Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Жуткий сон.

Возможно, на форуме есть люди разбирающиеся во снах, и помогут мне его расшифровать.  Приснился сон, от которого несколько дней не могу прийти в себя.  
СОН: Сижу в комнате, рядом стол, на столе свернутые подарочные пакеты. В комнату входит подруга ( с ней в все в порядке, живет в другом городе), разворачивает пакеты, типа покажи что тебе на день рождения подарили, я ей отвечаю что это не подарки, а просто вещи, и что мне на день рождения ни чего не дарят, подруга с разочарованным видом сразу выходит из комнаты, я иду за ней, но она  исчезает, а посредине комнаты на маленьком детском велосипеде сидит женщина ко мне спиной, я у нее спрашиваю - Вы кто? она поворачивается, и я вижу старое, морщинистое лицо, но при этом ухоженное, с  макияжем, аккуратная стрижка, и тело не дряблое. Женщина мне говорит, - я за тобой, мы скоро встретимся. Я спрашиваю -ГДЕ? она говорит, но очень тихо, я не могу расслышать, я ей говорю что не слышу и наклоняюсь ближе к ней что бы услышать. Она опять говорит шепотом еле слышно - В реанимации!!!! и уезжает на своем велосипеде в дверь, я пытаюсь ее остановить, расспросить, спрашиваю ее - ты куда? Она у двери поворачивается и опять говорит - скоро встретимся.... и исчезает. 

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Любовь Лисовская
Это может вас предупреждают о неприятности вскорости. Никуда на машине не едете куда или не вылетаете самолетом? Вообщем, будьте начеку!☝️
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Это может вас предупреждают о неприятности вскорости. Никуда на машине не едете куда или не вылетаете самолетом? Вообщем, будьте начеку!☝️
СсылкаПожаловаться
Ни каких планов в отношении перелетов или поездок нет. Только по городу с мужем на машине.
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ни каких планов в отношении перелетов или поездок нет. Только по городу с мужем на машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит - внимательнее за рулём!☝️
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Значит - внимательнее за рулём!☝️
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не вожу машину.
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
я не вожу машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мужу скажите. Мне как-то про сына приснился сон, так не приняла во внимание. Отправила детей гулять с мужем. Прибегает дочь и говорит, что папа на скорой с братом уехали в больницу- у сына перелом бедра- на горке въехали ему в ногу на снегокате! Полгода в больнице на спицах, потом год восстанавливался.
СсылкаПожаловаться
НЗ
Как большой спец по снам говорю вам - заканчивайте ужастики смотреть. Образы узнаваемые очень
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Как большой спец по снам говорю вам - заканчивайте ужастики смотреть. Образы узнаваемые очень
СсылкаПожаловаться
Ужастики не мой конек, я их вообще не смотрю.
СсылкаПожаловаться
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
Ужастики не мой конек, я их вообще не смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда такая вера в сны и прочую ерунду?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
А откуда такая вера в сны и прочую ерунду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не вера в сны. Просто сон был таким правдоподобным, ярким и реальным, я видела мебель, комнату и себя как будто это вовсе и не сон. Я видела даже цвет глаз женщины, и тембр ее голоса.Согласитесь, что такой сон не может просто забыться.
СсылкаПожаловаться
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
Это не вера в сны. Просто сон был таким правдоподобным, ярким и реальным, я видела мебель, комнату и себя как будто это вовсе и не сон. Я видела даже цвет глаз женщины, и тембр ее голоса.Согласитесь, что такой сон не может просто забыться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без разницы. Куда ночь, туда и сон. А вы себя только накручиваете
СсылкаПожаловаться
Лиса Революционная
бзд еть пришла пора
СсылкаПожаловаться
Камелия К
Это сон-предупреждение. В эти дни вам нужно быть особенно осторожной везде - и на улице и дома. Не ходите и не ездите одна. Старайтесь не быть в незнакомых вам местах. Берегите себя пожалуйста
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Это сон-предупреждение. В эти дни вам нужно быть особенно осторожной везде - и на улице и дома. Не ходите и не ездите одна. Старайтесь не быть в незнакомых вам местах. Берегите себя пожалуйста
СсылкаПожаловаться
"В эти дни вам нужно быть особенно осторожной везде - и на улице и дома." Вы имеете в виду сейчас? или в общем...Дело в том что как я понимаю "день рождения" упомянутый во сне, как предупреждение, что именно в тот период ( у меня оно в конце апреля)
СсылкаПожаловаться
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
"В эти дни вам нужно быть особенно осторожной везде - и на улице и дома." Вы имеете в виду сейчас? или в общем...Дело в том что как я понимаю "день рождения" упомянутый во сне, как предупреждение, что именно в тот период ( у меня оно в конце апреля)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем, да. И сейчас тоже. Не ходите никуда одна. Пусть с вами рядом всегда будут люди или человек, которым вы полностью доверяете.
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если что то случиться, естественно привяжете сон, а если нет - просто сон
СсылкаПожаловаться
Ася БафинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День рождения говорит о том, что после того, как с вами случится беда, вы как будто заново родитесь. Возможно, беда на пороге, будьте осторожны, хотя от судьбы не уйдёшь. Просто тот день, когда случится что-либо будет днём отсчёта вашей новой жизни. А та женщина на велосипеде, возможно врач из реанимации. Потом всё поймёте.
СсылкаПожаловаться
Велиичайший Максим
Это точно конец!
СсылкаПожаловаться
Велиичайший Максим
Это точно конец!
СсылкаПожаловаться
Спасибо))) позитивненько
СсылкаПожаловаться
Евгения Литвина В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо))) позитивненько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он милаха...
СсылкаПожаловаться
Евгения Литвина
Про церковь уже писали? Нет? ну тогда стоит сходить и помолиться о своем здоровьи.
СсылкаПожаловаться
Тина Ден
Работа связана с медициной?
Женщина на велосипеде вам знакома?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Тина Ден
Тина Ден
Работа связана с медициной?
Женщина на велосипеде вам знакома?
СсылкаПожаловаться
Нет, я не медик. Женщина мне не знакома.
СсылкаПожаловаться
Тина ДенВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я не медик. Женщина мне не знакома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утром проснулась и прежде чем посмотреть в окно-произнеси"сон к хорошему",три раза.А сам по себе сон пустой.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Тина Ден
Тина Ден
Утром проснулась и прежде чем посмотреть в окно-произнеси"сон к хорошему",три раза.А сам по себе сон пустой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, если это так)))
СсылкаПожаловаться
Тина ДенВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, если это так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будет так,как я сказала.Забудь.
СсылкаПожаловаться
12