могут быть различны. но обычно такие состояния дают хронические инфекции, гормональные проблемы, сосудистые патологии, опухоли, вирус Эпштейн-бара или герпеса 6 и 8 типов. астению могут также давать другие хронические заболевания, но это видно по анализам, например панкреатит допустим. не пишите мне больше. вы хотите ругани и активно напираете, и информативность вашей писанины нулевая. отвечать не буду, ответ в корзину отправлю не читая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Напрасно Вы так, нет никакой ругани, Вам это показалось.
Александра Андреева
рентген делали?
Александра Андреева
рентген делали?
СсылкаПожаловаться
ничего не делала, праздники ничего не работало а сейчас уже поздняк метаться)
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
ничего не делала, праздники ничего не работало а сейчас уже поздняк метаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть врач слушал? а то пневмония так может проявлятся
Александра Андреева
ну хоть врач слушал? а то пневмония так может проявлятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы меня пугаете... не слушал... сходить что ли....
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
вы меня пугаете... не слушал... сходить что ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если прям такая слабость что руку не поднять - то надо..если просто быстро устаете - то более похоже на астению
Александра Андреева
если прям такая слабость что руку не поднять - то надо..если просто быстро устаете - то более похоже на астению
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что это если не секрет? я до этого тоже страдала, весной к врачам ходила и ничего не сказали... даже сердце проверяли и все нормально... а состояние просто бесит...
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
что это если не секрет? я до этого тоже страдала, весной к врачам ходила и ничего не сказали... даже сердце проверяли и все нормально... а состояние просто бесит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
астеноневротический синдром, причин много...может быть скрытая инфекция, гормоны, нервы, диеты...недосып..мож образ жизни менять надо...
ну и после ОРВИ естественно хуже...но обычно после орви не более двух недель
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем